ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать
Что такое облачный хостинг VPS по простому
Kosten 02 Июня 2023 158 0
Выделенный сервер, это машина, которая всегда подключена к сети интернет и может иметь разные цели в зависимости от ваших потребностей. На выделенный сервер можно установить программу виртуализации, которая позволяет разделить один сервер на несколько виртуальных машин. В данном случае речь идет о виртуальной машине ... Читать дальше »
Как выбрать компанию для веб-дизайна
Kosten 30 Мая 2023 199 0
Выбор компании, которая занимается веб-дизайном, это безусловно для любого человека становится важным решением, которое может повлиять на успех вашего присутствия в сети интернете. И здесь нужно к любому выбору подходить с холодным разумом, а не просто по красивому баннеру, который вы где то увидели на интернет ресур ... Читать дальше »
Как написать потрясающую веб-статью
Kosten 26 Мая 2023 220 0
Веб-статья, это отличный способ поделиться своими мыслями с миром, если вдруг вы чем то оригинальным увлечены, а точнее определенной темой, то можете начать писать статьи, и этим делится с другими, кто на вашей волне. Эта статья даст вам несколько советов по написанию отличной веб-статьи, чтоб она читалась просто, а ... Читать дальше »
Как сделать свой Android безопасным от угроз
Kosten 20 Апреля 2023 235 0
Давайте рассмотрим все актуальные угрозы, что может встретить Андроид, и как можно максимально от них обезопасится. Это вредоносное ПО обычно собирает данные с вашего мобильного телефона или ПК и передает их хакеру или любой другой программе, которая запускает их. Так что здесь они могут только собирать ваши данные и ... Читать дальше »
Создание успешной команды разработчиков
Kosten 25 Марта 2023 212 0
В сегодняшней быстро меняющейся бизнес-среде аутсорсинг стал популярным способом для компаний получить доступ к более широкому кругу талантов, сократить расходы и улучшить свои возможности по реализации сложных проектов. Однако создание успешной команды аутсорсинговых разработчиков требует тщательного планирования, ч ... Читать дальше »
Инновации разработчиков из Латинской Америки
Kosten 25 Марта 2023 247 0
Инновации в Латинской Америке находятся на подъеме, и этот регион быстро становится центром для разработчиков и предпринимателей, которые бросают вызов статус-кво и создают инновационные решения для некоторых из самых насущных мировых проблем. От финансовых технологий до электронной коммерции, медицинских и образоват ... Читать дальше »
Что означает Agile-разработка проектов
Kosten 25 Марта 2023 227 0
Agile Development — это подход к разработке программного обеспечения, в котором приоритет отдается совместной работе, гибкости и быстрой доставке высококачественных продуктов. В последние годы эта методология становится все более популярной, особенно среди компаний-разработчиков программного обеспечения инженеров-раз ... Читать дальше »
Почему темный вид интерфейса так популярен
Kosten 25 Марта 2023 226 0
Это было несколько лет назад, когда впервые был представлен темный режим. Темный режим — это специализированный пользовательский интерфейс, в котором светлый текст отображается на черном фоне, а не обычный черный текст на светлом или белом фоне. Компьютеры Apple и Google, а также мобильные устройства предлагают темны ... Читать дальше »
Как отсеять нежелательные письма в интернет
Kosten 23 Марта 2023 256 0
Охват электронной почтой становится все труднее и труднее, поскольку люди устали от ежедневных нежелательных электронных писем. Вот как добиться лучших результатов с помощью электронной почты. Усталость от электронной почты реальна: люди устают открывать очередную рассылку по электронной почте, особенно такие люди, к ... Читать дальше »
Как повысить конверсию страницы с видео
Kosten 22 Марта 2023 276 0
Видео может значительно повысить конверсию вашей целевой страницы, если вы используете их правильно. Они также помогут вам создать дополнительный трафик и каналы обнаружения продуктов. Как только вашему видео удастся привлечь внимание зрителей, где они скорее всего продержатся еще две минуты. Через две минуты ангажир ... Читать дальше »
Основные причины нанять Веб-разработчик
Kosten 11 Ноября 2022 252 0
Веб-разработка претерпела значительные изменения за последние несколько лет, и .NET была в авангарде этих изменений. Независимо от того, создаете ли вы приложение, которое должно быть надежным, масштабируемым или удобным в сопровождении, вам нужен разработчик, который понимает, как разрабатывать с помощью платформы. ... Читать дальше »
Цифровые технологии намного сократят выбросы
Kosten 10 Ноября 2022 339 0
По мере того, как предприятия и правительства реагируют на глобальные призывы к действиям по борьбе с изменением климата, необходимо приложить значительные усилия для достижения чистого нуля, но остается большой разрыв между обязательствами и действиями, говорится в сообщении про новые исследования. По мере того, как ... Читать дальше »