• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как очистить папку «Другое» на телефона Xiaomi (Как можно в ручную очистить память на Xiaomi и папку ДРУГОЕ)
Как очистить папку «Другое» на телефона Xiaomi
Kosten
Четверг, 25 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Недавно просматривал это видео, где девушка на своем примере показала, как можно при одной программке очистить мусор в Другое, где только нужно все делать в ручном режиме. Где для начала скачиваем приложение дисков, и уже по ним мы находим все папки, где автор поясняет ха каждое название, и что оставлять, а что совершенно не нужно.

Ведь оказывается не мы только оставляем мусор, но и приложение, и куда все девать, но безусловно в другое, это как местный отходник, что не котируется, то все там находиться. Сейчас другого, как отдельной категорий нет, но это не означает, что где то в системе будет аналогичным накапливаться мусор, но на старых аппаратах другое осталось.

Производим удаление мусора с папки ДРУГОЕ на телефоне


Также рекомендую подборку видео мануалов по очистке папки Другое разными способами, которые остаются актуальными. И думаю много кто пользуется, только другими приложением, так как по сути название разные, а функции одинаковы.

Также есть статья схожем направлением:

15 способов очистки мусора телефона Xiaomi
Очистить память от мусора на телефоне Android
Как просто очистить память и кэш на телефоне
3 Варианта очистить кэш на телефоне Android
Рабочие способы увеличить память на телефоне
2 Метода очистки мусора и кэш на телефонах
Как быстро можно очистить телефон от мусора
Страна: (RU)
tashaniko1970
Четверг, 13 Апреля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:3
Награды: 0
Пользователи обычно не обращают внимания на другую категорию файлов, называемую “другими” (Other Files).   50a Встречающиеся с таким термином люди запутываются: под этим контентом могут пониматься все вышеперечисленные форматы, а назначение содержимого не всегда понятно.
Страна: (NL)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как очистить папку «Другое» на телефона Xiaomi (Как можно в ручную очистить память на Xiaomi и папку ДРУГОЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: