ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Fallout 4 мистификатор
19:12

Fallout 4 мистификатор

Fallout 4 мистификатор
Создатель сайта TheSurvivor2299 объясняет почему он попытался обмануть игрокам тизер сайта.
За выходные Bethesda подтвердила что Fallout 4 тизер сайт TheSurvivor2299 действительно подделка. Теперь, его создатель выступила объяснить почему он это сделал. Во время недавнего Reddit AMA под названием Хм Алло я укол за thesurvivor2299 сказал мистификатор он остановил кампанию после Bethesda связалась с ним.

Некоторые мужчины просто хотите посмотреть мир ожог сказал он отметив что цель кампании было заставить руку Bethesda чтобы выявить Fallout 4 во Спайк VGX наград в субботу вечером.

На сайте признакам часы обратного отсчета, заканчивающийся 11 декабря. Мистификатор сказал он планировал выпустить CGI трейлер Fallout 4 когда часы до нуля. Этот трейлер все еще существует но он не планирует выпустить его в ближайшее время.

Я один из этих эгоистичных ублюдков с большим количеством денег поэтому я хотел выпустить CGI трейлер сказал он. Но Bethesda маркетинга исполнительной Пит Хайнс убил моих планов. Может быть я выпущу его позже вместе со сценарием так кто то другой может его использовать!

По слухам Fallout 4 полагают быть установлен в Бостоне штат Массачусетс хотя это далеко не подтвердили. Самое последнее название Fallout был 2010 е годы Fallout: New Vegas которая была разработана Obsidian Entertainment и установить в постапокалиптическом Лас-Вегасе.


Сейчас в эпоху интернета в интернет сети все больше и больше интернет ресурсов. Они могут быть разного плана, это как интернет магазин а так же сайт который представляет ту или иную фирму или компанию.
И если вы решили создать свой сайт, то вам лучше обратиться к профессионалам которые занимаются создание сайтов недорого и главное качественно, что я вам и расскажу в нашей статье, где что можно заказать а также вы можете ознакомиться со всем.
Но с начало все по порядку.
Думаю вы заходили на порталы той или иной фирмы и вас он просто не впечатлил, а точнее дизайн выполнен не очень хорошо и функциональность сайта очень трудно на нем построена, и что главное таких интернет ресурсов много в интернете. И даже очень сложно представить что такой сайт будет представлять к примеру вашу компанию.

И чтоб такого не было, я вас хочу познакомить с одним официальным ресурсом, который создает с нудя сайты разного стиля и под любую тематику. Так как тем очень много и каждому индивидуальный подход, все как полагается.
Вы просто можете связаться по телефону, так сказать поговорить от первого лица, так как сайт о котором идет речь официальный.


услуга по созданию блога


Или просто отправить письмо, так как представленный почтовый ящик и будьте уверены что ответ вас не застанет ждать. Повторюсь, люди на этом ресурсе профессионалы своего дела и будьте уверены работа которую для вас сделают, а это создание сайта вам понравиться.
В начале статьи нажимаем на "создание сайтов недорого" что я специально выделил для вас, и вы по прямой ссылке перейдете на сайт.
Там все очень подробно написано га главной страницы и вам не придется искать ту информацию которая вам нужна, так как портал по своим функциям функционален и как уже было сказано все грамотно написано и разделено по блокам, чтоб вам было удобней.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1083 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar