• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 3 Варианта очистить кэш на телефоне Android (Очистка кэша на смартфонах Xiaomi в 3х рабочих варианта)
3 Варианта очистить кэш на телефоне Android
Kosten
Четверг, 08 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Не секрет, что на любом смартфоне побывав в сети интернет, вы несете полные карманы мусора и кэш. Это не в сети интернет сходить, а больше заломить всяким хламом. Но не чего, для этого у нас есть волшебная кнопка, почистить кэш со всех приложений.

А уже нет, с обновлением она исчезла, и уже на 12 MIUI этой функции нет, не знаю почему, но одна из функций, которая всегда была востребованная, исчезла. Приходят нехорошие мысли, что веб разработчики специально сделали, чтоб что-то с этого поиметь.

1. Вариант:



Но поиметь они могут то, что заслужили, а нам думку гадать. Всегда говорил, что в ручную чистить кэш намного лучше, где сам все убираешь, и не задаешь работу приложению. Но и здесь есть хорошие новости, такие на приложение ДИСК, которое выводит 10 самых захламленных приложений, где по клику вы переноситесь под ручное производство. Вам не нужно искать, что где грязно, прога отличная, все найдет, вам только останется прибраться.

Скачать на Google Play: Анализ и очистка дисков

Также PRO версия: Диски, Хранилища и SD карты


2. Вариант:



Также есть такое очень хорошее приложение, как SD Maid - Очистка системы, где под это приложение создана тема, и там вся полезная информация, а главное само переложение можете скачать, которое идет как платное, так как PRO, но где вы видели на этом сайте платные, что то, скачиваем, все отлично работает, так как сам себе установил. Ведь только на PRO можно подключить автоматизацию, где один раз настроили, а потом по клику это приложение все будет выгребать, как все настраивать, то все ссылке в теме чистим кэш и мусор с SD Maid PRO на телефоне.

Переходим: Чистим память и мусор с SD Maid PRO

3. Вариант:

Как очистить КЭШ MIUI 12 и даже 13 на Xiaomi одной кнопкой.




Но и третье, так как сам недавно новый телефон купил и он обновился до 12 MIUI, где видео будут говорить, что через запуск ACTIVITY не получиться. Но у себя опробовал, все нормально. Просто это приложение может выводить функционал еще 11 MIUI - где есть кнопка очистить кэш, что нормально пользуюсь, всеми тремя способом.

Скачать на Google Play: Запуск Activity

В заключении:

Не сразу все, так как здесь на выбор одного варианта хватит, выберете какой вам лучше, сне больше нравится, когда настроишь SD Maid PRO, но все выгребает, и мусор и кэш. Хотя дольше по времени, так как вы будете видеть, как программа проходит по всем приложением, а затем их чистит от мусора и кэша, и у меня 23 приложение.

Если реально там больше пол гига, то 10-15 минут, зато все аккуратно, главное настроить. Где переходим на тему, там все ссылки на скачивание и настройку, даже в изображение.

Также есть статья схожем направлением:

Освобождаем память на Андроид телефоне
15 способов очистки мусора телефона Xiaomi
Очистить память от мусора на телефоне Android
Как просто очистить память и кэш на телефоне
Рабочие способы увеличить память на телефоне
2 Метода очистки мусора и кэш на телефонах
Как быстро можно очистить телефон от мусора
Прикрепления: 0125071.jpg (11.7 Kb) · 4729208.jpg (6.3 Kb) · 9165370.jpg (7.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 08 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Как говорил, все 3 варианта рабочих, что главное эти варианты отлично справляются со своей работай. Если рассматривать 1 вариант, то отлично подойдет для тех, у кого мало приложений, так как прога выведет только 10 программ, которые идут по ряду, это от самого большого мусора, который находится и вниз, где реально уже на 7-10 остается мало кэша, а так по сути он нужен, но в малом количестве.

Второй вариант, это чисто автоматика, все ссылки указаны в теме, чтоб настроить приложение SD Maid PRO, и все, потом остается делать клик и он чистит, что вы сами будете видеть в онлайн. Если стандартный чистильщик поработал, то после него можете попробовать подключить SD Maid PRO, и увидите сколько мусора и разных хвостов стандартный пропускает.

В третьим работаю недавно, это Запуск Activity, эта та программа, которая внутри сибя выводит на старый не обновленный телефон, а там есть кнопка по умолчанию, что чистим кэш на всех программах, сейчас в новых нет, но просмотрев видео, что то говорят и на 13 версии можно вывести, но на 12 MIUI подключаю Activity и иду в хранилище, где кнопка, и там произвожу клик, что система от кэша очищается, где в последствие закрываю до следующей уборки.

По недостающему видео:

Но и про видео SD Maid, которого нет, так как просто не представляю, как бы там все выводить, есть ссылка на блогера На связи, он описал и приложил скрины полной настройки. И по первому варианту можно PRO не качать, так как стандартное приложение выводит 10 загруженных приложений, но если PRO вам нужно, то оно также выводит, что также закрепил файл в теме.

Здесь все ссылки тематические, которые относятся каждому варианту!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Сентября 2022 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Также есть еже 2 отличных метода по чистке кэш и мусора с телефона, которые производят свою работу в автоматическом режиме. От вас нужна изначальная настройка, это оставить по умолчанию или что то добавить, только в тос случаи, если вы понимаете. А так изначально по умолчанию все галочки по местам расставлены.

А потом хоть каждый вечер, по клику открываем и вторым кликам жмем, и все, ваш кэш полностью очищен и мусор вынесен. Одно только, все будет происходить намного дольше, так как программы юутут все тщательно проверять все приложение, которые есть на устройстве.



2 Метода очистки мусора и кэш на телефонах
Прикрепления: 9531594.jpg (6.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 3 Варианта очистить кэш на телефоне Android (Очистка кэша на смартфонах Xiaomi в 3х рабочих варианта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: