ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Стильные футболки на заказ в Москве
20:42

Новый режим повышения Sony улучшает PS4

Новый режим повышения Sony улучшает PS4
Ранее на этой неделе мы обсуждали Sony в режиме повышенной яркости для PS4 Pro. Идея режима повышения является то, что некоторые из улучшений тактовой частотой PS4 Pro могут быть использованы, чтобы сделать старые названия быстрее даже если эти названия не получают обновления чтобы в полной мере воспользоваться улучшенной аппаратной под капотом. Теперь у нас есть некоторое представление о том какие выгоды режим форсирования может поставить и честно говоря они довольно внушительны.



Eurogamer протестировала ряд названий и видел обнадеживающие результаты хотя цифры немного раскол. Режим повышенной яркости позволяет PS4 Pro использовать свои более высокие частоты ядра - 30% выше на процессоре на 14% выше на GPU - но какие названия выгоды интересно. Некоторые игры как BioShock Infinite Killzone Shadow Fall, Край зеркала: Catalyst и Tomb Raider Definitive Edition увидеть улучшения в 5% - диапазон 17%, при этом несколько улучшается на 14% - именно размер тактовой частоты повысить PS4 Pro над PS4. Другие игры такие как Кредо Убийцы единства, Battlefield 4 могучее No 9 и АВТОМОБИЛИ проекта см прыжками до 38%.

Есть несколько интересных здесь вынос. Нажатие процессора и видеокарты часы кажется, привели к более сбалансированной системе в целом с несколькими проблемами или рендеринга проблемы возникающие в режиме Boost. Очевидно, что дает PS4 Pro больше CPU лошадиных сил помогло ему существенно в некоторых случаях и это действительно выдает некоторую правдоподобность идее что компонент процессора системы был менее мощным чем могло бы быть полезным.

Оборотной стороной этого конечно, является то что много больших игр кажется, больше GPU ограничено чем CPU-ограниченным. Unreal Engine 3 порта к PS4 известно бороться в соответствии с этим двигателем и вполне возможно, проблема лошадиных сил меньше Jaguar и более вопрос оптимизации. Некоторые из игр которые показывают наибольший рост (BF4, AC: U) также игры поставляемая в начале жизненного цикла PS4 и возможно, не были так же оптимизированы как они должны были. Достижение высокой производительности от Jaguar требует значительной точности и разработчики возможно пришлось больше сосредоточиться на удара даты выпуска чем настройки производительности.

Стильные футболки на заказ в Москве



Безусловно что можно очень носить оригинальные и стильные футболки и стиль этот так закрепился прочно. Но вот создать вы футболки на заказ в Москве вы можете и здесь и стиль и качество на высоком уровне. Вашем случай вы можете уже выбрать стилистику или предложить свою оригинальную, чтоб отличалось от других.

Сама работа производиться на современном оборудование, где качество при выше всего и также любой сложности. Но также одно из главных, это время на заказ любой сложности производства. Перейдя на официальный сайт, что вам предоставил, вы можете узнать намного подробнее и заказать себе стильную и модную футболку.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1048 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar