ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать
Преимущества и недостатки цифрового маркетинга
Kosten 31 Августа 2019 816 0
Цифровая реклама может быть измерена легче, чем телевизионная реклама, в плане сколько посетителей сайта, продан ли товар, сколько времени потребитель провел на сайте, есть ли целевая аудитория и много других факторов. С помощью некоторых инструментов анализа, таких как Google Analytics вы можете четко видеть, а такж ... Читать дальше »
Руководство по аффилированному маркетингу
Kosten 31 Августа 2019 702 0
Партнерский маркетинг — это реферальный курс действий, проще говоря интернет-магазин платит вам комиссию, когда потребители покупают свои товары по вашей реферальной ссылке. Это не похоже на другие типы рекламы, которые платят на основе кликов или просмотров. Однако система работает только на основе CPL или CPA. Кром ... Читать дальше »
4 эффективных способа в продвижении бизнеса
Kosten 18 Июля 2019 702 0
В современном мире социальной рекламы, нестандартной рекламы может быть сложно разработать новые способы продвижения вашего бизнеса. Поскольку технологии, основанные на технологиях, продолжают развиваться, должны развиваться и рекламные аспекты компаний, или они могут упускать из виду то, что им нужно для процветания ... Читать дальше »
Ускорение и оптимизация ПК с Windows 10
Kosten 18 Июля 2019 734 0
Если вы недавно заметили снижение производительности Windows 10, то для этого может быть множество причин. Для решения этой проблемы вы можете использовать определенные встроенные утилиты и функции в вашей системе. Давайте обсудим больше об этом в этой статье, где все подробно описано, как нужно делать, от обновления ... Читать дальше »
Выбор правильного веб-хостинга для блогов
Kosten 16 Июля 2019 691 0
Если вы заинтересованы в создании нового блога, независимо от темы, то здесь всегда должны помнить об этом, что выбор хорошего веб-хостинга имеет решающее значение. При выборе веб-хостинга для вашего блога, вы должны учитывать много факторов. Безусловно, это надежность веб-хостинга, где отличное обслуживание клиентов ... Читать дальше »
Роль социальных медиа в вашем сайте SEO
Kosten 13 Июля 2019 639 0
Социальные сети стали неотъемлемой частью того, как мы используем интернет. Важный контент не только связан, но также доступен, добавлен в твиттер и закреплен. То, как люди используют интернет, кардинально изменилось, и это не осталось незамеченным в Googleplex. Многие независимые исследования алгоритма ранжирования ... Читать дальше »
Общее представление и примеры о фишинге
Kosten 26 Июня 2019 649 0
К сожалению, фишинговые мошеннические письма распространены Они включают мошенников, пытающихся получить важную личную информацию от людей по электронной почте, выдавая себя за законную компанию или бизнес. Фишеры обычно пытаются обмануть своих целей, создавая поддельные версии веб-сайтов, которые выглядят реальными. ... Читать дальше »
Как собрать отзывы клиентов на вашем сайте
Kosten 19 Июня 2019 605 0
Как часто вы проверяете отзывы покупателей, прежде чем купить товар, где отзывы клиентов становятся все более важными, поскольку они помогают нам понять, является ли конкретный продукт правильным выбором. Благодаря онлайн-обзорам клиенты могут легко и чаще принимать обоснованные решения о покупке. Таким образом отзыв ... Читать дальше »
Искусственный интеллект влияет на веб-дизайн
Kosten 12 Июня 2019 563 0
Когда мы говорим об искусственном интеллекте, то мы удивительно упускаем из виду его наиболее необычный аспект — интеллект. Мы говорим о положительном влиянии, которое AI может оказать на эксплуатационные расходы, его точности и том факте, что он облегчит жизнь за счет автоматизации многих процессов. Однако самое бол ... Читать дальше »
Социальные сети как угроза корпоративных данных
Kosten 11 Июня 2019 606 0
Не секрет, что социальные сети приносят больше потенциальных клиентов, чем другие платформы, что сделало мир более связанным местом. Это хорошо, но все эти связи также обеспечивают беспрецедентный доступ к информации людей и бизнеса. И это может быть хуже, если хакеры и мошенники вмешиваются. Часть вашего процесса уп ... Читать дальше »
Видеомаркетинг: ключ к быстрому привлечению
Kosten 23 Мая 2019 684 0
Встал фундаментальной частью общего маркетингового плана. Он не только подходит для развлечения и привлечения внимания, но также является эффективным инструментом, который может вести потенциальных клиентов через воронки продаж. По данным технологической корпорации Cisco, к 2022 году 82% всего потребительского трафик ... Читать дальше »
Прозрачность рекламы в Facebook стала лучше
Kosten 21 Мая 2019 1235 1
Мы живем в эпоху маркетинга на Facebook, где почти каждый крупный и малый бизнес присутствует на Facebook, и ни одна маркетинговая стратегия не обходится без рекламы на Facebook. Знаете ли вы, что Facebook имеет 80 миллионов страниц малого и среднего бизнеса, и 24,2% этих страниц используют платные медиа. Маркетологи ... Читать дальше »