ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости
Вышла новая платформа Drive PX 2 от Nvidia
Kosten 02 Сентября 2016 1055 0
С тех пор как Nvidia показала свою платформу Drive PX 2 там было спекуляции и любопытство о том какой SoC может привести глубокое решение обучения. Nvidia была повернута в сторону от смартфона планшета и рынка ПК и вместо этого разработан его следующего поколения SoC для самостоятельного вождения автомобилей и глубок ... Читать дальше »
По опросам игроки недовольны Amazon и Sony
Kosten 02 Сентября 2016 1220 0
Паровой опубликовал уведомление что он формально не изменил свою политику возврата и будет рассматривать запросы на индивидуальной основе случая. Amazon и Sony не ответили на просьбы о комментариях.

Даже в преддверии дебюта Ни один человек в Sky это было ясно что ни одна игра не могла выполнить заоблачны ... Читать дальше »
Превратится Windows 10 компьютер под Xbox
Kosten 10 Июня 2016 1239 0
С тех пор как начал Windows 10 Microsoft работает над интеграции Xbox One и компьютерных игр. Несколько игр теперь доступны как перекрестные купить названия то есть вы покупаете игру один раз вы можете играть либо на Xbox One или ПК. Xbox Владельцы могут транслировать игры локально с их консоли на компьютер в другом ... Читать дальше »
Разработана новая консоль на E3 от Microsoft
Kosten 31 Мая 2016 1093 0
Анонимный европейский разработчик подтвердил, что одной из основных европейских студия работает над названием VR для Xbox одно обновление в настоящее время ожидается в 2017 году Microsoft как ожидается, объявит новую консоль на E3 в этом году, и новое название скорее всего дебютирует там также.

Microsoft ... Читать дальше »
Microsoft завершает работу над проектом Спарк
Kosten 18 Мая 2016 1049 0
Прошло более двух лет с тех пор как Спарк Microsoft Project был запущен публично, но это бесплатный пакет создание уже закрыта. Мы уже видели многочисленные Microsoft принадлежащие студии ставнями ранее в этом году и этот последний шаг повторяет что Редмонд не заинтересованы в том борющиеся игры и команды на жизнеобе ... Читать дальше »
Nioh на PS4 позволит выбор частоты кадра
Kosten 04 Мая 2016 1120 0
Более десяти лет назад Koei анонсировала игру основанную на не произведенных сценарий Kurosawa под названием Oni. Игра была демонстрироваться в середине aughts как Ni-Oh Koei объединилась с Tecmo а затем целое поколение консоли просела. Мы пошли длинные отрезки не слыша почти ничего об этой игре но это очевидно поста ... Читать дальше »
Amazon отказывается продавать свои виде игры
Kosten 04 Мая 2016 899 0
Amazon построила свой бизнес на простой предпосылке. Это было место чтобы пойти чтобы купить все ваши вещи. Сегодня Amazon предлагает широкий спектр продуктов и услуг в том числе своих собственных фирменных планшетов электронных книг читателей и решение видео по запросу но основная идея Amazon и экосистемы Amazon ост ... Читать дальше »
Почему Microsoft не стал запускать приставку Xbox
Kosten 09 Января 2016 1299 0
Перед Xbox Один запущен в 2013 году были разговоры о доставке недорогой альтернативной устройства наряду с основной консоли. Кроме того незначительные обновления Xbox 360 ничего подобного никогда не вышел но подобный слух еще раз всплыли в последнее время. И после тщательного обдумывал этот сет-топ-Xbox концепции я у ... Читать дальше »
Battlefront бьет рекорды по продаже
Kosten 04 Января 2016 1086 0
В то время как Дисней и Сила пробуждает в нарушение кассовые рекорды это не только Star Wars недвижимости переживает успех. По словам аналитика по ценным бумагам Wedbush Майкл Пачтер, Electronic Arts многопользовательский шутер Star Wars Battlefront было продано около 12 миллионов копий с момента запуска в середине н ... Читать дальше »
Игровой шлем виртуальной реальности
Kosten 21 Декабря 2015 1020 0
Устройство было примитивным и графика содержащие виртуальную среду были простые каркасные номера. Система Сандерленда позволил пользователю просматривать 3D-сгенерированных компьютерной графики и увидеть эти графики, как если бы они были в той же среде как пользователя системы само по себе состояла из шести подсистем ... Читать дальше »
Конкуренция между Call Of Duty и Fallout
Kosten 28 Ноября 2015 1051 2
Пост-апокалиптическом эпической Bethesda стала третьим крупнейшим игра Запуск 2015 году. Как Rise Of The Tomb Raider приходит на номер пять. В этом году только ФИФА 16 и Call Of Duty Black Ops III продал больше в их первую неделю чем Fallout 4 так как игра пользуется большой дебют в серии История с продаж до 213 проц ... Читать дальше »
Nintendo изменению не подлежит
Kosten 28 Ноября 2015 973 0
Читатель предлагает свои советы о том что Nintendo должны сделать в 2016 году и за его пределами и обвиняет обоих вентиляторов и хулителей зайти слишком далеко.Как всегда с фанатами игровых там кажется только два ответы на текущей ситуации Nintendo. За последнюю неделю или около того мы видели много людей настаивающи ... Читать дальше »