ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Gran Turismo 6 будет на смартфонах
22:14

Gran Turismo 6 будет на смартфонах

Gran Turismo 6 будет на смартфонах
Если Sony были в порт Gran Turismo 6 до смартфонов, опыт будет паршивые SCEA генеральный директор Джек Треттон сказал. В беседе с AllThingsD Треттон сказал Sony хочет принести свои игры как на многих платформах, как возможно но только там, где это имеет смысл.
Если игры есть там, где мы хотим PlayStation чтобы быть там сказал Треттон. Таким образом мы принесем наши игры в смартфонах и планшетах мы конечно сделать его доступным на конкурентных устройств у нас есть свои смартфоны и планшеты. Anywhere геймера есть мы хотим быть.
Тем не менее, признал что Треттон существует ограничение к этому видению.

Мы не можем взять Gran Turismo 6 и положил его на смартфоне или планшете. Это просто буду паршивое впечатление сказал Треттон. Это не будет то, что она есть. Наоборот вы можете выйти сегодня и играть Angry Birds на PlayStation 3 и прекрасно провести время. Я не уверен почему вы хотите это сделать но вы могли бы.

Вы не можете пойти играть Grand Theft Auto V на смартфон или планшет. Легче мигрируют. Я видел некоторые большие видео на YouTube но я не путайте их с голливудской оскароносной хитов добавил он . Вот почему вы идете в кинотеатр хотя есть кое-что чтобы сказать что-то для просмотра на вашем смартфоне. Мы называем это" достаточно хороших игр.

Треттон продолжал свои объяснения использованием вина метафора.

Ваш первый вкус вина хорошо, и вы начинаете пить больше этого. Вы идете с белого на красный, и вы идете от $ 10 бутылок до $ 50 бутылок. Некоторые люди просто остановиться на $ 10 но некоторые люди становятся любителей вина и все Вдруг если он не Screaming Eagle это не достаточно хорошо сказал он. Люди не пить Screaming Eagle, потому что это $ 800 и они хотят, чтобы выбросить $ 790. Они чувствуют, что это намного лучше вино, чем $ 10 бутылки. Смартфон игровых может быть достаточно хорошим для кого-то. Для других людей они оказываются желающих больше и они ищут лучшего управления, подробная технологии и более захватывающий опыт.

Gran Turismo 6 выйдет эксклюзивно на PlayStation 3 по 6 декабря . Polyphony Digital производителем Кадзунори Ямаути заявил в сентябре что Gran Turismo 7 выйдет на PlayStation 4 в год-два хотя эта игра до сих пор не объявлено.



И снова всех приветствую на портале наших дорогих пользователей и безусловно гостей сайта. Думаю планшеты в нашу жизнь вошли надолго так как по своему удобству им нет конкурентов и все можно больше и больше встретить людей с ними.
А вот хороший планшет приобрести вот это будет самый хороший подарок себе или подарить к примеру на какой нибудь праздник.
И вот я хочу вас познакомить с одним интернет-магазином где вы можете себе приобрести планшет Apple , по своим функциям отличный качественный а главное по цене которая вам подойдет.
Сам интернет ресурс Gsm-store.ru является официальным сайтом, что говорят за него материал. А так же на нем вы найдете контакты, что главное это телефонные данные которые находятся на главной страницы и всегда на виду.
Так же есть раздел под названием "Контакты" где представлены подробные данные и скажем все вплоть до почтового ящика куда так же вы можете написать и ответ придет быстро, так как репутация интернет магазина очень высокая и не когда не ка го не заставляют ждать.
Рекомендую посетить сам портал так как здесь будет кратко описано.
Как зайти на сайт интернет магазина в раздел планшеты Apple?
Думаю вы заметили в статье в самом начале "планшет Apple" отличается от основного шрифта. Вам нужно только кликнуть на это название и вы по прямой ссылке попадете на портал который и есть интернет магазин.
Все очень подробно описано, что говорит на сайте легко находиться и вам не нужно что то искать. Так как сайт очень функционален и все что вам нужно вы найдете на главной страницы.
Так же есть разделы, какая оплата и думаю раздел Акций вас порадует. Но и о самой Компаний вы можете по ближе о ней узнать так как специально и первый раздел посвящен только ней.
Просто доступно и что еще надо, рекомендую посетить и ручаюсь вы не пожалеете. Так как све сделано официально и как писал все очень понятно что думаю также важно.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 14681 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar