ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать
Роль на важность хорошей биографии
Kosten 31 Августа 2022 374 0
В 2022 году у каждого бизнес-лидера есть личный бренд. Это история о том, кто вы и чем вы занимаетесь, которую пишут в социальных сетях, новостных агентствах и обзорах продуктов и услуг вашего бизнеса. Для потенциальных клиентов и клиентов ваш личный бренд часто является показателем, который они используют, чтобы опр ... Читать дальше »
Технология Web 3.0 и основные особенности
Kosten 11 Августа 2022 310 0
Развитие технологий в нашу эру интернета становится все лучше и лучше. С версии 1.0 до версии 3.0 интернет настолько развился, что предоставляет расширенную и высокотехнологичную веб-поддержку всем. Говоря о сети третьего поколения, то есть 3.0, это следующая эволюция веб-технологий. Эта новая эволюция является одним ... Читать дальше »
Четырехдневная рабочая неделя в ожидание
Kosten 10 Августа 2022 301 0
Будущее работы меняется, и следующей может стать четырехдневная рабочая неделя. У более короткой рабочей недели есть ряд преимуществ, в том числе больше времени для семьи, больше времени для отдыха и меньше выгорания. Но наступил ли момент четырехдневной рабочей недели? Давайте подробнее рассмотрим плюсы и минусы. По ... Читать дальше »
Метавселенная эволюционировала в игры
Kosten 10 Августа 2022 316 0
На первый взгляд Метавселенная Facebook + Meta выглядит как видеоигра. Как и в игре, он включает в себя создание аватара, перемещение по цифровым мирам и взаимодействие с пользователями со всего мира. Оба также позволяют пользователям делать вещи, которые они не могли бы делать в реальном мире, например, перемещаться ... Читать дальше »
Устранение уязвимости кибербезопасности
Kosten 20 Июля 2022 322 0
Уязвимости в системе безопасности могут привести к краху даже самого крупного бизнеса. Многие компании, которые столкнулись с нарушениями безопасности, подверглись тщательной проверке и заметному падению доверия клиентов и клиентов. К сожалению, любая отрасль, большая или малая, может стать мишенью. Однако знание — с ... Читать дальше »
Как использовать отладчик на Facebook
Kosten 16 Июля 2022 275 0
Если вы собираетесь поделиться записью в блоге или ссылкой на Facebook, вы можете заметить, что платформа иногда создает неправильное изображение или описание для вашего сайта. Хотя это может быть неприятной проблемой, ее относительно легко исправить с помощью отладчика Facebook. Отладчик Facebook — это бесплатный ин ... Читать дальше »
Базовое руководство по A/B-тестированию
Kosten 03 Июля 2022 291 0
A/B-тестирование — это способ сравнить две версии чего-либо и посмотреть, какая из них работает лучше. Это не новое явление, возникшее около 100 лет назад. Фермеры провели базовые эксперименты с тем, сколько удобрений они использовали. Этот принцип был продолжен в медицинских испытаниях, а затем принят в маркетингово ... Читать дальше »
5 основных стратегий для успешного бренда
Kosten 01 Июля 2022 315 0
Если мы говорим про бизнес, то вы изначально должны найти время, чтобы разработать стратегию на будущее. Этот процесс планирования и рассмотрение будущего помогут вам решить, как развивать свой бизнес с течением времени. Это также предоставит вам систему, которая поможет вам принимать решения, основанные на том, что ... Читать дальше »
Как ИИ может принести пользу малому бизнесу
Kosten 14 Июня 2022 330 0
Искусственный интеллект — одна из самых быстрорастущих технологий в мире. Причиной этого является его способность полностью автоматизировать некоторые процессы, а некоторые — частично. Такие сектора, как обслуживание клиентов, фармацевтика, судоходство, вещание и другие, начали использовать искусственный интеллект дл ... Читать дальше »
Самые скачиваемые и популярные приложения
Kosten 09 Июня 2022 443 0
Почти у каждого пользователя смартфона есть следующие приложения на своих устройствах. Посмотрите на это приложение, что в 2021 году были одни из лидеров, которые загрузили больше, чем любые другие. Так как не секрет, что через разные приложение наиболее конформно вести общение или следить за разными тенденциями, кот ... Читать дальше »
Через год мир станет полностью мобильным
Kosten 09 Июня 2022 315 0
Почти у каждого есть смартфон, где он использует его не только для совершения звонков или текстовых сообщений, но и для доступа в сеть интернета для выполнения основных поисковых запросов или провождение время в социальных ресурсах. Согласно последним подсчетам, количество подписок на смартфоны во всем мире превысило ... Читать дальше »
3 причины, почему ваш iPad медленно заряжается
Kosten 06 Июня 2022 316 0
Иногда он может заряжаться невероятно медленно, и есть несколько причин, по которым iPad заряжается медленно. Общие виновники включают использование неправильного адаптера питания, запуск слишком большого количества программ в фоновом режиме и выход из строя батареи. Вот распространенные проблемы с зарядкой iPad и ре ... Читать дальше »