• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Избавится от рекламы в смартфоне и сайтах (Актуальные 4 способа убрать везде рекламу на смартфонах)
Избавится от рекламы в смартфоне и сайтах
Kosten
Вторник, 11 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Когда вы заходите в настройки смартфона, который работает на Андроид, то в разных разделах по умолчанию установлена реклама, а точнее баннеры, которые реально будут мешать. И для вам данный мануал, что идет виде ролика, где автор пояснит, а точнее подробно расскажет про 4 способа, которые отлично работают, где удаляют рекламу. Когда я в первые купил телефон, и даже сейчас, так как пробовал все варианты, но остановился на первом, это когда ты на телефоне ее сам отключаешь. Где как раз нужно отключить, все уведите в данном ролике. Но а если вам реклама мешает в сети интернет, а точнее на сайтах, это особенно на социальных ресурсах, то для этого есть другие способы, которые как раз здесь представлены.

Но также ранее писал и ставил видео мануал на разные варианты, которые реально рабочие, и проверенные. Какой вы выберете, вам решать, все они отлично работают, но если в сети так мешают баннеры, то точно не первый вариант, так как он только в меню телефона убирает баннеры, как погода или безопасность, также в темах есть баннер, где разработчики предоставляют функционал на отключение. Они могут включится только в том случаи, это когда идет полное обновление телефона, если рассматриваем первый способ.

4 способа убрать рекламу на Xiaomi телефоне


А также рекомендую прочесть другие видео мануалы, которые также актуальны, возможно схоже, но для кого то понятнее доносит. Хотя здесь автор все очень подробно разложил, просто повторяем за ним, и не ошибетесь в таком случаи, а просто уберете рекламу, как самого смартфона, так и сайтов.

Также рекомендую ознакомится:

Убрать рекламу на сайте Андроид-телефона
Как убрать всю рекламу с телефона Xiaomi
Как убрать рекламные темы с телеграмма
Полностью отключить рекламу на Xiaomi Redmi
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Избавится от рекламы в смартфоне и сайтах (Актуальные 4 способа убрать везде рекламу на смартфонах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: