ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать
Машинного обучения в индустрий приложений
Kosten 04 Июня 2022 298 0
Наша повседневная жизнь уже так или иначе вращается вокруг технологии машинного обучения. От персонализированных рекомендаций по потоковой передаче в таких приложениях, где до списка рекомендаций по продуктам на платформах электронной коммерции, таких как Amazon, где машинное обучение постепенно внедряется повсюду. < ... Читать дальше »
Двойной ромбовидный дизайн для инноваций
Kosten 22 Мая 2022 301 0
В этой статье мы собираемся представить довольно известный термин, как дизайн с двойным ромбом. Это будет полезно в вашей следующей дизайнерской работе или других проектах после понимания термина. Может быть в вашем уме вы задаетесь вопросом, что означает алмаз, и что может общего с дизайном. В данной статье как можн ... Читать дальше »
Основные принципы хорошего дизайна для сайта
Kosten 22 Мая 2022 359 0
Когда дело доходит до разработки первоклассного веб-сайта, дизайнеры должны учитывать множество вещей. Контент, макеты, типографика, цвета — количество тем может быть ошеломляющим. Чтобы облегчить задачу нашим читателям, мы создали это руководство с основными принципами веб-дизайна. Где возьмем контент — это причина, ... Читать дальше »
Какие основные навыки по маркетингу в Соц.сетях
Kosten 21 Мая 2022 287 0
Навыки маркетинга, которые будут востребованы в ближайшие десять лет. Чтобы добиться хороших результатов в маркетинге в социальных сетях, необходимо учиться и готовиться с отличными техническими стандартами в различных областях развития. Далее мы покажем вам сложные маркетинговые навыки, которые будут востребованы в ... Читать дальше »
Создание увлекательного контента каждый день
Kosten 21 Мая 2022 271 0
Ежедневное придумывание способов взаимодействия с аудиторией может заставить вас чувствовать, что вы немного напрягаете свои творческие способности. Тем не менее, разработка стратегий для взаимодействия с вашей аудиторией и удержания их снова и снова имеет решающее значение для долгосрочного социального успеха. Связы ... Читать дальше »
Как правильно составить бюджет мероприятия
Kosten 21 Мая 2022 348 0
Вы отвечаете за планирование мероприятия? Если это так, поздравляем! Следующие несколько абзацев призваны облегчить вашу работу. Составление бюджета для вашего мероприятия может показаться сложной задачей, но это не обязательно. Следуя этим простым шагам, вы можете обеспечить бесперебойную работу вашего мероприятия б ... Читать дальше »
Сайты кастингов: Свежий взгляд на возможности
Kosten 18 Мая 2022 434 0
Процесс создания фильмов и сериалов за последние несколько десятилетий претерпевал постоянные метаморфозы. Менялись технологии, менялись подходы, каждый год меняется процесс подбора актеров. Это происходит не только в сфере создания новых фильмов, но и вообще во всех медиа-отраслях. Ответом на новые реалии стало инте ... Читать дальше »
Важность широкополосного доступа интернет
Kosten 18 Мая 2022 273 0
При управлении ИТ-командой любого размера и опыта важно быть впереди множества проблем, которые должны преодолеть те, кто работает в этой области. От киберугроз до повышения производительности, контроля затрат и соблюдения нормативных требований — в таких операциях необходимо учитывать множество важных элементов. В п ... Читать дальше »
Что такое CDN и как работает в веб-хостинге
Kosten 15 Мая 2022 435 0
Сеть доставки контента (CDN) — это современное технологическое решение для поддержки высокоскоростных сайтов. Но несмотря на то, что CDN набирает бешеную популярность, из-за множества преимуществ cdn-хостинг не то же самое, что традиционный веб-хостинг, а потому не служит альтернативой. Они существуют парами, где каж ... Читать дальше »
Живой общение по чату повышает конверсию
Kosten 14 Мая 2022 334 0
Рассмотрим, как живое общение может кардинально изменить мнение или увеличить конверсию. Более длительное время ожидания является одним из наиболее отягчающих факторов, заставляющих посетителей медлить. Статистика говорит, что покупатели на 59% чаще покупают, если бренды отвечают на их вопросы менее чем за минуту. Ис ... Читать дальше »
Важные элементы при маркетинговой стратегии
Kosten 12 Мая 2022 323 0
Итак, вы недавно решили начать свой онлайн-бизнес. Вы потратили часы на то, чтобы найти лучшую платформу для электронной коммерции и изучить все тонкости дропшиппинга. Теперь пришло время засучить рукава и приступить к следующей части игры — созданию и реализации вашей маркетинговой стратегии.

... Читать дальше »
Как можно улучшить свой вебинар-маркетинг
Kosten 12 Мая 2022 489 0
Вебинары в настоящее время используются как форма маркетинга. Это отличные способы распространения информации и информации. Как владелец интернет-магазина, вы можете использовать их несколькими способами, которые принесут пользу вашему бизнесу. Чтобы помочь вам, мы здесь с 5 преимуществами маркетинга и почему вы долж ... Читать дальше »