• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Оптимизация телефона XIAOMI по функциям (Как оптимизировать Андроид на смартфонах Xiaomi всех версий)
Оптимизация телефона XIAOMI по функциям
Kosten
Суббота, 20 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если вы купили телефон, то большинство автоматически делает настройки под себя, так, чтоб ему было удобно. Но давайте размышлять шире, а точнее сразу сделать ручную оптимизацию, то в любом случай в телефоне подключены те функции, что нежелательны для вас. Но к примеру можно найти функционал, который может отправить ваши данные, что заполняли, а заполняете вы реальные, если купили новый телефон, но и безусловно свой номер, так ка cmc карта там будет установлена.



Это только по сборке информации, где не отменяет оптимизацию, если вы считаете, что при покупке нового аппарата, он будет выдавать всю заявленную скорость, то сильно ошибаетесь. Просто нужно изменить некоторые настройки, которые в разы улучшат ваши смартфоны. Один самый известный пример, кажется новый телефон, а батарейка садиться на пару часов, и узнаете, по какой причине смартфон Xiaomi быстро разряжается очень быстро, хотя телефон совершенно новый. А вот у другого посмотреть, у которого аналогичная версия аппарата, то он может разговаривать 2-3 дня и батарейка на половину не сядет.



Вот для этого нужна оптимизация, отключить тот функционал, где не будете пользоваться, также отключить все фоновые режимы, и рекомендую от гугла отключить всех шпионов, а также убрать показ рекламы на телефоне, которые под красивым названием, и собираем отчет , где полностью выгребают информацию. Кто-то скажет, я простой смертный, нет, собирать, так у всех, ведь можно выстраивать графики, как политическое предпочтение и многое другое. Сделаем телефон только своим, и при этом приумножим его функционал, которого он заслуживает.



Обзор XIAOMI - видео про настройку с улучшением функций


Автор видео: Power Device



Здесь главное не переусердствовать, а все делать по видео мануалы, где не поняли, ставим на паузу или прогоняем снова. Удели свой свое свободное время для оптимизации аппарата, это касается уборки рекламы на смартфоне, где вы уже на первых секуднах заметите, что аппарат начал быстрей открывать страницы или плавно листать информацию. Разве когда-то вы не скинете на заводские настройки, но это редко бывает, основном у тех, кто не шарит и все настраивает сам. Так ему виднее, что-то убирает или меняет, потом в последствии получает кирпич, это когда телефон только перезагружается и все, а как выйти из этого, в данной статье подробно описано, приходилось самому выходить, также лишнего убрал.



Если вдруг у кого – то так получиться, то в данной статье про исправление телефона Андроид после кирпича, где все подробно описано, как выйти на заводской сброс. Где некоторые не знают и выкидывают смартфоны или несут в ремонт, где за 30 минут его вернут, а денег снимут хорошо. Да еще скажут, что это не телефон, а так называемый "кирпич" и здесь нужно пару дней с ним поработать, когда вы сами можете все по написанному сделать.

Также рекомендую ознакомится:

Избавится от рекламы в смартфоне и сайтах
Убрать рекламу на сайте Андроид-телефона
Как убрать всю рекламу с телефона Xiaomi
Как убрать рекламные темы с телеграмма
Полностью отключить рекламу на Xiaomi Redmi
Прикрепления: 5243695.jpg (46.2 Kb) · 8464598.jpg (38.2 Kb) · 4048069.jpg (38.0 Kb) · 0906486.jpg (54.2 Kb) · 9854455.jpg (38.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Оптимизация телефона XIAOMI по функциям (Как оптимизировать Андроид на смартфонах Xiaomi всех версий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: