• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 2 Метода очистки мусора и кэш на телефонах (Несколько вариантов, как очистить кэш приложений на Андроид)
2 Метода очистки мусора и кэш на телефонах
Kosten
Четверг, 15 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Давно хотел статью под эти 2 метода написать, но без видео мануала она будет не полной. Но все сейчас есть и мы начинаем, а это чистка кэша или мусора. Если вы заходите в темы, чтоб выбрать для себя оригинальные часы на телефон или полную тему, но нужно понимать, что вы собой принесете очень много кэша. А его нужно чистить, чтоб корректно показывал, и работал телефон.

По мне всегда телефон должен как автомат Калашников быть чистым. И здесь вам только нужно один раз настроить, а в дальнейшем по одному клику вы будете выгребать гигабайты мусора. Если стандартный найдет один гигабайт хлама, то данные варианты десятки больше. Но самое важное, здесь вы нечего лишнего не снесете, только то, что укажите при данной настройки.

Так как эти программы платные, но вы можете ниже скачать их совершенно бесплатно, а вот сразу 2 метода задействовать, или хватит одного, вам решать. По мне одного хватит, просто второй уже собирает крохи, так как оба варианта отлично по своему направлению работают, а это в чистоте держать телефон.



Как все сделать, все описано в данном видео мануале:


Те самые переложение, что упоминаться видео:

Скачать 1Tap Cleaner-Pro
Скачать MiXplorer Silver

Остается скачать и установить, но главное настроить, хотя там все по умолчанию все идет, но возможно кто-то внесет свои поправки, где подробно описан установочный процесс.

И когда нужно почистить мусор или кэш, то открываем одно из приложений и нажимаем на чистку, а там все автоматически все функции выстроены с установочным процессом.

Также есть статья схожем направлением:

Освобождаем память на Андроид телефоне
15 способов очистки мусора телефона Xiaomi
Очистить память от мусора на телефоне Android
Как просто очистить память и кэш на телефоне
3 Варианта очистить кэш на телефоне Android
Рабочие способы увеличить память на телефоне
Как быстро можно очистить телефон от мусора
Прикрепления: 2675163.jpg (24.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Также рекомендую ознакомиться с другими методами чистки телефона, ведь очень много программ есть, как пример, это CCleaner - для компьютера замены нет, но на телефоне попробовал, что то не сильно понравилась по функционалу. По этому уже проверенные варианты здесь представлены.



3 Варианта очистить кэш на телефоне Android

Этот вариант почти схожий с теме двумя в шапке, который аналогично изначально настраиваться, а потом также при чистке нажимаем кнопку, и сами видим, это какие переложение чистит. Ведь показаны ваши приложение, и как там убирается мусор, где перелистывает и уже другое приложение чиститься.



Чистим память и мусор с SD Maid PRO на телефоне

Данный вариантом сам пользуюсь, и точно могу сказать, если стандартным найдете к примеру 3 гига мусора, то данной программой будет около 10, но явно все углы и папки просматривает и мусор выносит мешками. По этой причине решил добавить еще 2 метода, что выше, так как настройка и работа у них или аналогичная или очень сильно схожее по своему функционалу.
Прикрепления: 5856462.jpg (11.3 Kb) · 4146732.jpg (16.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 2 Метода очистки мусора и кэш на телефонах (Несколько вариантов, как очистить кэш приложений на Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: