ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Прозрачность рекламы в Facebook стала лучше
17:44

Прозрачность рекламы в Facebook стала лучше

Прозрачность рекламы в Facebook стала лучше
Мы живем в эпоху маркетинга на Facebook, где почти каждый крупный и малый бизнес присутствует на Facebook, и ни одна маркетинговая стратегия не обходится без рекламы на Facebook. Знаете ли вы, что Facebook имеет 80 миллионов страниц малого и среднего бизнеса, и 24,2% этих страниц используют платные медиа. Маркетологи вкладывают много времени, усилий и денег в рекламу в Facebook. И с учетом того, что так много вложено Facebook обязан помочь маркетологам лучше рекламировать.

Что такое библиотека объявлений Facebook

Attico™ Создание и разработка сайта


Вы решили создать современный сайт, чтоб смотрелся и все функций были под ключ, то безусловно в таком случай нужно обратится к профессионалом, которые работают не один год, где есть отличные отзывы, также можете изначально просмотреть сколько стоит работа, все цены тут в полном объеме, так как тематически шаблоны отличаются по своему дизайну и функциям, и также ценовая политика. Если кратко, то вы изначально заказываете сайт под ключ, который будет создан и идеально отображаться, как на большом мониторе, так на всех мобильных аппаратах, чтоб можно было войти с любого гаджет.

Мы являемся многопрофильной маркетинговой фирмой с уникально талантливой, очень креативной группой дизайнеров, разработчиков, писателей и специалистов по стратегическому планированию, и все они стремятся помочь вашему бизнесу добиться большего успеха. Позвоните нам или отправьте нам письмо, вам нужно пройти по ссылке на официальный сайт, ссылка представлена выше. Там найдете все данные, как можно быстро связаться и все обговорить от первого лица.

Создание сайтов, разработка сайта под ключ в Днепре

Библиотека объявлений обеспечивает прозрачность рекламы, предлагая обширную коллекцию с возможностью поиска по всем объявлениям, которые в настоящее время показываются в продуктах Facebook. Вы можете получить доступ ко всем активным объявлениям, даже тем, которые могли не показываться вам, потому что вы не были частью целевой аудитории рекламодателя.

Какая разница в библиотеке объявлений

Теперь с новой функцией в нашем распоряжении, мы можем искать любые активные объявления на любую тему или конкурента. Все в одном месте. Вы были спасены от индивидуального посещения страницы Facebook какого-либо бренда, выбора страны по вашему выбору и проверки их рекламы.

Что движет рекламной библиотекой Facebook

Библиотека объявлений объединяет данные с основной платформы и передает их, где большой кусок данных, которые Facebook накопил за эти годы, пригодится. Основное различие заключается в том, что теперь любой желающий может легко найти рекламу по любой теме. Ранее эта функциональность была ограничена рекламой, связанной с политикой или важными вопросами. Теперь, даже если объявление не нацелено на вас, вы можете найти его и просмотреть детали.

Вот несколько важных наблюдений:

1. Все объявления, связанные с политикой или важными вопросами, должны иметь отказ от ответственности.
2. Неактивные объявления на темы, не связанные с политикой и важными вопросами, не могут быть просмотрены.
3. Поиск по ключевым словам можно выполнять только для политической рекламы.
4. Для не политических объявлений вам нужно выполнить поиск по «названию страницы», а затем проверить все объявления, перечисленные для этой страницы. Поиск по ключевым словам для таких объявлений не будет работать.

Что добавила библиотека объявлений

Помимо облегчения поиска для маркетологов, библиотека объявлений предоставляет вам дополнительную информацию. Когда мы смотрим на различные активные рекламные объявления на странице Facebook, будут показаны рекламный текст и объявление. Мы сможем увидеть месяц, когда конкретное объявление было активировано. Мы также сможем проверить похожие региональные объявления (если они есть), показанные в других странах.

Что еще нужно улучшить

Хотя мы можем просматривать различные текущие рекламные объявления на странице Facebook, нам все еще не хватает информации. Целевая аудитория для конкретного объявления — это основные показатели, по которым следуют конкуренты. Расходы на рекламу и бюджет — это еще одна вещь, которая дает представление об основной области интересов какого-либо бренда.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1215 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 1
Ламир
Ламир 03 Мая 2021 11:361
0
Открыт набор вакансий удаленная работа.
avatar