ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Аренда сервера с широким выбором локаций
19:01

Hellblade - один патч от величества для PS4

Hellblade - один патч от величества для PS4
Исторически сложилось, что существует стигма связанная с выпуском бюджетных игр. Если бы не было достаточной уверенности чтобы взимать полную цену был хороший шанс, что игра была настоящей стервой. К счастью эта парадигма полностью изменилась и Hellblade: Sacrifice Senua - отличный пример того, что может быть достигнуто в игре с половиной цены с меньшим объемом.

Расположенный в средневековой Европе, Hellblade занимается некоторыми тяжелыми темами. Злоупотребление, психическое заболевание и смерть также духовность находятся здесь на столе так, как главный герой отправляется в неизвестную землю в надежде спасти душу своего мертвого любовника. Как можно было бы надеяться игра относится к этим чувствительным темам с заботой которую они заслуживают и рассказываемая история законно захватывает от головы до хвоста.



Критически, игра прошла хорошо. Наш сайт партнер IGN дал Hellblade оценку 9/10 возвышая хвалу идее, механике и атмосфере. Обзор сайта агрегирования Metacritic имеет Hellblade, сидящего на 83/100 на основе 43 обзоров с удивительным количеством совершенных и почти идеальных результатов.

Реакции меняются довольно резко и стоит отметить, что загадки и борьба с окружающей средой не используются. Предыдущие названия теории ниндзя такие, как DmC: Devil May Cry and Enslaved: Odyssey to the West больше ориентированы на бой и поэтому относительно ограниченный набор инструментов, предлагаемый здесь может быть немного разочаровывающим для любого кто ищет полноценную игру с действием персонажа.



С визуальной точки зрения Hellblade не сутулится. Персонажи эффективно передают эмоции с захватом производительности наравне с такими как Naughty Dog. Эффект зернистости и галлюцинаторные эффекты со светом используются хорошо чтобы передать жуткий и смущающий тон не будучи тяжело.

И мы были бы упущены если бы звуковой дизайн тоже не понравился. Сеная главный герой игры, живет с какой-то формой психоза и различные голоса окружают ее на протяжении всей игры. При игре с наушниками или хорошей настройкой громкоговорителей четко обозначенные голоса добавляют много впечатлений от воплощения Senua.

Аренда сервера с широким выбором локаций

Аренда сервера с широким выбором локаций


Если вы решили арендовать сервер, то вам порекомендую проверенную услугу от компании IpServer, где Аренда сервера производиться с широким выбором локаций. А это будет самое высокое качество по доступным, а точнее низким цена, это политика компаний, что по ссылке вы перейдете на официальный сайт и можете ознакомиться подробнее.

Если у вас будут вопросы, то для этого есть раздел "Частые вопросы" где можете найти развернутый ответ. Но и безусловно контакты, где вы от первого лица можете на прямую связаться и обсудить намного подробнее, где для этого работает отдел по работе с клиентами. Техподдержка работает 24 часа, где вы можете написать и получить как можно быстро ответ, если возникнуть какие то проблемы. Но лучше перейти на официальный сайт www.ipserver.su, там все написано, как по ценовой политике и все что вам нужно узнать.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 989 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar