ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Купить телефонов iPhone 7 в Алматы
15:51

Скоро выйдет классическая версия Nintendo

Скоро выйдет классическая версия Nintendo
После того как прошлогодняя NES Classic Edition стала такой потрясающей неудивительно, что компания следит за версией Super NES Classic Edition в этом году хотя как было сказано ранее я не рекомендую пытаться взять ее в руки. Но это еще не все, что у компании есть рукав. По данным Business Insider Nintendo подала заявку на европейский товарный знак на стилистическое представление контроллера N64. Хотя это может показаться не очень-то элементы дизайна изображения соответствуют тем которые мы видели в окне NES Classic Edition. Другими словами не сумасшествие думать что Nintendo может подготовить новый вариант N64 или по крайней мере предпринять предварительные шаги для этого.



Такой размер изменяет ситуацию для компании желающей построить ориентированную на ценность «классическую» консоль. Внезапно 4 ГБ встроенной вспышки недостаточно. Вы могли поместиться в 16 000 игр NES (со средним размером 256 КБ) в 4 ГБ встроенной вспышки 1,024 игры SNES, 64 игры N64 или только два названия GameCube. И хотя флэш-память NAND не особенно дорогая для достижения списка SNES из 21 названия потребуется 32 ГБ флэш памяти NAND предполагая что 512 Мбайт памяти будет удерживаться для другого использования или сохранения игр. Wii и Wii U только увеличили бы проблему дальше.

С другой стороны легко представить что Nintendo освещает линейку Game Boy таким образом. Я полагаю что вместо того, чтобы идти по устройству, я бы выбрал цель такую как Game Boy Advance и предлагал ряд названий. Nintendo выпустила периферийные устройства для GameCube которые позволили игрокам Game Boy, Game Boy Color и Game Boy Advance играть на одном и том же оборудовании.

И карманные названия если мы честны часто не постарели а также их полные консольные коллеги. Таким образом представьте себе классический портативный компьютер с добавленными функциями современного карманного компьютера например улучшенное время автономной работы подсветку и значительно лучшую цветопередачу по всему семейству названий.

Купить телефонов iPhone 7 в Алматы

Купить телефонов iPhone 7 в Алматы


Вы можете приобрести себе, самый популярный телефон iPhone 7 в Алматы в интернет магазине http://iphone-7.kz, который также является официальным сайтом. Где приведены все данные и вы как покупатель, можете связаться от первого лица и узнать о том или ином продукте.

Также когда вы перейдете по ссылке, что предоставил вам, вы выйдете на главную страницу и там будет самый актуальный товар. Не говоря о категориях и разделах, так как вы просто можете зайти, что вас интересует и быстро найти тот товар. Все очень просто и по доступным ценам, что переходим и можете как можно подробнее ознакомиться.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 975 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar