• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Анимация загрузки темы MIUI для телефона (Как поменять анимацию загрузки в смартфонах Xiaomi, Редми)
Анимация загрузки темы MIUI для телефона
Kosten
Вторник, 11 Июля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Если кто еще не знает, то вы можете поменять анимацию загрузки смартфона, который идет с прошивкой MIUI. А если быть точнее мы изменяем стандартную анимацию, а точнее логотип, который просто стоит по центру, на красивую анимацию. И все это будет показано при включение телефона, когда он начинает загружаться, то для начало мы видим логотип, а некоторые его видят до открытие главной страницы смартфоне. МИ чтоб свой телефон сделать более оригинальным, где можем поменять страницу, и нам по сути не чего не нужно делать, разве найти тему, где вы точно знаете, что присутствует такая анимация, и где как раз я буду говорить ниже про данные шаблоны тем.

И вот, что качается установки, вы точено знаете, что там есть данная страница, то вам нужно скачать эту тему, но не в коем случай не устанавливать, только скачать. Как скачали, то идет на страницу, где вы заходите в разделе Темы в профиль, но нам нужно зайти в компоненты, что открываем их. И там будет 4 или шесть разделов, нам нужна страница анимации, куда и заходим. Там будет данная анимация, где клик на ней делаем и появляется кнопка на установку, и здесь устанавливаем. И как поняли, что мы установили только одну анимацию. Также там есть кнопки, что тоже можете зайти, и там будут те кнопки, которые вы скачали, а точнее скачали темы(но не устанавливаем), где аналогичным способом и кнопки можете поменять.

Компоненты созданы для того, чтоб как конструктор по замене. Но к примеру мне нравится главная страница или анимация загрузки, и даже кнопки, то я скачиваю тему, а в компонентах нахожу все по раздельности, где все аналогично по раздельности меняется..

Надеюсь здесь понятно, пару скринов закину, чтоб точно понятно было, что за компоненты, и почему они так важны при создание своего оригинального дизайна на смартфоне.



Компоненты по смене анимации, кнопок и другого:



Но сама тема создана, чтоб вы не искали загрузочные страницы, где ниже будут представлены темы, где как раз есть страница анимации. Возможно вы меняли темы, и у вас уже есть анимация, что можете посмотреть. Если нет, то чтоб не было такого, что у кого то есть тема у кого то нет.

То нужно региональность ставим на страну НЕПАЛ, где установил, и уже гол пользуюсь телефоном, и все обновления вовремя приходят. А главное, что вам будет доступны разные тематические шаблоны по дизайну, так как много от региона зависит, как оказалось.


Также есть список, который ниже представлю, он от сайта на сайт пару лет переходит. Что по первому скажу, что видел, как анимации загрузки ставили. Также сам некоторые находил и ставил, но некоторые вы просто не найдете, не знаю, или просто дизайнеры ушли и забрали темы, или под другими названиями они. Но на всякий случай я оставлю название тем, их всего 25 шаблонов, если половина будет найдена, это успех.

25 тем с анимацией при включении смартфона



Важно: Если нашли анимацию и хотите поделится, то можете оставить название темы, где проверю, если все нормально, то размещу скрины и названия, и вас укажу, кто нашел.

Рекомендую ознакомится:

Темы оформления для смартфона Android

Установить сторонний виджет MIUI на Xiaomi
Прикрепления: 2515935.jpg (131.5 Kb) · 5679308.jpg (108.5 Kb) · 8392717.jpg (42.3 Kb) · 4894422.jpg (30.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 28 Сентября 2023 | Сообщение 46
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Зайдя в темы, я половину уже не нашел загрузчиков страницы, где ранее знал, там просто авторы исчезли. Но если их нет, то у кого серая шторка, то вы можете сменить на 3D формат, что будет красиво смотреться.

Тема: Red m14

Прикрепления: 1781804.jpg (68.3 Kb) · 8376588.jpg (125.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 29 Сентября 2023 | Сообщение 47
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Также еще одна шторка, это для тех, у кого серая по умолчанию на смартфоне идет. Здесь шторка градиент, а точнее темно серая, где начинается с темной гаммы, и спускается вниз, и все светлее, что смотрится красиво. Но главное, это все кнопки останутся те же, что изначально были.

Разве про 3 нижнее кнопки, что идут в самом низу, здесь более оригинальные, но понятны по своему функционалу. Но и про желтый оттенок, что в батарее, здесь его нет, а вместо его сто то похоже на лист дерева, что будет по вверх счетчика, это значит подключено.

Тема: Neon

Прикрепления: 5611999.jpg (31.8 Kb) · 6549128.jpg (22.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 24 Октября 2023 | Сообщение 48
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Появились 2 новые темы, где можно поставить ее как полностью, или взять элементы через настройки, я говорю про виджет, также про кнопки, и остальной дизайн. Но одна тема мне знакома, где по клику часы меняются в дизайне, она мне очень понравилась. Но здесь нужно учитывать страницу блокировки, который вероятно отлично прокачены, так как я сразу снял данную страницу в разделе веб мастера, то у некоторый она просто нужна для безопасности, и для этого посмотрите данные темы.

FEEL THE PAIN



MY Life V30 Blask



Также хочу сказать, чтоб не удивлялись, не знаю по каким причинам, или по договоренности, но какие могут договоренности быть. Просто темы хорошие исчезают, их нет в платных и в бесплатных. Отличные страницы по просмотру сообщtний или настройкам были в автора Toha, он все выполнял формате 3d, то теперь не его, и не одной темы.
Прикрепления: 9110027.jpg (74.4 Kb) · 0190564.jpg (84.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 24 Октября 2023 | Сообщение 49
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Не знаю, возможно пригодится, я начинаю так искать новый стиль дизайна, это у кого 1 или 2 работы, бывает до пяти, самое большое до 20 тем. Где в большинстве данные темы отлично проработаны, и там можно взять оригинальный стиль для собранной темы, что сами через параметры собираете, или скачать полностью.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 11 Ноября 2023 | Сообщение 50
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
С этой анимацией просто не угонишься, просто темы почему то исчезают, где ранее была анимация загрузки страницы на Сяоми. Вот сейчас нашел некоторые, просто попросил, чтоб новое что то скинули, но как видим не чего нового нет, но хоть старые анимации остаются.

Прикрепления: 8985253.jpg (50.0 Kb) · 7498254.jpg (71.1 Kb) · 3779597.jpg (39.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 12 Ноября 2023 | Сообщение 51
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
Как автор утверждает, что это 2 новые ТЕМЫ XIAOMI HyperOS - а точнее новые кнопки. Название можно с видео взять, хотя неже пропишу, чтоб время не тратили. Хотел взять страницу анимации или загрузки, но название идет на всю ширину, что не очень красиво. Что по кнопкам, то здесь они оригинально выполнены, и яркие.

SMOKEERT_UI
LEEWIT


Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Анимация загрузки темы MIUI для телефона (Как поменять анимацию загрузки в смартфонах Xiaomi, Редми)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: