• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как убрать рекламные темы с телеграмма (Как отключить рекламные каналы на Telegram канале)
Как убрать рекламные темы с телеграмма
Kosten
Четверг, 23 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Для меня тема стала актуальна, когда почти каждый канал запускал свою рекламы, которая представлялась как канал, но только значек у него другой. Искал информацию, но нашел только, как просто отключить количество тем, но а там всего одна тема, виде рекламы. Типа поймали маньяка и у него в телефоне нашли, смотри на этом канале, но и всякий заманчивый контент, чтоб вы только зашли и подписались. Так утром только все уберу, это через правый клик, и удалить чат, как после обеда они все появлялись.

Но потом стал изучать Telegram, и там по сути изначально написано, но так все завуалированно, что можно не понять. Но все таки эта рекламные темы, а значит это деньги. Но если не убирать, то можно пользователя потерять. Потому разработчики так сделали, что реально можно убрать, но это делается в несколько кликов. Что описывать не буду, а сделал изображение, где от первой стрелки движемся дальше, и уже в конце нажимаем на правый клик и реально удаляем, но до этого нужно для начало отключить.

Смотрим как все затеяно, если есть вопросы, то пишем ниже, если знаю, то повторяюсь ответить или найти ответ.



Да, и главное, все это делал на приложение, которое ставится на компьютер, но думаю если понять саму суть, как отключить, что не появлялись рекламные темы, то и на мобильном аппаратах аналогичным способом можно отключить.

Все делается в 5 кликов, чтоб только убрать одну рекламную тему, чтоб просто больше не показывалась на телеграмм. Откуда они идут, все просто, вы подписались на канал, там много пользователей, и ему заказывают рекламу, он запускает рекламного бота, что и появляется как тема, но только под другим графическим знаком.

Также рекомендую ознакомится:

Избавится от рекламы в смартфоне и сайтах
Убрать рекламу на сайте Андроид-телефона
Как убрать всю рекламу с телефона Xiaomi
Полностью отключить рекламу на Xiaomi Redmi
Прикрепления: 3605329.jpg (84.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как убрать рекламные темы с телеграмма (Как отключить рекламные каналы на Telegram канале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: