ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости
Играем в игры драки на двоих
Kosten 12 Февраля 2014 1265 0
Всех кто посещает сайт а точнее эту категорию приветствую. И радует что все больше и больше стало внимание к играм. Думаю кто постарше кто застал денди и другие настольные огромные ящики с играми помнят всякие игры а основном танки где рубились друг против друга. Вот сайтPlayshake.ru предоставляет вам такую возможнос ... Читать дальше »
Игра 9 Драконов
Kosten 18 Января 2014 1115 0
Приветствую всех любителей компьютерных игр а так же онлайн игр. Сегодня хочется поговорить об одной популярной онлайн игре, думаю все вы ее знаете. И так речь пойдет об онлайн игре 9 Драконов где вы можете сыграть по адресу , а так же полностью ознакомиться с ней. Так как сама игра из себя представляет функционально ... Читать дальше »
Обнаружена проблема в Battlefield 4
Kosten 01 Января 2014 1300 0
Несмотря на релиз множества патчей и обновлений, фанаты Battlefield 4 продолжают жаловаться на проблемы с геймплеем. В настоящий момент на различных платформах игроки жалуются на обрывы соединений с многопользовательскими серверами. Мы постоянно следим за возможными причинами обрыва соединений о которых сообщают поль ... Читать дальше »
Обзор компьютерной игры Euro Truck Simulator 3
Kosten 20 Декабря 2013 3708 0
В игре Euro Truck Simulator 3 игроку предстоит почувствовать себя профессиональным дальнобойщиком или стать владельцем этого прибыльного бизнеса. Вся Европа перед вами, десятки разнообразных грузовых машин, длинные успокаивающие трассы – все это и многое другое ждет человека, который предпочитает провести несколько ч ... Читать дальше »
Fallout 4 мистификатор
Kosten 10 Декабря 2013 1085 0
Создатель сайта TheSurvivor2299 объясняет почему он попытался обмануть игрокам тизер сайта.
За выходные Bethesda подтвердила что Fallout 4 тизер сайт TheSurvivor2299 действительно подделка. Теперь, его создатель выступила объяснить почему он это сделал. Во время недавнего Reddit AMA под названием Хм Алло я уко ... Читать дальше »
Патч для Battlefield 4 PS4
Kosten 02 Декабря 2013 1509 0
DICE уже выпустила новое обновление для версии PlayStation 4 Battlefield 4 который включает исправления для обоих одиночном и многопользовательском режиме. Версия для PlayStation 4 из Battlefield 4 преследуют вопросов с момента запуска наряду консоли 15 ноября. Мы включили ряд исправлений которые должны дополнительно ... Читать дальше »
Геймер угрожает Bethesda
Kosten 24 Ноября 2013 1115 0
В этом году видел юристы Bethesda Software урегулировать пару громких споров с Minecraft создатель Mojang и оригинальный Fallout Издательство Interplay но теперь компания за The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 3 обращает свое спорных внимание на одного из своих поклонников. Fallout-posters.com, ваш дом для заполнит ... Читать дальше »
Торговая марка Fallout 4
Kosten 24 Ноября 2013 1252 0
Bethesda имеет торговую марку название Fallout 4 в Европе проводка на Ведомство по гармонизации на внутреннем рынке веб-сайте выявил. Сайт служит официальным товарным знакам Европейского союза. Согласно сообщению разработчик серии Fallout Bethesda Softworks ООО выступил с заявлением в котором был помечен с даты получ ... Читать дальше »
Проверенные dofollow блоги
Kosten 17 Ноября 2013 1342 0
Так что лучше оставлять комментарий по теме и желательно развернутый в 2-3 предложениях. Но это еще не все, основном на таких блогах всегда разные темы, вам лучше найти тему которая близка к вашей тематике на сайт и оставлять там комментарий. Приветствую всех на сайте, пользователей и гостей. В этой статье хочется кр ... Читать дальше »
Gran Turismo 6 будет на смартфонах
Kosten 17 Ноября 2013 14703 0
Если Sony были в порт Gran Turismo 6 до смартфонов, опыт будет паршивые SCEA генеральный директор Джек Треттон сказал. В беседе с AllThingsD Треттон сказал Sony хочет принести свои игры как на многих платформах, как возможно но только там, где это имеет смысл.
Если игры есть там, где мы хотим PlayStation чтобы ... Читать дальше »
Diablo 3 на PS4 не поддерживает Remote Play
Kosten 10 Ноября 2013 1244 0
Diablo III на PlayStation 4 абсолютное зло издание не поддерживает Remote Play по крайней мере не сейчас старший дизайнер уровней Мэтью Бергер сказал GameSpot на BlizzCon прошлой ночью.
Не совсем так. Не на данный момент Бергер.

Одной из причин почему все сводится к экрану PlayStation Vita бытия с ... Читать дальше »
Blizzard объясняет все
Kosten 10 Ноября 2013 1112 0
На BlizzCon 2013 Blizzard, вчера вечером представила первые кадры из героев бури новое имя для длинных в процессе развития титул который был когда-то известен как Blizzard DOTA и выпущен как мод для StarCraft II.

Герои буря вдохновлен оригинальным обороны Древних: All-Stars модификация для WarCraft III. ... Читать дальше »