• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Анимация загрузки темы MIUI для телефона (Как поменять анимацию загрузки в смартфонах Xiaomi, Редми)
Анимация загрузки темы MIUI для телефона
Kosten
Вторник, 11 Июля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Если кто еще не знает, то вы можете поменять анимацию загрузки смартфона, который идет с прошивкой MIUI. А если быть точнее мы изменяем стандартную анимацию, а точнее логотип, который просто стоит по центру, на красивую анимацию. И все это будет показано при включение телефона, когда он начинает загружаться, то для начало мы видим логотип, а некоторые его видят до открытие главной страницы смартфоне. МИ чтоб свой телефон сделать более оригинальным, где можем поменять страницу, и нам по сути не чего не нужно делать, разве найти тему, где вы точно знаете, что присутствует такая анимация, и где как раз я буду говорить ниже про данные шаблоны тем.

И вот, что качается установки, вы точено знаете, что там есть данная страница, то вам нужно скачать эту тему, но не в коем случай не устанавливать, только скачать. Как скачали, то идет на страницу, где вы заходите в разделе Темы в профиль, но нам нужно зайти в компоненты, что открываем их. И там будет 4 или шесть разделов, нам нужна страница анимации, куда и заходим. Там будет данная анимация, где клик на ней делаем и появляется кнопка на установку, и здесь устанавливаем. И как поняли, что мы установили только одну анимацию. Также там есть кнопки, что тоже можете зайти, и там будут те кнопки, которые вы скачали, а точнее скачали темы(но не устанавливаем), где аналогичным способом и кнопки можете поменять.

Компоненты созданы для того, чтоб как конструктор по замене. Но к примеру мне нравится главная страница или анимация загрузки, и даже кнопки, то я скачиваю тему, а в компонентах нахожу все по раздельности, где все аналогично по раздельности меняется..

Надеюсь здесь понятно, пару скринов закину, чтоб точно понятно было, что за компоненты, и почему они так важны при создание своего оригинального дизайна на смартфоне.



Компоненты по смене анимации, кнопок и другого:



Но сама тема создана, чтоб вы не искали загрузочные страницы, где ниже будут представлены темы, где как раз есть страница анимации. Возможно вы меняли темы, и у вас уже есть анимация, что можете посмотреть. Если нет, то чтоб не было такого, что у кого то есть тема у кого то нет.

То нужно региональность ставим на страну НЕПАЛ, где установил, и уже гол пользуюсь телефоном, и все обновления вовремя приходят. А главное, что вам будет доступны разные тематические шаблоны по дизайну, так как много от региона зависит, как оказалось.


Также есть список, который ниже представлю, он от сайта на сайт пару лет переходит. Что по первому скажу, что видел, как анимации загрузки ставили. Также сам некоторые находил и ставил, но некоторые вы просто не найдете, не знаю, или просто дизайнеры ушли и забрали темы, или под другими названиями они. Но на всякий случай я оставлю название тем, их всего 25 шаблонов, если половина будет найдена, это успех.

25 тем с анимацией при включении смартфона



Важно: Если нашли анимацию и хотите поделится, то можете оставить название темы, где проверю, если все нормально, то размещу скрины и названия, и вас укажу, кто нашел.

Рекомендую ознакомится:

Темы оформления для смартфона Android

Установить сторонний виджет MIUI на Xiaomi
Прикрепления: 2515935.jpg (131.5 Kb) · 5679308.jpg (108.5 Kb) · 8392717.jpg (42.3 Kb) · 4894422.jpg (30.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 11 Июля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Первую анимацию представляю, ту которую сегодня на один из телефонов поставил, это отличное решение для темного стиля, хотя по версии они все в темной стилистике представлены. Здесь анамированные глаза, как будто телефон не понимает, где и что происходит, но так я увидел.

По мне нормальная тема, хотя все они прикольные, главное когда делать приборку, то лучше в разделе темы, то здесь в ручуую прибирать, что нужно удалить, а вот шаблоны, что идут с анимацией оставить, или сразу написать название темы.

Название темы: Pics v14 а также есть на теме Blur v14
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14

Сама анимация:

Прикрепления: 4485483.jpg (20.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 11 Июля 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Вообщем в одно время, это недавно решил почистить темы, убрать шаблоны, которые не закреплены не за анимацией или главной страницы, так как у меня тема полностью собрана. Захожу в анимацию и вижу этого чудо, то ли дракончик или другой зверек. Где решил установить, и там анимация, это ниже идет горизонтальная полоса, что гоняет в одну и во вторую сторону по горизонталь, а это чудо пускает данных "шептунов" точнее огонька, так смотрится, где аналогично на темном фоне, просто не видел анимации на светлом формате, хотя на синем есть, попом покажу.



Название темы: AN 14
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14

Сама тема реально насыщена, как главной страницей или шторкой, что идет не в одном оттенке.
Прикрепления: 3721345.jpg (20.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 11 Июля 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Но как же не обойтись без темы Apple, которая в miui присутствует, и не одна, но точно если говорить про кнопки. Но и теперь страница загрузки, сам не ставил, просто увидел на официальном сайте про тему iOSStarWorld версии 4.0 PRO MIUI для телефонов Xiaomi Redmi, и там вот такая анимационная заставка.


Также заметил виджет, где ниже не чего не написано, так как если качественно сделано, то постоянно оставляют свое напоминание, здесь вижу все корректно, но это уже вам решать.



Название темы: iOSStarWorld
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 7306433.jpg (22.8 Kb) · 3974965.png (417.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Июля 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Пока прахажусь по новым темам, и здесь у нас не поверите, вновь анимация, которая идет виде круга, что безусловно будет все на ходу, но и нужно ждать какую то оригинальную анимацию. Сам не проверял, так как пришлось проверить на новой теме самую первую страницу загрузки, да все берется с оф-сайта пока.



Название темы: You-theme
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 4484250.jpg (22.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Июля 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Это довольна старая анимация страницы, так как здесь miui телефоны, а они за 1 год могут постореть, а на второй год компания откажется их обновлять. Но тема про гугл анимацию, довольно красиво и акробатические элементы сделаны по анимации, это для поклонников данной it компании.



Название темы: Mount_pink
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 3538755.png (12.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Июля 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Здесь признаюсь, что с POCO не когда не имел дел, потому мне не известна их анимация, только знаю, что у них прошивка miui, и по тому здесь анимация загрузке посвещена данному смартфон, все как в реальности, даже в желтом оттенке. Какая анимация мне не известна, но вы можете проверить, по мне, так это вероятно стандартная анимация.



Название темы: Mount_ui
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 2499068.jpg (25.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Июля 2023 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Если мы берем саму тему, и там преобладает какой то оттенок, то можно с уверенностью сказать, если есть анимация загрузки, то она будет в аналогичном оттенке. Но только не в этом случай, да алого оттенка здесь преобладает, но не скажу, что красная тема. Сама анимация выполнена виде круга, мне не пришлось ее лицезреть, и какие там трюки выполняет, мне не известно, но явно что то будет.



Название темы: DVRK BROTHER
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 2255357.jpg (21.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Июля 2023 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Эта тема не имеет не чего к загрузочной анимации, просто для себя ставлю. То в одно время потерял, а здесь можно серой шторки miui 14 - сделать темную, если я не ошибаюсь, возможно кому пригодится.



Название темы: GREY SR UI
Прикрепления: 7407760.jpg (64.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Июля 2023 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Эта стандартная надпись MIUI которая сейчас у меня установлена, просто сама тема мне понравилась, там можно выставить размеры в десятки раз больше на экране, а не как по умолчанию 2 только идет. Но раскидать на конструктор рекомендую, здесь также от темы приобрел оригинальные кнопки, что ставятся как загрузка анимации, только через компоненты.

Снимал с телефона, как установлены:



Название темы: NSM
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 5709857.jpg (37.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Июля 2023 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Данную загрузочную страницу устанавливал, сам логотип показал себя отлично. Но он мне реально не известен, и что он обозначает, и что за ним стоит.



Название темы: JM 24 V1
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 2538063.jpg (54.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Июля 2023 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Если шапку в этой теме читали, то говорил, что основном вся анимация загрузки идет в темном. Но потом поправился, что встречал одну светло синее или больше голубой цвет. Ее устанавливал, прикольная анимация, это переход пальцев, но лучше ее ставить под основной дизайн, что будет соответствовать всей теме.



Название темы: Spectrum UI V13
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 2217141.jpg (56.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Июля 2023 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Также сейчас проверил все, что выше несколько вариантов анимации загрузки не проверял, а теперь проверил, все работает. Также ниже оставлю скрин, где реально рабочий загрузки, что проверял, а вы можете по названию тему найти.

Прикрепления: 7269804.jpg (50.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Июля 2023 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Далее идет стандартная загрузка с анимацией, это логотип MI, где просто появляется на темном фоне, и вероятно анимация там присутствует, не проверял, но найти нашел, можете вы проверить.



Название темы: Nano Stok Mod
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 5297361.jpg (48.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Июля 2023 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Данную заставку с девушкой проверил на анимацию, там нет анимации, но сама заставка просто шикарна. Это во весь экран, и в низу там что то перебегает, смотреться просто шикарно.



Название темы: Dark NEW
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 6291866.jpg (75.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Анимация загрузки темы MIUI для телефона (Как поменять анимацию загрузки в смартфонах Xiaomi, Редми)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: