• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Советы по быстрой оптимизации на смартфоне (Как реально можно почистить Другое от ненужного мусора)
Советы по быстрой оптимизации на смартфоне
Kosten
Среда, 24 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вероятно для кого то это остается загадкой, но реально можно почистить, у меня 16 гигов, и сильно не лезу в другое, ведь сбрасывал на заводские настройки и там по умолчанию сразу находилось 2 гига. А вот кто постоянно фотографирует или создает программы и потом убираем, то там остается сусор, который не подходит под определение, но можно назвать хвосты. Где даже сами приложение делают их, и здесь иногда столько гигов накапливается, что можно не поверить.

Но а теперь как нужно очищать данный раздел ДРУГОЕ, ведь одни мануалом просто не отделаться. Кто то ручками все чистит, где вам больше советую. Если не знаете что нужно убирать, то для этого и представлены видео мануалы. Но также кто то настраивает приложение, что оно отлично работает, но по мне нужно самому ручками поработать, это чисто мое мнение, если удалять все под ноль, я говорю про разный мусор.

Простые советы как ускорить работу смартфона


Еще один познавательный видео мануал, про то, что храниться в ДРУГИХ файлах, и также как их можно очистить. Так как полностью очистить ДРУГИЕ ФАЙЛЫ в хранилище на телефоне xiaomi невозможно одним приложением, но мы рассмотрим самые актуальные варианты.

Как очистить память на Xiaomi и удалить ДРУГОЕ на своем примере



Здесь идет общим курс на очистку телефона от мусора, это где бы он не находился. Но также про мусор уделено, которые находятся в других. Ведь по сути есть тема, что одно и тоже предлагают, но все делают разными программами, я постарался найти разнообразие.

Варианты очистки память на Xiaomi и удалить раздела ДРУГОЕ


Если кто то решил все произвести в плане очистки в ручную в папке другое, то для начало посмотрите вмдео мануал, где в подробностях все описано и показано, это какие папку можно полностью удалять и также файлы, что совершенно не нужны, так как это мусор на вашем телефоне.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Советы по быстрой оптимизации на смартфоне (Как реально можно почистить Другое от ненужного мусора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: