ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости
Технологии классической игры Rainbow Riches
Kosten 31 Августа 2019 979 0
Нет никаких сомнений в том, что Rainbow Riches на сегодняшний день является одной из самых популярных онлайн-игр. Это видео-слот от ведущих поставщиков программного обеспечения Barcrest Games, состоящий из 10 игровых линий, где 18 различных способов выиграть. ... Читать дальше »
Самые лучшие игры с высокой графикой 4K
Kosten 07 Августа 2018 817 0
Не знаете какие игры начнутся с вашей новой настройки, но вы ищете игры с высокой графикой 4k. Тогда у нас есть идеальное решение для наказания вашей игровой установки. Если вы новичок в компьютерных играх, вы будете удивлены, увидев, как игровая индустрия улучшилась с каждым днем. Графика с высоким разрешением с бол ... Читать дальше »
Лучшие бесплатные компьютерные игры 2018 года
Kosten 07 Августа 2018 958 0
В свое время в бесплатных играх с ПК доминировали тесты и флэш таймеры. В наши дни феномен свободной игры полностью изменил наши ожидания. Полноценные игры, что когда-то возглавляли чарт, приобретают настоящую конкуренцию со стороны названий, которые предлагают большие ряды опыта с нулевой начальной стоимостью. Беспл ... Читать дальше »
Valve представляет Steam для мобильных устройств
Kosten 11 Мая 2018 754 0
Потоки игр не завоевали мир так, как думали некоторые эксперты, но мы видели реальные улучшения в возможностях за последние несколько лет. Nintendo's Wii U была ранней итерацией по концепции, Sony добавила возможность транслировать некоторые игры в Vita с PS4, Microsoft будет передавать игры на компьютер под управлен ... Читать дальше »
AMD RX Vega вышла на рынок на результат
Kosten 17 Августа 2017 1534 1
Прошло более двух лет с тех пор как AMD наконец запустила высококачественную графическую карту которая могла бы конкурировать в верхних эшелонах рынка GPU. Этот разрыв буквально беспрецедентен в современную эпоху. Начиная с запуска 3D Rage в апреле 1996 года и ATI / AMD последовательно выпускали новый графический про ... Читать дальше »
Hellblade - один патч от величества для PS4
Kosten 17 Августа 2017 987 0
Исторически сложилось, что существует стигма связанная с выпуском бюджетных игр. Если бы не было достаточной уверенности чтобы взимать полную цену был хороший шанс, что игра была настоящей стервой. К счастью эта парадигма полностью изменилась и Hellblade: Sacrifice Senua - отличный пример того, что может быть достигн ... Читать дальше »
Скоро выйдет классическая версия Nintendo
Kosten 23 Июля 2017 972 0
После того как прошлогодняя NES Classic Edition стала такой потрясающей неудивительно, что компания следит за версией Super NES Classic Edition в этом году хотя как было сказано ранее я не рекомендую пытаться взять ее в руки. Но это еще не все, что у компании есть рукав. По данным Business Insider Nintendo подала зая ... Читать дальше »
PlayStation 5 появится в 2019 году
Kosten 13 Июля 2017 807 0
Недавний дебют PS4 Pro и предстоящий запуск Xbox One X привели некоторых к размышлению о том, что мы видим оптовый выход из традиционного цикла запуска консоли. Возможно Sony и Microsoft перешли к чему-то вроде модели iPhone поскольку новые продукты запускаются с обратной совместимостью а более старые модели работают ... Читать дальше »
Nintendo надеется на большие продажи
Kosten 14 Мая 2017 1097 0
Еще в 1960 годы Алка-Зельцер нашли невероятный способ удвоить объем продаж. Она не участвует никаких новых продуктов, никаких драматических рекламные кампаний а не знаменитость или спикеров умного дребезжания. Компания просто начал показывать две таблетки сбрасывают в воду а не только один. Это не совсем двойные прод ... Читать дальше »
Новый режим повышения Sony улучшает PS4
Kosten 11 Февраля 2017 1056 0
Ранее на этой неделе мы обсуждали Sony в режиме повышенной яркости для PS4 Pro. Идея режима повышения является то, что некоторые из улучшений тактовой частотой PS4 Pro могут быть использованы, чтобы сделать старые названия быстрее даже если эти названия не получают обновления чтобы в полной мере воспользоваться улучш ... Читать дальше »
Самые технические игры за 2016 год
Kosten 12 Января 2017 871 0
После того, как все названия нокаутированных мы увидели за год до 2016 года было много ,чтобы жить до. И с запуском трех основных платформ VR полшага консоли освобожден от Sony и подъем 4K игр 2016 года оказалась чрезвычайно богатой на события. Существовал много новых аппаратных средств для разработчики чтобы восполь ... Читать дальше »
Обновление архитектуры системы PS4
Kosten 31 Октября 2016 1263 0
Когда я писал эту статью, я опирался на освещение и заявления меже в отношении возможностей PS4 Pro. Обсуждение Eurogamer на ту же тему с Марком Cerny содержит больше информации и гораздо более четкие котировки. На основании его заявлений представляется очевидным что GPU внутри PlayStation 4 Pro является на основе на ... Читать дальше »