ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Играем в игры драки на двоих
20:30

Играем в игры драки на двоих

Играем в игры драки на двоих
Всех кто посещает сайт а точнее эту категорию приветствую. И радует что все больше и больше стало внимание к играм. Думаю кто постарше кто застал денди и другие настольные огромные ящики с играми помнят всякие игры а основном танки где рубились друг против друга. Вот сайтPlayshake.ru предоставляет вам такую возможность где вы можете найти ту игру которая вам по душе и очень нравиться. Вот сегодня поговорит об этом а точнее я расскажу об увлекательном сайте который находиться по этой ссылке http://playshake.ru , где вы сможете поиграть а точнее устроить Драки на двоих.
Всегда такие игры увлекали, согласитесь лучше играть с живым человеком чес с роботом, и когда выигрываешь очень много эмоций от этого. А когда выиграл у бездушной машины которая может и запрограммирована проиграть как то не очень. А когда идет война между собой ты весь в игре время бежит не заметно.
А когда еще есть выбор это означает что много игр на такую тематику и есть с чего выбрать и возможно станет вашей любимой игрой, думаю согласитесь это совершенно другой пилотаж игры. Так же очень много новых, если сказать не все и вы можете во все попробовать поиграть. Так сказать извиняюсь за сленг сделать зарубу между собой и выяснить кто сильней и кто продумывает каждый ход или удар. Так как вы будете играть между собой эмоций у вас уверяю будут на приделе и адреналина так же.
Перейти вы просто можете нажав на ссылку и не надо ее копировать она прямая и вы сразу попадете на сайт который только посвящен таким играм.
И уверяю вас вы в интернете не найдете подобного сайта где такая большая подборка всяких разных по стилю игр.
Каждой игре прилагается картинка и вы уже видите к примеру какая будет игра.
Если хочешь провести время с удовольствием то переходим на сайт и ищем себе противника.
И как говорит в профессиональном боксе Майкл Ба́ффер представляя участников, такие слова "Приготовьтесь к драке" и вы так же зайдя на портал, можно так же произнести.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1263 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar