ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать
Модель искусственного интеллекта без утечки данных
Kosten 10 Ноября 2022 221 0
Эксперты из группы вычислительной конфиденциальности Имперского колледжа Лондона обнаружили, что искусственный интеллект можно использовать для автоматического обнаружения уязвимых утечек данных в системах на основе запросов QBS. Команда проанализировала утечки данных в системах QBS — контролируемых интерфейсах, чере ... Читать дальше »
Лучшие практики DevOps на облачные приложение
Kosten 26 Октября 2022 236 0
Облако — это самый значительный технологический сдвиг, который мы видели за последние 20 лет. Это изменило то, как мы создаем и развертываем, а также масштабируем приложения на каждом уровне стека. В статье рассмотрим как компании могут использовать облачный подход к разработке для достижения бизнес-целей быстрее, че ... Читать дальше »
Каким способом получить подписчиков в Instagram
Kosten 26 Октября 2022 251 0
Если спросить у блогера, тебе нужно больше подписчиков, то он безусловно ответит конечно, это показатель тщеславия, и мы все знаем, что на самом деле нам не нужно больше подписчиков. Чего мы действительно хотим, так это доверия и продаж, и это больше относиться к правде.В мире Instagram это означает подписчики. чем в ... Читать дальше »
Причины использовать чат-бота в организации
Kosten 19 Октября 2022 214 0
Это подходящее время, чтобы признать, что вы отстаете. Если вы еще не используете концепцию чат-бота, то вы реально остаетесь позади. Сегодня все больше и больше компаний используют чат-ботов для обеспечения эффективности, результативности и лучшего качества обслуживания клиентов. Если вы чувствуете, что мало знаете ... Читать дальше »
Выбор правильной платформы онлайн-бизнеса
Kosten 07 Октября 2022 323 0
Прежде чем начать онлайн-бизнес, то это первое и самое важное решение, это выбрать платформу электронной коммерции для вашего онлайн-бизнеса, которая обещает масштабируемый и долгосрочный рост. Есть некоторые последствия для понимания, такие как привлечение клиентов к бренду, обучение работодателей стратегии кампании ... Читать дальше »
Правильно выбрать провайдера веб-хостинга
Kosten 04 Октября 2022 402 1
Выбор хорошего хостинг-провайдера не всегда простая задача. В основном люди пытаются следовать рекомендациям ведущих блогеров, не понимая своих потребностей в хостинге. В этой статье мы поможем вам выбрать хорошего провайдера веб-хостинга, задав несколько важных вопросов.

... Читать дальше »
Почему сайт не отображается в поиске Google
Kosten 04 Октября 2022 286 0
После того как ваш веб-сайт был создан, следующим важным шагом в вашей общей стратегии цифрового маркетинга является оптимизация вашего веб-сайта и повышение его рейтинга в результатах поиска Google с помощью SEO. Если вы ищете свой веб-сайт в результатах поиска Google и не можете найти свой сайт, где существует неск ... Читать дальше »
Ориентированный на продукт контент в работе
Kosten 26 Сентября 2022 282 0
Контент связанный с продуктом — это тип контента, предназначенный для того, чтобы помочь читателю решить проблему с помощью вашего продукта. Означает ли это, что мы закончили с информационным содержанием. Видите ли, стратегия, которую я использовал, когда запускала свое агентство, была модной еще в 2015 году. Тем вре ... Читать дальше »
Увеличить количество рефералов для бизнеса
Kosten 26 Сентября 2022 409 0
Рефералы — мощный маркетинговый инструмент для малого бизнеса. По сравнению с другими маркетинговыми каналами, он недорогой и обеспечивает более качественные лиды. Согласно опросу, 92% клиентов доверяют рекомендациям знакомых. Следовательно если один из ваших клиентов расскажет о вашем бизнесе своим друзьям, они, ско ... Читать дальше »
Как написать электронное письмо с извинением
Kosten 26 Сентября 2022 236 0
Электронное письмо с извинениями — это то, что никто не хочет писать. Вы делаете все, что в ваших силах, чтобы ваши клиенты и подписчики были довольны. Но ошибки случаются. Даже место, где размещено ваше объявление, может иметь значение. Исследование Statista 2020 года показало, что 47% респондентов сформировали нега ... Читать дальше »
Автоматизация маркетинговых бизнес-планов
Kosten 14 Сентября 2022 251 0
Эффективные маркетинговые кампании по электронной почте для малого бизнеса требуют согласования аспектов вашей кампании, но это требует времени и усилий. Используйте программное обеспечение для автоматизации электронной почты, чтобы автоматизировать свои кампании, включая настройку предустановленных условий и триггер ... Читать дальше »
Как создать удаленную команду для SEO
Kosten 01 Сентября 2022 310 0
SEO — это аббревиатура от поисковой оптимизации. Вы можете использовать его, чтобы сделать ваш веб-сайт видимым для пользователей Интернета, когда они используют поисковые системы для поиска продуктов и услуг, связанных с тем, что вы предлагаете. Также это форма цифрового маркетинга, которая помогает продвигать бренд ... Читать дальше »