• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Убрать рекламу на сайте Андроид-телефона (Убрать рекламу на сайтах Убрать рекламу на сайте с телефона)
Убрать рекламу на сайте Андроид-телефона
Kosten
Вторник, 11 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Не думаю, что многим нравится реклама, хоть пусть у вас будет самый дорогой телефон, но зайдя в сеть интернета, вы обнаружите, что так много появляются баннеры с рекламой. Есть безусловно разные мобильные приложение, но как я заметил, то, что отлично работает на большом экране компьютера, то с приложением не так все хорошо. Но посмотрев одно видео, и что удивило, данная приложение под названием AdAway уже находится на сайте, где вы можете скачать.

А данный ролик вас больше ознакомит с ней, где автор все подробно покажет, как правильно настроить, хотя там сложного не чего нет, но все же рекомендую к просмотру. И как только поставите AdAway, то про рекламу за будите как страшный сон, и страницы будут намного шустрее открываться. Если покупаете ребенку смартфон, то здесь рекомендую сразу установить данное приложение, и поверьте, он вам скажет спасибо.

Полностью убрать рекламу с приложений и сайтах на Андроид


Осталось перейти по ссылке и скачать, ведь приложение просто находится в другом разделе данного сайта.

Перейти и скачать приложение AdAway

Также темы по аналогичному направлению, как можно другими способами избавится от рекламы, это как на самом смартфоне Андроид, так и в сети интернет на сайтах или блогах, включая социальные сети.

Также рекомендую ознакомится:

Избавится от рекламы в смартфоне и сайтах
Как убрать всю рекламу с телефона Xiaomi
Как убрать рекламные темы с телеграмма
Полностью отключить рекламу на Xiaomi Redmi
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Убрать рекламу на сайте Андроид-телефона (Убрать рекламу на сайтах Убрать рекламу на сайте с телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: