ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Как повысить конверсию страницы с видео
23:45

Как повысить конверсию страницы с видео

Как повысить конверсию страницы с видео
Видео может значительно повысить конверсию вашей целевой страницы, если вы используете их правильно. Они также помогут вам создать дополнительный трафик и каналы обнаружения продуктов. Как только вашему видео удастся привлечь внимание зрителей, где они скорее всего продержатся еще две минуты. Через две минуты ангажированность резко снижается.


Услуги медицинского перевода



Услуги медицинского перевода, на которые Вы можете положиться. Услугами медицинского перевода пользуются пациенты, желающие продолжить лечение в зарубежных клиниках, так как им нужно подготовить перевод их медицинских документов.

Медицинское образование и безусловно солидный опыт работы переводчиков позволяет точно понимать, а главное передавать смысл текста. Подробную информацию можно найти на сайте. Услуга была и остается очень востребованной, так как здоровье – самое важное в нашей жизни. По указанной выше ссылке Вы найдете подробную информацию об особенностях медицинского перевода. Услуги компании включают в себя письменный медицинский перевод, устный перевод, легализацию медицинских документов. Переходите по ссылке и получайте квалифицированные услуги перевода. Компания называется АкадемПеревод.

Медицинский перевод



Понятно что чем интереснее видео, тем больше людей посмотрит, но поскольку мы говорим о вовлечении с лендингом, где речь не идет о нарративных роликах, способных удерживать внимание зрителей на 30 и более минут. - Согласно различным исследованиям, видео помогают привлечь посетителей вашей страницы, а также помогают им лучше запомнить ваше ценностное предложение и помочь им принять решение о покупке.

- При создании маркетинговых видеороликов для добавления на целевую страницу делайте их короче 2 минут и размещайте на видном месте на странице.
Не забудьте добавить убедительные призывы к действию в видео, чтобы стимулировать действие.

- В то время как видео могут повысить вовлеченность на странице, они могут замедлить вашу страницу (что может повредить ее рейтингу), поэтому обязательно загружайте свои видео отложено и следите за своими основными веб-жизненными показателями.

- Оптимизируйте страницу с видео, чтобы повысить ее шансы на ранжирование в Google и создать трафик и повысить осведомленность о продукте.

Актуальность видео-маркетинга

Видео-маркетинг находится на подъеме уже более десяти лет, где потребители все больше и больше привыкают смотреть видео контент, где бы они ни находились, будь то на интернет ресурсе или на странице продукта. Существует множество тематических исследований и отчетов, в которых утверждается, что использование видео на целевой странице — отличная идея для повышения конверсии.

Видео с инструкциями — самый популярный тип видео, это по словам самого Google, это самый популярный формат видео, даже более популярный, чем музыка или игры.

Зрители, как правило, запоминают 95% сообщения после просмотра видео и только 10% после его прочтения. Более того, видео способно повысить конверсию на 10-20%, исследования здесь разнятся, поэтому цифры могут быть даже намного выше.

Потребители, как правило, смотрят видео о продукте, а не читают о нем. По данным Forbes Insights, 83% людей предпочитают смотреть видео, а не читать текст. В более раннем опросе Animoto почти все респонденты (96% из них) сочли видео полезными при принятии решений о покупках в сети интернет.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 275 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar