• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как освободить память на Андроид телефоне (Как сделать оптимизацию смартфона и удалить весь мусор)
Как освободить память на Андроид телефоне
Kosten
Суббота, 15 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Здесь представлены сразу несколько способов, чтоб сделать ваш смартфон как можно быстрей, а точнее вернут на ту плавность, которая была с начало покупки, или с коробки. Также отключим одни очень вредные настройки, которые поедают оперативную память. А также такой функционал нам нужно отключить, который ведет мониторинг, что вы говорите или что вы ищете в поиске, чтоб потом вам это показать в рекламе. Да и такое здесь есть, но хорошо, что разработчики сделали так, что можно отключить. Но сам этот выключатель как можно дальше спрятали.

Но все найдем и отключим, а также почистим от не нужных файлов, а точнее сделаем оптимизацию телефона, которая явно нуждается. Если вы много времени проводите в сети интернет или смотрите фильмы, то не поверите, даже по кадрам все сохраняется. В данном виде уже есть как старые и возможно знакомые способы, а также новый функционал, который нужно отключить. Но и ниже предоставлю ссылки на похожие темы, которые могут вас заинтересовать.

Как сделать оптимизацию телефона, и почистить мусор


А также рекомендую ознакомиться?

Это по тематике схожие темы, но с разными вариантами чистки смартфона.

Рабочие способы увеличить память на телефоне
15 способов очистки мусора телефона Xiaomi
Очистить память от мусора на телефоне Android
Как просто очистить память и кэш на телефоне
3 Варианта очистить кэш на телефоне Android
2 Метода очистки мусора и кэш на телефонах
Как быстро можно очистить телефон от мусора
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как освободить память на Андроид телефоне (Как сделать оптимизацию смартфона и удалить весь мусор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: