ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Игра 9 Драконов
02:38

Игра 9 Драконов

Игра 9 Драконов
Приветствую всех любителей компьютерных игр а так же онлайн игр. Сегодня хочется поговорить об одной популярной онлайн игре, думаю все вы ее знаете. И так речь пойдет об онлайн игре 9 Драконов где вы можете сыграть по адресу , а так же полностью ознакомиться с ней. Так как сама игра из себя представляет функциональной.
Кому нравятся фильмы с актерами Джетом Ли или Джеки Чаном тому явно повезло. От одних этих имен можно понять что игра будет динамической, так как сама игра разработана по их стилю, а значит будет присутствовать не только 2х метровые мечи а так же безоружные баталий в боевом искусстве кунг-фу.
Сама игра насыщена яркими событиями и с первых же секунд увлекает. Так же вы можете ее скачать и играть наслаждаясь оригинальными эпизодами игры.
Так же хочется сказать что можно играть не одному есть функция играть группой а если группа воссоединиться с одной школы боевой то эффективность самой группы на много повышается.
Что хочется добавить что сами клановые бои поставлены очень четко и грамотно, так что больше времени вы будете проводить в боях и крушить равных себе.
В азиатских странах эта игра еще на тестирование привлекла к себе миллионы геймеров а это согласитесь очень хороший показатель заинтересованности самой игры.
В России сам официальный сайт игры еще появился 4 года назад в 2010 году и с тех пор она стала популярна и все больше и больше становятся участниками этой замечательной игры.
Если вам уже надоели стрелялки так как они все похожи как братья близнецы то вот вам и выход. Вдохните новый обзор игры которая совершенно отличается от других игр своими оригинальными во всех случаях сюжетами и непредсказуемыми боями которые увлекают как говорил с первых секунд.
И не надо забывать что это совершенно новый Корейский проект который думаю вам очень понравиться.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1114 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar