• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Анимация загрузки темы MIUI для телефона (Как поменять анимацию загрузки в смартфонах Xiaomi, Редми)
Анимация загрузки темы MIUI для телефона
Kosten
Вторник, 11 Июля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Если кто еще не знает, то вы можете поменять анимацию загрузки смартфона, который идет с прошивкой MIUI. А если быть точнее мы изменяем стандартную анимацию, а точнее логотип, который просто стоит по центру, на красивую анимацию. И все это будет показано при включение телефона, когда он начинает загружаться, то для начало мы видим логотип, а некоторые его видят до открытие главной страницы смартфоне. МИ чтоб свой телефон сделать более оригинальным, где можем поменять страницу, и нам по сути не чего не нужно делать, разве найти тему, где вы точно знаете, что присутствует такая анимация, и где как раз я буду говорить ниже про данные шаблоны тем.

И вот, что качается установки, вы точено знаете, что там есть данная страница, то вам нужно скачать эту тему, но не в коем случай не устанавливать, только скачать. Как скачали, то идет на страницу, где вы заходите в разделе Темы в профиль, но нам нужно зайти в компоненты, что открываем их. И там будет 4 или шесть разделов, нам нужна страница анимации, куда и заходим. Там будет данная анимация, где клик на ней делаем и появляется кнопка на установку, и здесь устанавливаем. И как поняли, что мы установили только одну анимацию. Также там есть кнопки, что тоже можете зайти, и там будут те кнопки, которые вы скачали, а точнее скачали темы(но не устанавливаем), где аналогичным способом и кнопки можете поменять.

Компоненты созданы для того, чтоб как конструктор по замене. Но к примеру мне нравится главная страница или анимация загрузки, и даже кнопки, то я скачиваю тему, а в компонентах нахожу все по раздельности, где все аналогично по раздельности меняется..

Надеюсь здесь понятно, пару скринов закину, чтоб точно понятно было, что за компоненты, и почему они так важны при создание своего оригинального дизайна на смартфоне.



Компоненты по смене анимации, кнопок и другого:



Но сама тема создана, чтоб вы не искали загрузочные страницы, где ниже будут представлены темы, где как раз есть страница анимации. Возможно вы меняли темы, и у вас уже есть анимация, что можете посмотреть. Если нет, то чтоб не было такого, что у кого то есть тема у кого то нет.

То нужно региональность ставим на страну НЕПАЛ, где установил, и уже гол пользуюсь телефоном, и все обновления вовремя приходят. А главное, что вам будет доступны разные тематические шаблоны по дизайну, так как много от региона зависит, как оказалось.


Также есть список, который ниже представлю, он от сайта на сайт пару лет переходит. Что по первому скажу, что видел, как анимации загрузки ставили. Также сам некоторые находил и ставил, но некоторые вы просто не найдете, не знаю, или просто дизайнеры ушли и забрали темы, или под другими названиями они. Но на всякий случай я оставлю название тем, их всего 25 шаблонов, если половина будет найдена, это успех.

25 тем с анимацией при включении смартфона



Важно: Если нашли анимацию и хотите поделится, то можете оставить название темы, где проверю, если все нормально, то размещу скрины и названия, и вас укажу, кто нашел.

Рекомендую ознакомится:

Темы оформления для смартфона Android

Установить сторонний виджет MIUI на Xiaomi
Прикрепления: 2515935.jpg (131.5 Kb) · 5679308.jpg (108.5 Kb) · 8392717.jpg (42.3 Kb) · 4894422.jpg (30.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Июля 2023 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Теперь немного практики, как найти анимационную загрузку виде заставки!

Дело в том, что основном мы ищем по названию темы, и иногда не находим. Рекомендую, если вы нашли анимационную загрузку, то просто проверьте, не делает данный автор еще заставки, а проверить прост. Если у него много тем, то при клике вы уведите все созданные заставки с анимацией.

1. Вы нашли анимационную загрузку, и переходите, чтоб нажать на кнопку ПРИМЕНИТЬ, но здесь можно потом пременить, для начало давайте посмотрим, если у этого автора еще анимация загрузок.

Пока отменяем!



Смотрим выше, и там находим имя автора, а далее идет стрелка в право, вот как раз туда делаем клик, если не открылось, то кликам, чтоб открылось. Так как даже если нет не чего, то простая темная страница будет.



Вот мы перешли, и что видим, да здесь у автора целый партия готового продукта. Да, здесь все анимации загрузки со всех темЮ где можно по клику найти и посмотреть все, а не искать по названиям.



Автор у нас здесь aleks22mix - где даже в поиск забейте, и вы найдете его темы, но тема должна быть с анимационной загрузкой, так как вы сможете перейти, чтоб остальные посмотреть. Так и у всех авторов, нашли тему с анимацией, не забываем посмотреть, если у него еще созданные анимационные загрузки.

Так как сеть интернета не очень, то у меня открыла не все загрузки, но которые не открылись, я проверил, там реально идет своя оригинальная тема под анимацию.
Прикрепления: 0501160.jpg (67.5 Kb) · 7715356.jpg (68.3 Kb) · 2828687.jpg (52.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Июля 2023 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Ранее как помню, эта тема проста называлась Темная на кириллице, сейчас у нее немного поменялось название, это Темная_M12 - где вероятно самая большая анимация, что мне приходилось встречать.



Название темы: Темная_M12
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14

ps - пока искал другие темы, то нашел аналогичную анимацию загрузки, как говорится одна тема хорошо, 2 лучше, название прямо на скрине, и здесь пропишу название - Light v11 - чисто если будете копировать, так удобнее.
Прикрепления: 0058034.png (14.8 Kb) · 2126152.jpg (70.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Июля 2023 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Еще одна анимация загрузки, которая выполнена в желтом оттенке цвета, где возможно будет меняться, так как этот снимок самой темы, и не проверялся, как реально выглядит по стилистике, все смотрим по установке.



Название темы: CoolX Ui MIUI
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 1021824.jpg (21.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Июля 2023 | Сообщение 19
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Еще одна интересная анимация, которая выполнена в светло зеленом оттенке, что реально не встретить. Сама анимация не известна, но больше всего, что то похоже будет выстраиваться, все только понятно будет с установкой темы, а точнее страницы загрузки, что нужно сменить на новую, точнее на представленную в данной теме.



Название темы: HotFLIX Ui
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 6980556.jpg (19.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Июля 2023 | Сообщение 20
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Здесь нет загрузочной страницы, просто эта тема мне знакома, особенно кнопки, и когда вы меняете все кнопки, то они реально все изменяются, и в совершенно другой стиль получается. Нет такого, что в центре будет рисунок, , по мне просто все кнопки на данной теме переделаны, этим она мне запомнилась.



Название темы: HotFLIX Ui
Подойдет на: MIUI 12 | 13
Прикрепления: 9988438.jpg (68.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Данную анимацию обнаружил сразу на двух темах, что думаю будет для пользователя легче найти. Так как ранее анимация вся переименована или просто слита, что в сети искать ее очень сложно. Просто легче по мне заливать темы, но не устанавливать, так как раз нашел эту анимацию.



Первая тема: FX
Вторая тема: MI_JM_M11
Прикрепления: 5068507.gif (16.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 22
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Продолжаем далее искать все анимации загрузки, так как все они по своему оригинальны. И эта является неординарной страницей, здесь нужно сказать, что вид такого показа, это просто реально нахожу, и уже самого телефона делаю снимки, где будет показана тема, но и сам ее пропишу, чтоб можно скопировать и быстро в поиск установить.



Название темы: Silver line m14
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 4041359.jpg (63.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Эта загрузка мне совершенно не понятна, но так как я ее только на шел, а проверять не проверял, возможно там реально шикарная анимация. Но по мне она больше подходит под тематическую игру или направление, но кому знакомо, то плиз устанавливаем страницу загрузки, где все реально необычно.



Название темы: AlphaUI
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 1029375.jpg (46.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 24
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Возможно кто то спросит, а почему они с боку, когда должны по центру, здесь я описывал в данном посте, как с данной страницы анимации можно при переходе найти все анимации данного автора, так я и нашел, вот они просто так показаны, где только остается загрузить и установить.

Здесь как понимаю что то из Японского направления создана страница загрузки.



Название темы: DVRKNARTO
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 6288513.jpg (61.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Данная загрузочная анимация создана виде футбольного мяча, и здесь не трудно догадаться, что за анимация будет. Но сам мяч красиво прорисован на темном фоне, и думаю многим пользователям понравится. Не чего такого необычного, то сам мяч, который с футболом связан, всегда круто смотрится.



Название темы: DVRK TSUBATSA
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 7163848.jpg (55.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 26
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Эта страница загрузки взята с фильма Mortal Kombat, что аналогично красиво выглядит. А вот есть там анимация или нет, неизвестно, как обычно на полной страницы с рисунком ее нет, это чисто для фанатов данного кино. Да и смотрится так, что на темном фоне произведены светлые линии, чтоб как можно быстро подгружалась страница.



Название темы: FsM v9
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 0699802.jpg (71.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 27
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Эта страница загрузки явно с анимацией идет, так как изображение сделано при движение. Какая анимация, вы сами узнаете, так как я просто нахожу, и показываю тему, но некоторые устанавливаю, но не все. Здесь из минусов, разве только иероглифы, но нужно смотреть само движение.



Название темы: BOOTONLY
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 1280085.jpg (53.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 28
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Такой стиль анимации загрузки вижу в первые, это потому, что это реальна анимация, где задействовано много объектов, это не простой шарик крутится. Не проверял, что они будут изображать, но самому интересно.



Название темы: DVRK X HUNTER
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 5880283.jpg (68.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 29
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Эта иллюстрация загрузочной анимации более понятна, есть объект, и под ним написана загрузка. Толь сама надпись как анимация, толи все здесь будет в движение, узнаете, как только поставите на смартфон.



Название темы: DVRK CONAN
Подойдет на: MIUI 12 | 13 | 14
Прикрепления: 1098928.jpg (56.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Июля 2023 | Сообщение 30
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Здесь чисто просьба, так как скачивая темы, то нашел данную анимацию, но тему не запомнил. И когда прибирал мусор на телефоне, почему то посчитал, что нужно и темы автоматически почистить, хотя всем рекомендую чистить в ручную, чтоб не терять страницы загрузки, сами темы с кнопками.

Я не зная почистил, и нашел одну анимацию, что решил проверить, как она будет при загрузке страницы играть. Но все посмотрел и обратно решил ставить, а этой анимации с темой уже нет, вот по форумам спрашиваю, и сам пока найти не могу.

Так загрузка страницы выглядит!



Нашел на зарубежном сайте, где есть сама анимация загрузки страницы, то почему то темы, что прописаны не совпадают. Если кто умеет выставлять данную анимацию без темы, то вот интернет ресурс, где реально есть уникальные загрузчики, и красивой анимацией.
Прикрепления: 2240617.gif (1.23 Mb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Анимация загрузки темы MIUI для телефона (Как поменять анимацию загрузки в смартфонах Xiaomi, Редми)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: