• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Анимация загрузки темы MIUI для телефона (Как поменять анимацию загрузки в смартфонах Xiaomi, Редми)
Анимация загрузки темы MIUI для телефона
Kosten
Вторник, 11 Июля 2023 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Если кто еще не знает, то вы можете поменять анимацию загрузки смартфона, который идет с прошивкой MIUI. А если быть точнее мы изменяем стандартную анимацию, а точнее логотип, который просто стоит по центру, на красивую анимацию. И все это будет показано при включение телефона, когда он начинает загружаться, то для начало мы видим логотип, а некоторые его видят до открытие главной страницы смартфоне. МИ чтоб свой телефон сделать более оригинальным, где можем поменять страницу, и нам по сути не чего не нужно делать, разве найти тему, где вы точно знаете, что присутствует такая анимация, и где как раз я буду говорить ниже про данные шаблоны тем.

И вот, что качается установки, вы точено знаете, что там есть данная страница, то вам нужно скачать эту тему, но не в коем случай не устанавливать, только скачать. Как скачали, то идет на страницу, где вы заходите в разделе Темы в профиль, но нам нужно зайти в компоненты, что открываем их. И там будет 4 или шесть разделов, нам нужна страница анимации, куда и заходим. Там будет данная анимация, где клик на ней делаем и появляется кнопка на установку, и здесь устанавливаем. И как поняли, что мы установили только одну анимацию. Также там есть кнопки, что тоже можете зайти, и там будут те кнопки, которые вы скачали, а точнее скачали темы(но не устанавливаем), где аналогичным способом и кнопки можете поменять.

Компоненты созданы для того, чтоб как конструктор по замене. Но к примеру мне нравится главная страница или анимация загрузки, и даже кнопки, то я скачиваю тему, а в компонентах нахожу все по раздельности, где все аналогично по раздельности меняется..

Надеюсь здесь понятно, пару скринов закину, чтоб точно понятно было, что за компоненты, и почему они так важны при создание своего оригинального дизайна на смартфоне.



Компоненты по смене анимации, кнопок и другого:



Но сама тема создана, чтоб вы не искали загрузочные страницы, где ниже будут представлены темы, где как раз есть страница анимации. Возможно вы меняли темы, и у вас уже есть анимация, что можете посмотреть. Если нет, то чтоб не было такого, что у кого то есть тема у кого то нет.

То нужно региональность ставим на страну НЕПАЛ, где установил, и уже гол пользуюсь телефоном, и все обновления вовремя приходят. А главное, что вам будет доступны разные тематические шаблоны по дизайну, так как много от региона зависит, как оказалось.


Также есть список, который ниже представлю, он от сайта на сайт пару лет переходит. Что по первому скажу, что видел, как анимации загрузки ставили. Также сам некоторые находил и ставил, но некоторые вы просто не найдете, не знаю, или просто дизайнеры ушли и забрали темы, или под другими названиями они. Но на всякий случай я оставлю название тем, их всего 25 шаблонов, если половина будет найдена, это успех.

25 тем с анимацией при включении смартфона



Важно: Если нашли анимацию и хотите поделится, то можете оставить название темы, где проверю, если все нормально, то размещу скрины и названия, и вас укажу, кто нашел.

Рекомендую ознакомится:

Темы оформления для смартфона Android

Установить сторонний виджет MIUI на Xiaomi
Прикрепления: 2515935.jpg (131.5 Kb) · 5679308.jpg (108.5 Kb) · 8392717.jpg (42.3 Kb) · 4894422.jpg (30.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 31
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
И на сегодня 10 тема, что оставил ее на край, это VENOM, что идет названием с оригинальным шрифтом, и плюс там точно должна присутствовать анимация. Это будет как появление, или просто разброс знаков, а потом их сбор, но не посмотрел я сразу, но думаю кто поставит, то плиз напиши, как тебе эта загрузочная страница с названием Веном.



Название темы: Taha classic
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 0658140.jpg (48.9 Kb)
Страна: (RU)
Canon
Воскресенье, 16 Июля 2023 | Сообщение 32
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
Здесь жёстко подставился нашёл одну тему ну реально бриллиант, ну думаю раскатать её там, там всё, и загрузка, вообще по теме если кратко. Что скачал её и только применил загрузочную страница. И после этого, загрузки нет, всё тормозит.

В общем как понял попал на какого-то тройная или вирус пришлось всё по умолчанию на заводские настройки скидывать. Что хочу сказать в общем короче на такие темы которые блестящие и бесплатные вообще не надо вестись реально там какие-то вирусы.

Данный темы, которые выше, то эти все проверены уже проверил на всякий случай, всё нормально, они по установке и всё чётко ложатся. Как говорили когда четырнадцатую получил что скидывай всё по умолчанию, нет, да ну не не надо, зачем время тратить вот пришлось скидывать, время ушло очень много.

Хоть сам телефон не основной, а больше проверочный, как что будет вести при обновлениях или разных неопознанных утилит, которых в телеге пруд-пруди.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Июля 2023 | Сообщение 33
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Телефон восстановил, это со сбросом на заводские устройства, но сама суть не дает мне понять, как так можно, что ты просто загрузил страницу загрузки, и все идет перезагрузка, и должна появится данная страница, а появляется одня рябь. Ладно бы она прошла, но она остается, и не чего не сделать. Так что только с проверенных ставим данные страницы, сейчас искал данную тему, но уже ее нет.



И это не обозначает, что могут быть на других, все теперь страницы здесь проверяются, хотя большинство идут с официального сайта где как раз темы с оригинальной загрузкой, но и сам просматриваю в разделе темы, которые много весят. Но по мне лучше проверить, и точно знать, там страница корректная. Но возможно такое, что эта тема была на 12 miui, а ставил на 14, хотя много страниц было на 12 версию, но их как раз сейчас не найти, сколько не проверял. В шапке есть список, он немного обновлен, но не вариант, что там будут 50% найдено.

Написал для того, что когда с темы устанавливаете, и главное, что в в компонентах сама страница есть, но не показано на ней не чего, то думаю лучше не ставить, на которых есть рисунок, то те все устанавливал без проблем. И только где не было рисунка, решил поставить, просто посмотреть, что за анимация, но так=м как понял ее не было, а что то другое.
Прикрепления: 7830555.png (109.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Июля 2023 | Сообщение 34
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Еще одна по своему оригинальная загрузочная страница MIUI, она мне ранее встречалась, где сразу в оборот берется несколько предметов, которые крутятся, и когда полностью страница загрузилась, точно не помню, вероятно Андроид по знакам появляется.



Название темы: Android Plus
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 4880681.jpg (24.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Июля 2023 | Сообщение 35
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Что то похожее по элементу загрузочной страницы в начале заливал в тему, но здесь алимент совершенно другой, где также имеет анимацию. Вероятно сделан для темы, где преобладает желтый оттенок, хотя аналогичный цвет на темном фоне всегда гармонично смотрится.



Название темы: CoolX Ui
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14

Хотя на официальном сайте пишут, что до 13 miui, но я также ставил старый загрузчик, и он нормально работает, я не про этот говорю, но будите ставить, как раз проверите. Весь материал с офф сайта тем, просто в этой глыбе копаюсь, и выискиваю страницы загрузок, по этой причине не проверяю.
Прикрепления: 2721829.jpg (22.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Июля 2023 | Сообщение 36
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Это красивый и яркий элемент на загрузочной страницы, что будет красиво сотрется при анимации. Также нужно подметить, что и ширина у него в некоторых случаях будет под ширину смартфоне. Было дело, давно его искал, но уже шаблона темы не было с этой анимацией.



Название темы: EthnicityU
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 2718747.jpg (22.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Июля 2023 | Сообщение 37
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Здесь по загрузочной анимации точно не могу сказать, по умолчанию такой знак точно идет, но он меньше и как помню цветной. Этот вероятно с темой идет, а вот какая анимация, а она по идее здесь должна, только увидем с установкой, а как устанавливать, все описано в шапке данной темы.



Название темы: Hanzo
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 3368764.jpg (19.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Июля 2023 | Сообщение 38
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
В данной теме нет страницы загрузки, здесь присутствует оригинальная анимация при заряде батареи. Сам ее в первые вижу, но мне изначально понятно. По вверх будут как волны, а по центру при зарядке может крутится алименты.



Название темы: Jiyan Colourful V4
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 2882849.png (61.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Июля 2023 | Сообщение 39
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Почему то долго думал, заливать эту страницу загрузки, так как анимация не новая, но и как многие, но она какая то простая. Но возможно кому то как раз простую загрузку нужно, чтоб просто убрать стандартную, то думаю по этой причине она здесь.



Название темы: Pure Pro
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 0398987.jpg (20.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Августа 2023 | Сообщение 40
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Еще одна интересная страница загрузки, что взята с темы на официальном сайте. Сам не проверял на счет анимации, но вероятно она там существует, и толком не описать, что будет показано. Видно что замок, и по мне он должен открыться, перед тем, как появится главная страница.



Название темы: Clear Sky
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 7740208.jpg (19.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Августа 2023 | Сообщение 41
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Необычный дизайн зарядки, что меняем в компонентах, или на странице, где одна зарядка будет. Так как на официальной теме мало загрузок, буду еще добавлять зарядки.



Название темы: Clean Vision
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 8951854.jpg (33.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Августа 2023 | Сообщение 42
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
На этот раз сам решил поискать загрузочные страницы, и по сути они есть, и что думаю много. Здесь не ставил, а просто находил дну страницу, где присутствует страница загрузки, там мы жмем на ник, кто создал, что выше в шапке описал, и там появятся все страницы от этого автора.

Как пример вам нужно найти тему Toha

И там наблюдаем, сколько у него созданных страниц загрузок. Ведь 99% авторов, если делают анимацию загрузки на тему, то на некоторые свои он также будет делать, и все можно найти на страницы. Где сами темы, то они под каждой страницей подписаны.

Прикрепления: 3912282.jpg (89.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Августа 2023 | Сообщение 43
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Здесь аналогично просто скачивал темы под нужным тегом, и если одна страница идет загрузкой, то сразу смотрю а если у этого автора на других темах еще аналогичные по формату страницы. Все темы ниже прописаны по названию. Здесь просто одна страница, но разложена по многим темам, если вы вдруг тему не найдете, то там еще есть темы с аналогичной странницей загрузки.

Прикрепления: 4911583.jpg (71.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Августа 2023 | Сообщение 44
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Этого рокера отдельно сделаю, он также шел в группе созданных страниц загрузок от одного автора по его темам.

Тема называется - My Life v20

Прикрепления: 7406999.jpg (84.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 24 Сентября 2023 | Сообщение 45
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
MIUI — самая популярная оболочка Android с точки зрения настройки, позволяющая персонализировать свое устройство по-своему. Сегодня мы собираемся поделиться с вами потрясающей темой MIUI , которая сделает ваше устройство Xiaomi Redmi еще красивее, чем когда-либо.



Если вам нравится пробовать новые темы на своем устройстве и вы хотите, чтобы ваш обычный пользовательский интерфейс выглядел по-другому, просто загрузите тему MIUI iOSStarWorld 6.0 на свои устройства Xiaomi Redmi с пользовательскими прошивками на основе MIUI 12, MIUI 13 или MIUI 14.



Есть оригинальное время, не говоря про экран, где можно поставить виджет из 2 компонентов.

Полная тема с оф сайта
Прикрепления: 9534657.jpg (145.5 Kb) · 6623159.jpg (92.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Анимация загрузки темы MIUI для телефона (Как поменять анимацию загрузки в смартфонах Xiaomi, Редми)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: