• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как убрать всю рекламу с телефона Xiaomi (Как в ручную отключить всю рекламу на телефоне Андроид)
Как убрать всю рекламу с телефона Xiaomi
Kosten
Суббота, 14 Января 2023 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44332
Награды: 70
Давайте рассмотрим, как можно самостоятельно в ручную убрать рекламу с вашего смартфона, где не нужно менять,адреса приема, что делать совершенно нельзя по мне. Так как для этого есть функционал на самих смартфонах, нам остается только один раз отключить. И возможно после обновление MIUI, как сами понимаете, это редко. Делаем так, в каждый раздел нам нужно зайти, где будет в правом верхнем углу шестеренка, и при нажатие на ее, мы попадаем в нужные настройки данного раздела, и убираем клик, что отказываем от получение рекомендаций.

Всех больше категорий находиться в безопасности, так как там нужно в каждую категорию зайти. А чтоб вы не путались и не меняли адреса, как на некоторых видео показано, то думаю данное видео и автор вам все покажет, где находятся кнопки, чтоб не получали рекомендации, так как в них скрывается рекламы, если мы отключим, то и реклама автоматически отключается. А кто считает, что нужно получать рекомендации, но здесь я вас скажу, за все время с рекламой, это почти год, я так не одной не получил, ведь данная задача заточена под рекламу.

Как отключить рекламу на смартфонах на Андроиде


Также по аналогичной тематике!

Также рекомендую ознакомится:

Избавится от рекламы в смартфоне и сайтах
Убрать рекламу на сайте Андроид-телефона
Как убрать рекламные темы с телеграмма
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как убрать всю рекламу с телефона Xiaomi (Как в ручную отключить всю рекламу на телефоне Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: