ZorNet.Ru » Новости » Полезный сайт
Быстровозводимые модульные здания – экономии, комфорт
Kosten 13 Ноября 2013 975 0
На основе каркасных блок-контейнеров (конструктивные элементы быстровозводимых модульных зданий) создаются помещения, имеющие самое разнообразное (порою, даже неожиданное предназначение): административные здания, вахтовые общежития, строительные бытовки, КПП, столовые, мастерские и многое другое. В сфере современного ... Читать дальше »
Что такое Бисероплетение. Виды, схемы и техники.
Kosten 13 Ноября 2013 1845 0
Техники бисероплетения отличаются друг от друга, поэтому изучать их надо постепенно. Чаще всего, технику по плетению из бисера изучают на практике, то есть вы берете какую-нибудь схему и изучаете ту технику, которая предложена в ней. Одним из самых старинных и широко распространённым видом народного творчества являет ... Читать дальше »
ЦРУ. Проект
Kosten 13 Ноября 2013 1025 0
Известно, что после провала ЦРУ, а вместе с тем и внешней политики США в заливе Кочинос (на Кубе) тогдашний президент США Джон Кеннеди поклялся вдребезги разбить ЦРУ. А что сделал? На деле же только удауволил А.Даллеса и его заместителей. На место Аллена Даллеса был назначен Джон Маккоун, бывший председатель комиссии ... Читать дальше »
Лучший на, сегодняшний день, браузер для IPAD
nenavistnyi 13 Ноября 2013 871 0
Разработчиком Coast является довольно авторитетная компания Opera. Ее очередное «детище», по общему признанию, стало лучшим мобильным браузером для iPad. Более того, представленный интернет-обозреватель был даже удостоен престижной премии Webit Awards. Перед тем, как приобретать современное программное обеспечение, п ... Читать дальше »
Антисептик и огнезащита для древесины
Kosten 12 Ноября 2013 1085 0
Есть несколько видов антисептика для древесины, которые используют в качестве превосходной огнезащиты деревянных изделий. В зависимости от разновидности древесины, отличается как сама пропитка для дерева, так и способ ее нанесения. При подборе оптимального средства учитываются особенности древесной породы и условия э ... Читать дальше »
Современная поэзия
Kosten 11 Ноября 2013 1026 0
Времена, когда поэзия в чистом виде имела огромный успех и была не на шутку востребована – ушли вместе с недалеким прошлым. Времена, когда поэт – был больше чем поэт, и времена когда поэты были кумирами в народе – эти времена тоже ушли в историю. Сегодня поэзия в чистом виде, практически никому не интересна. От чего ... Читать дальше »
Погода в декабре в Стамбуле
Kosten 11 Ноября 2013 1161 0
Невзирая на бытующие предубеждения, туры Турцию в декабре представляют определенный интерес для далеко немалого количества туристов. Причем, речь идет не только о знаменитой программе бесплатного зимнего туризма пенсионеров из Германии. С некоторого времени чартеры из Москвы приземляются в аэропорту Анталии круглый г ... Читать дальше »
Красивые дорожки
Kosten 10 Ноября 2013 1003 0
Каждый счастливый владелец дачного участка сталкивается с приятной задачей его декорирования и обустройства. Не последнюю роль в этом играют садовые дорожки.
По-деревенски уютно выглядят дачные и тропинки, уложенные деревянными элементами: спилами-кругляками, пеньками, квадратными дощечками, даже обычными доск ... Читать дальше »
Назад 1 2 ... 5 6 7