ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Проверенные dofollow блоги
22:23

Проверенные dofollow блоги

Проверенные dofollow блоги
Так что лучше оставлять комментарий по теме и желательно развернутый в 2-3 предложениях. Но это еще не все, основном на таких блогах всегда разные темы, вам лучше найти тему которая близка к вашей тематике на сайт и оставлять там комментарий. Приветствую всех на сайте, пользователей и гостей. В этой статье хочется кратко и понятно объяснить что такое dofollow блоги , почему они так нужны для продвижение вашего интернет ресурса и почему они стали так актуальны.
Но во первых они бесплатны, и на любом сео блоке их можно найти. Так же вы сами можете на них поставить ссылку.
Вот к примеру вы скачали dofollow блоги и вам только нужно поставить в теме а точнее оставить комментарий, только нужно грамотный комментарий оставлять а не такие к примеру (Спасибо хорошая статья, во то что я искал) такие комментарий не как не пройдут так как вы будете оставлять комментарий он будет модерироваться.

Так как вы будете оставлять свой отзыв или комментарий в строке будет раздел сайт там вы и можете прописать свою ссылку, и она будет индексироваться и попадет ваш веб мастер яндекс.
А если еще блог прописан к примеру в каталоге яндекс и дзом так это вообще шикарно будет.
Но кажется с комментариями мы разобрались как их нужно оставлять и что нужно писать в них и сколько знаков желательно.
Теперь нам нужно найти актуальные DoFollow блоги где вы можете оставить свой комментарий и чтоб он ссылался на ваш сайт, а главное чтоб комментарий не был в NoFollow.
Вот я хочу вас познакомить с одним блогом где блогер заливает уже проверенные DoFollow блоги и каждый месяц их обновляет и что радует все сам проверяет, и в блогах где можно оставить свой комментарий со ссылкой 100% можно ставить ссылку и она проиндексируется.
На некоторых сайтах и блогах можно скачать DoFollow блоги но они уже или совсем старые или заспамлены, а что хуже на комментариях установлен "NoFollow" как писал, чот вы хоть 10 комментарий оставите и поставите свою ссылку не одна ссылка не проиндексируется и не будет ссылаться на сайт.
На блог о котором я говорил вы можете зайти просто нажав на "dofollow блоги" прямо в начале статьи я просто обвел жирным шрифтом и подчеркнул, нажимайте и попадете сразу в тему где можете скачать базу подчеркиваю, проверенную.
Что хотелось добавить, что много веб мастеров знаю которые на сайте ТИЦ поднимают оставляя комментария на таких блогах.
Спасибо всем, надеюсь информация была интересна, заходим на блок скачиваем базу и оставляем комментарий в темах которые ближе к вашему сайту по теме и не забывая ставить ссылку. И тогда у вас сразу появится ссылочная масса, так как ссылки будут ссылаться на ваш сайт, в тоже время раскрутка сайта, а правильно сказать продвижение ваших ссылок на интернет ресурсах.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1342 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar