ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Патч для Battlefield 4 PS4
15:45

Патч для Battlefield 4 PS4

Патч для Battlefield 4 PS4
DICE уже выпустила новое обновление для версии PlayStation 4 Battlefield 4 который включает исправления для обоих одиночном и многопользовательском режиме. Версия для PlayStation 4 из Battlefield 4 преследуют вопросов с момента запуска наряду консоли 15 ноября. Мы включили ряд исправлений которые должны дополнительно уменьшить количество аварий и увеличить общую стабильность игры сказал менеджер Battlefield сообщества Винсент В. Вукович.
Мы будем продолжать увеличивать стабильность в будущем следите за обновлениями добавил Вукович.
На прошлой неделе DICE выпустила Battlefield 4 исправления что он сказал решена три наиболее распространенных вопросов о сбоях.
26 ноября Battlefield 4 PS4 патч должен помочь со следующим:
Исправлена ​​общие сбои которые могут возникнуть при изменении оружия или карты.
Снижение вероятности поврежден сохранить файл в одиночной кампании.
Исправлен вылет происходящих при возобновлении кампании для одного игрока.
Исправлена ​​ошибка когда доступ к PlayStation Plus подписку привело к ошибке соединения.
Улучшенная производительность при съемке в разрушенных объектов Levolution.
DICE проведет мероприятие Двухместный XP от версии PlayStation 4 игры в ближайшие выходные как способ извинения пользователям пострадавшим от беспокойного запуска PS4 игры.


Хостелы СПб - Друзья (Отели и хостелы)


Сейчас самая актуальная тема, так как идет время отпусков. Но если говорить о городе Санкт-Петербург, то думаю этот город всегда актуален для отпускников и туристов, все хотят посетить этот красивый город с очень большой историей. И как всегда остается одна проблема, где все таки переночевать или просто снять номер для этого и здесь вам помогут хостелы СПб, что об одном вам хочется поведать или рассказать.

Отель называется "Друзья на Банковском" который включает в себя основной сервис и безусловно есть свой креатив. Он изначально задумывался как эконом-отель, но как уже сказано было со своим оригинальным сервисом. Это же конечно, отель для друзей где вы можете познакомиться и все это сделано в дизайне ярких красок, вообщем всегда в тренде.

Но и безусловно у каждого отеля есть свой официальный сайт и этот не исключение. Если вы хотите узнать об нем все подробно, то вам советую посетить интернет ресурс. Где вы можете прочитать отзывы о самом отели, думаю для каждого это важно. И ознакомиться с его полным сервисом. Все прописано и можно все абсолютно узнать на главной страницы. Где так же прописаны все данные отеля и как связаться

Перейдя на его вы можете прямо с нашей статьи. Нужно нажать на "хостелы СПб" и вы попадете в раздел "Друзья на Банковском" где как уже было сказана, располагается вся информация. Если возникнут какие то вопросы, вы можете связаться, как по электронной почте, так и просто позвонить и узнать то что вас интересует.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1509 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar