ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать
Действие локализации для понимания клиентов
Kosten 19 Мая 2019 612 0
Чем лучше вы понимаете аудиторию, тем больше у вас будет успеха в вашей стратегии локализации для международных клиентов. Адаптация вашей презентации и продукта или веб-сайта к каждому местоположению клиента, безусловно повлияет на ваши отношения с потенциальным клиентом или посетителем и позволит вам продавать больш ... Читать дальше »
Насколько влияют отзывы на онлайн-бизнес
Kosten 16 Мая 2019 607 0
Большинство потребителей начинают свое путешествие по магазинам, читая отзывы клиентов о товарах, которые их интересуют. Эти отзывы обычно публикуются на веб-сайте компании, на платформе независимых обзоров, в социальных сетях или в любом другом месте. Независимо от платформы их влияние становится все более важным. В ... Читать дальше »
Как использовать социальные сети для маркетинга
Kosten 01 Мая 2019 555 0
Вы когда-нибудь участвовали в выставках, выставках и живых событиях. Вы действительно знаете, какой потенциал могут иметь эти живые события для роста вашего бизнеса. Способны ли вы приложить хорошо организованные усилия, чтобы получить больше информации об этих отраслевых мероприятиях. Если ваш ответ «нет», позвольте ... Читать дальше »
Для чего нужна регистрация товарного знака
Kosten 16 Апреля 2019 586 0
Торговая марка является одним из наиболее важных инструментов брендинга доступных для бизнеса. Если вы хотите выделиться из толпы, то выбор отличительного и мгновенно узнаваемого товарного знака, который передает дух и ценности бизнеса, и здесь должен стать главным приоритетом. Но хотя выбор уникального товарного зна ... Читать дальше »
Печатные каталоги по прежнему популярны
Kosten 16 Апреля 2019 594 0
Из-за достижений в области электронной коммерции и технологий большинство людей считают, что печать каталогов находится на смертном одре. Но дело в том, что каталоги могут быть как никогда актуальными. На самом деле печатный маркетинг набирает популярность, как и раньше это движущая сила нескольких компаний, особенно ... Читать дальше »
Предстоящие тенденции мобильных платежей
Kosten 09 Апреля 2019 551 0
Это правда, что наличные деньги и карты по-прежнему управляют инфраструктурой Fintech, но мобильные кошельки набирают обороты в последние пару лет. Молодое поколение в восторге от простоты мобильных платежей и не может насытиться такими новшествами.

В 2016 году рынок мобильных платежей был привязан к 601 ... Читать дальше »
Основа правил дизайна для интернет-магазина
Kosten 18 Марта 2019 609 0
Создать приличный магазин электронной коммерции легко, но это не успешный бизнес электронной коммерции. Чтобы построить полезный бизнес электронной коммерции, вам нужен интернет-магазин, который основанный на опыте и постепенных улучшениях с течением времени. Это так же, как бег на марафоне, где должны подготовиться, ... Читать дальше »
Лучшие технологические тренды 2019 года
Kosten 01 Марта 2019 628 0
Как мы все знаем, что 2018 год был техническим годом. Ожидается, что эта тенденция будет расти и в 2019 году, что приносит огромные возможности для предпринимателей. Подрывные технологические тенденции ускоряют развитие промышленности в течение всего года. Интеллектуальная цифровая сеть включает в себя взаимосвязанны ... Читать дальше »
Кибербезопасность как необходимость компаний
Kosten 28 Февраля 2019 625 0
На современном рынке отслеживание данных компании и возможность беспрепятственной передачи информации имеют решающее значение для любого бизнеса. Недавние события показали, насколько разрушительными могут быть утечки данных. Гиганты, такие как Yahoo, eBay и Target, все пострадали от нарушений. Причина по которой безо ... Читать дальше »
Почему смартфоны становятся больше и тоньше
Kosten 28 Февраля 2019 984 0
В настоящее время производители смартфонов перестали конкурировать друг с другом в попытках сделать свои устройства как можно меньше. Напротив, дисплеи современных мобильных телефонов становятся все больше и скоро станут похожи на планшеты. Многие новые модели смартфонов обычно имеют дисплеи размером более 5 дюймов. ... Читать дальше »
Как JavaScript может улучшить ваш сайт
Kosten 24 Января 2019 985 0
JavaScript - это высокоуровневый и слабо типизированный язык программирования, который имеет реализации и использует гораздо больше, чем может даже мечтать каждый. Это один из трех основных языков, поддерживаемых консорциумом Web, и он оказывает влияние на сайты по всему миру без необходимости его движка, где все сов ... Читать дальше »
Как технологий влияют на вашу карьеру
Kosten 23 Января 2019 710 0
Построение и поддержание успешной карьеры - это то, для чего нужны несколько десятилетий. Даже если вы преуспели в своей карьере, усердно трудитесь и принимаете правильные решения, то всегда существуют риски, которые находятся вне вашего контроля и могут замедлить ваш прогресс. Одним из рисков, который продолжает ока ... Читать дальше »