ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Сайт об автоматизации и оптимизации вашего бизнеса
17:32

Обновление архитектуры системы PS4

Обновление архитектуры системы PS4
Когда я писал эту статью, я опирался на освещение и заявления меже в отношении возможностей PS4 Pro. Обсуждение Eurogamer на ту же тему с Марком Cerny содержит больше информации и гораздо более четкие котировки. На основании его заявлений представляется очевидным что GPU внутри PlayStation 4 Pro является на основе на Полярной, что-то что мы ожидали бы все вместе.

С тех пор как новости о Sony PlayStation 4 Pro просочилась, игроки хотели бы услышать больше о том, что эта система может делать, и какие выгоды она предложит сверх стандартной PlayStation 4. Sony поделилась некоторыми из этих деталей и стесняется на другие. Но с запуском быстро приближается и необходимости создания шумихи вокруг системы главный архитектор PS4 и PS4 Pro, Марк Cerny, была более охотно делиться подробностями о возможностях платформы.



Cerny недавно сел с обочин чтобы говорить о новой консоли, а некоторые из того, что он должен был сказать совсем немного отличается от того, что мы ожидали. Для начала, возьмите GPU. Общие ожидания по всему Интернету, в том числе и наши собственные предсказали единую унифицированную Полярис класса GPU с 36 КС. По словам Черны это не то что встроенный Sony. Вместо единого ядра GPU, Sony plunked второй GPU вниз прямо рядом с первым. Вполне возможно ГПУ внутри нового PS4 Pro является на самом деле не новая и подразумевается, что это ядро не основано на Полярной вообще. С другой стороны это также возможно обе графические процессоры теперь основаны на Полярной - но интервью не представить какие - либо данные чтобы предположить.

Сайт об автоматизации и оптимизации вашего бизнеса



Сайт об автоматизации и оптимизации вашего бизнеса


Для тех кто решил создать в интернет сети свой бизнес, да и вообще открыть бизнес, для вас предлагаю посетить официальный портал idirecto.ru. где для себя вы найдете очень нужную информацию. А это самые актуальные вопросы как и какими способом увеличить продажи в компаний. Где все очень подробно описано понятным языком. Это что является главным показателем любой компаний. как отдел продаж и полностью его деятельность, здесь все кратко описано.

Но и для интернет ресурсов есть очень нужная информация, это относится к тому, если вы решили открыть интернет магазин, то где его создавать и на каком движке будет намного лучше. Это вам привел только пару статей, которые безусловно актуальные. Так что для вас оставлена ссылка прямая, переходим на сайт, и там все по категориям распределено. и что вам нужно вы обязательно найдете.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1266 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar