ZorNet.Ru » Новости » Полезный сайт
Выбираем подарок к Новому Году!
Kosten 03 Декабря 2013 895 0
Это довольно тяжелый вопрос, на который, к сожалению, нет конкретного ответа или волшебной формулы. Салют, читатели News Portal - нужных и полезных сайтов по версии сайта zornet.ru! С наступлением зимы мы все чаще задумываемся о новогодних праздниках, где мы будем праздновать Новый Год, с кем и что мы подарим своим д ... Читать дальше »
Легкий способ бросить курить
Kosten 01 Декабря 2013 865 0
На сегодняшний день вопрос о курении стоит достаточно остро! Наверное все помнят те времена, когда на нашем рынке только появлялись, знаменитые своим бездействием, наклейки на плечо для того чтобы бросить курить. Но мало кто поверил в примитивных самостоятельных лечениях данными методами. Вот вы курите и постоянно об ... Читать дальше »
Материалы для отделки мансард
Kosten 01 Декабря 2013 971 0
При устройстве мансарды возникает сложная задача, как создать уравновешенность между функциональностью и художественным оформлением мансард. Внутренняя отделка значительно влияет на характер мансарды и состояние там находящихся людей. После завершения постройки крыши, выполнения вспомогательных работ, таких как венти ... Читать дальше »
Художественный образ в моде
Kosten 27 Ноября 2013 2144 0
Мода отражает динамику культуры. Моду называют «часами» культуры. Как писал Ж. Бодрийяр: «Мода может пониматься как самый поверхностный и самый глубинный из социальных механизмов». Мода говорит с человеком об очень серьезных вещах. В моде человек обретает такую свободу, когда можно предаться «наслаждению произвольнос ... Читать дальше »
Почему не заводится машина
Kosten 26 Ноября 2013 1521 2
Статья посвящается тем автовладельцам, которые плохо разбираются в устройстве автомобиля, но не желают лишний раз обращаться за помощью. Итак, машина вдруг не завелась, и первое, что нас интересует - почему. В любом советском учебнике по автоделу мы найдем такой совет: сначала нужно проверить наличие искры, затем под ... Читать дальше »
Регистрируем домен в зоне ru на Regatron.ru
Kosten 19 Ноября 2013 25271 0
Всем, привет! Сегодня отвечу на самый распространенный вопрос новичков – как зарегистрировать домены в зоне РУ или РФ. Я регистрирую домены на сервисе Regatron.ru, домены ру и рф у них – по 96 рублей, поэтому расскажу, как все зарегистрировать на примере Регатрона. Про преимущества данного сервиса сейчас я рассказыва ... Читать дальше »
Эффективные упражнения для тренировки мозга
Kosten 19 Ноября 2013 1003 0
Если мы постоянно перегружаемся работой, то о концентрации внимания можно забыть, а также слабеет память. Многие вещи абсолютно становится непонятным. Соответственно наш мозг нужно постоянно тренировать.Что такое нейробика - это, так сказать, аэробика для мозга и умственная гимнастика. Сам термин был обозначен учёным ... Читать дальше »
Феномен в русских народных сказках
Kosten 18 Ноября 2013 1642 0
Гостеприимство – это одна из ключевых характеристик любой русской народной сказки. Давайте рассмотрим ее на примере одного произведения. Весьма показательна в плане социальной сатиры, раскрывающейся через гостеприимство, сказка «Конь, скатерть и рожок». Представитель социальных низов – «дурак» – сын бедной старухи за ... Читать дальше »
Послестроительная уборка в Харькове
Kosten 16 Ноября 2013 915 0
Для гарантированной защиты всех поверхностей мелкие вещи стоит переложить в пакты из полиэтилена, укрыв мебель и объемные предметы целлофаном, перестелить пол, сняв или накрыв люстру. На время ремонта главным становится правило прибирать повседневно. Такое событие не редко приравнивают к стихийному бедствию, из-за ос ... Читать дальше »
Творческие пути для увеличения дохода
Kosten 15 Ноября 2013 1020 0
Творческие пути для увеличения дохода для любой розничной торговли. Иметь в собственности магазин на пересечении центральных улиц города или приносящий доход Интернет сайт на собственном сервере, это цель каждого индивидуального предпринимателя, достигнув которой можно увеличить продажи своего товара. Владельцы, руко ... Читать дальше »
Питание при беременности
Kosten 14 Ноября 2013 980 0
Если во время беременности вы заметили, что ваша кожа стала бледной, появилась слабость, головокружение, образовались трещинки в уголках рта, начали выпадать волосы, а ладони приобрели желтоватую окраску, значит, у вас началась анемия беременных. Каждой женщине в период вынашивания ребёнка, наблюдающий врач советует ... Читать дальше »
Современное строительство под ключ
Kosten 14 Ноября 2013 997 0
На дворе 21 первый век, придумано большое количество различных строительных материалов и технологий постройки. Но практически каждое из них, зависит от базового фонда. К базовому фонду относятся строительные материалы и работы, без которых не могут обойтись большинство объектов. Материалы, это строительный песок (пес ... Читать дальше »