ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Выбор правильного веб-хостинга для блогов
22:35

Выбор правильного веб-хостинга для блогов

Выбор правильного веб-хостинга для блогов
Если вы заинтересованы в создании нового блога, независимо от темы, то здесь всегда должны помнить об этом, что выбор хорошего веб-хостинга имеет решающее значение. При выборе веб-хостинга для вашего блога, вы должны учитывать много факторов. Безусловно, это надежность веб-хостинга, где отличное обслуживание клиентов и техническая поддержка, предоставляемая вашим веб-хостингом.

Пакеты хостинга, а также виртуального хостинга, либо виртуального хостинга предлагают различные хосты. Помимо этих факторов существуют некоторые минимальные требования, которые должны выполняться вашим веб-хостингом. К ним относятся такие функции, как распределение полосы пропускания, также называемое передачей файлов некоторыми холдинговыми компаниями и распределение диска, где обычно называемое пространством хранения.

Распределение пропускной способности передача файлов

Пропускная способность определяется как мера доступности общедоступных файлов и файлов вашего сайта. Когда пользователи посещают ваш сайт, так как они тратят вашу пропускную способность. Потребление трафика зависит от типа блога, где вы пишете, и типа трафика, который вы получаете. Поэтому, если какая-либо хостинговая компания гарантирует вам неограниченную пропускную способность, что на самом деле она не ограничена.

Распределение дисков и место для хранения

Выделение диска или место для хранения является одной из важных функций, которые следует учитывать при запуске блога. Если вы храните свои файлы в блоге, то вашему блогу потребуется служба веб-хостинга.

Давайте теперь разберемся подробно со всеми факторами, которые следует учитывать при выборе правильного веб-хостинга:

Надежность:

Определите насколько надежна ваша веб-хостинговая компания или сервер, где измерение надежности веб-хостинга зависит от времени работы вашего блога. Веб-хостинг компании Goos гарантирует время работоспособности 99,9%, поэтому не выбирайте ни одну компанию, предоставляющую вам меньше этого. Кроме того, надежный хост будет быстрым, что поможет вам быстрее загружать ваши блоги и сделает его более удобным для читателей, просматривающих ваши блоги.

Обслуживание клиентов:

Хорошая и настоящая веб-хостинговая компания всегда обеспечит вам надежное обслуживание клиентов и круглосуточную техническую поддержку. Вы можете проверить ответ, позвонив по телефону или по электронной почте в службу поддержки, а затем отследить, как быстро веб-хост отвечает на вас.

Предлагаемые пакеты хостинга:

Есть три различных типа пакетов хостинга, где компания веб-хостинга предлагает для блогов, которым относятся: виртуальный хостинг, виртуальный частный хостинг и выделенные серверы. Тип пакетов хостинга, который вы выберете, будет полностью зависеть от того, какие блоги вы пишете, и от вашего бюджета. Если вы новичок, пакет виртуального хостинга является лучшим вариантом для вас, где давайте рассмотрим три основных пакета хостинга в деталях:



Пакеты общего хостинга:

Пакеты с общим хостингом используются чаще всего, где большинство посещаемых вами сайтов используют пакет общего хостинга. Общий хостинг означает, что одна и та же веб-сеть совместно используется разными пользователями. Пакеты общего хостинга подходят для большинства блогов и зависят от многих факторов, таких как размер веб-сервера, его аппаратное обеспечение, пропускная способность сайта, оперативная память, емкость дискового пространства, скорость обработки и многие другие факторы.

Виртуальные частные серверы (VPS):

Виртуальные частные серверы (VPS) представляют собой тип пакета общего хостинга, где разница лишь в том, что один и тот же веб-сервер используется совместно несколькими пользователями, в отличие от пакета общего хостинга, где веб-сервер используется всеми пользователями. Давайте лучше разберемся в этом на следующем примере: если 500 общих пользователей совместно используют веб-сервер в пакете общего хостинга, то этот же веб-хост будет совместно использоваться максимум от 50 до 100 пользователей в пакете виртуальных частных серверов (VPS).

Специальные серверы:

Выделенные серверы предназначены для совершенно разных типов пользователей, которые не хотят, чтобы их веб-серверы были доступны другим пользователям. Эти пользователи размещают свой сайт самостоятельно, используя частные серверы в режиме выделенного сервера.

Выделенные серверы дороги, но они идеально подходят для больших сайтов, получающих огромное количество трафика. У них есть большее преимущество более высокого времени работы; более быстрая загрузка страницы; более быстрая обработка FTP, загрузок, загрузок и всех других действий сервера.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 691 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar