• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Очистить память от мусора на телефоне Android (Как тщательно и быстро очистить память смартфона Android)
Очистить память от мусора на телефоне Android
Kosten
Воскресенье, 11 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь реально проверенный способ, и вы тщательно почистите свой смартфон от разного мусора, который копился месяцами. Так как большая вероятность, что вы скачивали разные приложение, и задействовали в чистке своего телефона. Но здесь нужно понимать, если папка закрыта, то приложение или программа, пусть она будет платной и с красивыми отзывами, но она не войдет в данную папку, что закрыты. А они стали закрываться с 11 андроид, это касается и 12 версии. Для этого приложу видео, где все подробно по этому поводу описана, вам только нужно повторять.

Ранее я уже писал статью, и все нормально работал, так как был 10 Андроид, но как все обновилось, начинаю запускать приложение, оно не чего не находит, и потом забросил стал стандартными прогами чистить. Но здесь попалась данное видео, где для начало скачиваем Total Commander, который находится на Google Play, данная приложение бесплатное, и идет как файловый менеджер, который всегда пригодиться, и весит немного. Но для начало рекомендую прочесть первую статью, под названием "Увеличить память на телефоне" и там уже решите, так как все решается, это какой у вас Андройд, если 11 и выше, то далее смотрим видео, и смотрим как дать разрешение, и в последствие открыть папки.

Не чего сложного нет, сам удивился, когда выгреб 8 гигабайт, но реально, а то все не понимал, но не может так быть, куда память девается, но теперь нашел.

Это все команды, по которым находим мусор, автор показал только 3 варианта.

trash
exo
cache
thumb


Чистим хранилище на смартфоне от разного мусора


Как все установите, незабываем про то, что нужно дать разрешение, и при этом открываем папки, что придется делать 2 раза, так они закрыты. Но здесь уверяю, по данным командам вы не чего лишнего не удалите, этот способ старый и проверенный, разве только теперь в ручную даем разрешение и не более. Так что смотрим данный ролик и все делаем как автор, он подробно все разъясняет, так что не пропускаем не одного слова, и только внимание.



Сама программа Total Commander, после установки так выглядит, вы можете выставлять цвет, светлый, что идет по умолчанию, или темный. Где все функции понятны, но и видео все подробно описано, где и какую кнопку нужно нажимать, чтоб задействовать приложение и данный функционал.

Также есть статья схожем направлением:

Освобождаем память на Андроид телефоне
15 способов очистки мусора телефона Xiaomi
Как просто очистить память и кэш на телефоне
3 Варианта очистить кэш на телефоне Android
Рабочие способы увеличить память на телефоне
2 Метода очистки мусора и кэш на телефонах
Как быстро можно очистить телефон от мусора
Прикрепления: 4114493.png (61.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Очистить память от мусора на телефоне Android (Как тщательно и быстро очистить память смартфона Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: