ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Valve представляет Steam для мобильных устройств
00:08

Valve представляет Steam для мобильных устройств

Valve представляет Steam для мобильных устройств
Потоки игр не завоевали мир так, как думали некоторые эксперты, но мы видели реальные улучшения в возможностях за последние несколько лет. Nintendo's Wii U была ранней итерацией по концепции, Sony добавила возможность транслировать некоторые игры в Vita с PS4, Microsoft будет передавать игры на компьютер под управлением Windows, если у вас есть Xbox в локальной сети, а GameStream от Nvidia может передавать заголовки с локального ПК с графическим процессором GeForce на другие устройства. До сих пор Valve's Steam Link обслуживала аналогичную функцию, но компания предпринимает шаги для того, чтобы расширить предложение Steam Link, перейдя с аппаратного решения на гораздо более гибкое приложение.

Аксессуары тревел-кейсы

Вашему вниманию отличная подборка на аксессуары тревел-кейсы, которые предназначены для документов, но сделаны в современном стиле. Где также можно разместить как документы, так и разные билеты, это авиа или посадочные талоны, вообщем, то что вы всегда можете носить под рукой, то теперь вы сделаете это намного удобнее. Также не исключаю, что это может быть приятным подарочным аксессуаром. Все подробно на официальном сайте, где по клику на изображение, вы попадете в тематический раздел по аксессуарам тревел-кейсы.

тревел кейс купить киев

Приложение сможет обнаруживать установки Steam для Mac, ПК, Linux и SteamOS и может поддерживать контроллеры, которые используют USB, Bluetooth или проводной ввод. Также поддерживаются контроллеры Steam и MOS-сертифицированные контроллеры iOS. Valve сказал Ars Technica, что также будут поддерживаться клавиатурами и мышами, хотя насколько хорошо все это работает, где может сильно зависеть от того, насколько хорошо ваш планшет или телефон играет с одинаковыми периферийными устройствами.

Valve также объявила, что намерена запустить приложение Steam Video, которое позволит пользователям смотреть тысячи фильмов и шоу, доступных в Steam, прямо через их устройства Android и iOS через Wi-Fi или LTE и что в прямом ответе на клиента обратной связи, он будет предлагать возможность наслаждаться контентом в автономном режиме и потоковых режимах.

Да, теперь мы с нетерпением ждем возможностей звездного удержания Steam и проницательного глаза, применяемого к видео контенту. Кроме того, насколько я могу судить, в самых широких поисковых терминах в Steam содержится около 1400 фрагментов фильма и телевизионного контента, большинство из которых я никогда не слышал. Цены на контент, о котором я слышал, по-видимому соответствуют тому, что доступно в других местах поэтому если вам особенно нравится покупать вещи в Steam.

Это разумный шаг для компании и это происходит в то время, когда все больше и больше игр появляются на мобильных устройствах. Как далеко эта тенденция будет идти, неясно - неизбежно будут заголовки, которые не будут хорошо переводиться на маленькие экраны, но наличие более встроенных опций для перемещения игрового контента из пункта A в B никогда не будет плохим. Пока нет слов о том, как это будет взаимодействовать с такими функциями, как совместное использование библиотек. Предположительно, заголовки, совместно используемые с другими пользователями, могут транслироваться в пределах одной локальной сети.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 748 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar