• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Полностью отключить рекламу на Xiaomi Redmi (Как реально и без приложений отключить рекламу с телефона)
Полностью отключить рекламу на Xiaomi Redmi
Kosten
Пятница, 15 Июля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Реклама дело тонкое, и здесь всегда нужно подходить уже знающим, а не просто отключать, что тебе посоветовали. Она по началу меня не доставала, так как я только изучал телефон, все функции и какие лучше приложение. И вот время подошло до рекламы, а как сделать, чтоб она с телефона исчезла как страшный сон.

Просмотрел приложение, которые на компьютер ставят, что то не очень о них идут отзывы, так как говорят, легче Яндекс браузер сказать и там уже резчик рекламы вшит, но мне реально хотелось в ручную поработать. Ведь приложение хорошая штука и без него не как, если можно все в ручную убрать, но почему не попробовать.

И как раз видео нашел, хотя уже догадывался в чем причина, по видео уже точно понимал. Ведь куда не зайдешь, есть постоянно функция, как уведомление, вот в ней и идет гребанная реклама. Лично убрал ее с тех приложений, как загрузчик или чистка от мусора, так и реклама пропала.

Но советую посмотреть видео, там есть одна тема, где автор отключал функцию, где я не стал отключать, да и он сказал, здесь на ваше усмотрение. А так, когда все сделаете, как описано, реально 90% вы снесете.


По аналогичной тематике!

Также рекомендую ознакомится:

Избавится от рекламы в смартфоне и сайтах
Убрать рекламу на сайте Андроид-телефона
Как убрать всю рекламу с телефона Xiaomi
Как убрать рекламные темы с телеграмма
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Полностью отключить рекламу на Xiaomi Redmi (Как реально и без приложений отключить рекламу с телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: