ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Скачать приложение, фильмов и увлекательных игры
00:14

PlayStation 5 появится в 2019 году

PlayStation 5 появится в 2019 году
Недавний дебют PS4 Pro и предстоящий запуск Xbox One X привели некоторых к размышлению о том, что мы видим оптовый выход из традиционного цикла запуска консоли. Возможно Sony и Microsoft перешли к чему-то вроде модели iPhone поскольку новые продукты запускаются с обратной совместимостью а более старые модели работают с новейшим программным обеспечением и получают обновления ОС в течение значительного периода времени обычно для Apple как правило 3-4 года заметно меньше для устройств Android в зависимости от производителя. Sony сделала несколько недавних комментариев.

PS5 напрямую привязан к проникновению и продажам в 4K по приблизительной дате 2019 года сказал Пахтер в интервью GamingBolt. Он ожидает что к тому времени телевизоры 4K достигнут 50 процентов рынка США и 35 процентов мировых продаж. Ранее этим летом Шон Лайден генеральный директор S I Et America подтвердил, что Sony построит PlayStation 5 что станет значительным достижением над PS4 Pro. Пахтер оставил эту точку зрения в своих комментариях и добавил некоторые свои прогнозы:



Мне очень нравится Шон и я не думаю, что он пытается ввести кого-то в заблуждение. PlayStation 4 Pro лучше с технической точки зрения чем PS4, поэтому я думаю, что это на полшага к PlayStation 5. Я думаю, что PS5 будет еще одним шагом. Поэтому он честен, когда говорит, что он не делает половину шага. Он обязательно поддержит 4K. Будет ли он поддерживает двести сорок кадров в секунду. Будет ли он играть в игры которые были сделаны для PlayStation 4 Pro. Поэтому потребители будут восприниматься наполовину и я думаю, что Шон говорит правду когда говорит что это будет полноценная консоль.

В аду PlayStation 5 не будет поддерживать 240 кадров в секунду при 4K. Консоли могут включать в себя впечатляющие технологии по своим ценам особенно если компания, строящая их в краткосрочной перспективе отказывается от какой-либо прибыли но они не волшебны. GTX 1080 Ti который я лично посмотреть как первый 4K GPU что в общем случае может сбалансировать разумную частоту кадров уровни детализации и целевое разрешение 4K является чрезвычайно дорогим произведением кремния.

Скачать приложение, фильмов и увлекательных игры


Скачать приложение, фильмов и увлекательных игры


Хочу с вами поделиться актуальным сайтом, где вы можете скачать очень много полезных приложений на свой iPad или iPhone. Вам нужно перейти на источник официального сайта Ru-ipad.org, где также можете скачать самые популярные фильмы в хорошем качестве и увлекательные игры и это не все.

Как перейдете на сайт, то там все поймете и что вам нужно найти, то быстро найдете, так как навигация по сайту на ресурсе сделано профессионально. Если вам нужно связаться с администрацией сайта, то вы сделаете быстро с главной странице. Что по материалу в этой заметке он не всем предоставлен, так его очень много и все не перечислить.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 810 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar