• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Темы оформления Android-телефона Xiaomi (Скачать оригинальные темы оформления для смартфона Android)
Темы оформления Android-телефона Xiaomi
Kosten
Суббота, 07 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Темы оформления – это разнообразный по тематике подборка стилей, которые идут для красивого и оригинального оформления на телефоне. Так как данные темы безусловно вносят свой изыск, а также привнести некую новизну на стандартный вид, который шел по умолчанию на смартфоне. А чтоб все поменять, и сделать не просто поставив другие обои, но и нужный функционал вывести на главную экрана.

В данной колонке будет представлены разные темы, но там обязательно будут часы или погода, и безусловно другие гаджет. Сам меняю каждую неделю, а может в неделю по несколько раз, и просто решил делиться, чтоб вам не искать. Здесь не будет тем, где на телефон устанавливают по несколько элементов. Все очень просто, если хотите поменять главный экран, то нам всего понадобиться несколько минут, чтоб все перенести.


Как установить разные элементы темы для оформления в Андроид

[info]1. Находим тему;
2. Скачиваем тему;
3. Как только загрузка завершилась, то появятся кнопки, нам нужно поставить 1 галочку, если только решили сменить главный экран, там оставляем галочку, и жмем установить;
4. Переходим на смартфон, где открываем главный экран, и видим, что было на выбранной теме, то все перенеслось, где по сути нам нужны только гаджет;
5. Если у вас присутствует экран блокировки, то на изображение смотрим, как будет выглядеть, и ставим галочку на страницу блокировки, чтоб и ее обновить;
6. Если вам перенесенные обои нравятся, то оставляйте, но я основном под каждые гаджеты нахожу оригинальную тему;
7. это мы говорим про разные элементы дизайн, что можно отдельно поставить, если полностью тему, то здесь все галочки должны установлены. [/info]

Я основном только главную меняю, так как там гаджеты, а страницу блокировки нет, просто отключил, и чтоб скачать, ставлю как на скрине ниже. Скачать и установить, это совершенно разные функции, вы изначально скачали полную тему, а устанавливаете, то что выберете.



На этом все, если мы говорим про главный экран. Если вам еще кнопки понравились, то когда скачаете, то как уже говорил появятся галочки, что будем переносить, но главную страницу экрана, это переносим все гаджеты. Также есть кнопки, то ставим на них галочку, и они аналогично у вас появятся.

Как пример:

Вот верхнее гаджеты, там время, погода, и еще несколько функций. И основа стилистики здесь, что все они как будто находятся под фоном, и здесь не поставишь обои с изображением, и нашел специально под все гаджеты оригинальные обои, и сразу все по другому стало смотреться.



Так вы можете менять оформление, и этим делать свой стиль дизайна оригинальным. Вот на картинке мы видим, что перенес главную, потом нашел кнопки, также с начало скачал, и после поставил только на "кнопки", где переносим только их на главную экрана. Но а фон уже в сети интернет нашел, вот так получился данный стиль на телефоне.

Если решите сами найти оригинальное оформление на темах

PS - чтоб показывало все темы, то для начало заходим в НАСТРОЙКИ - РАСШИРЕННЫЕ НАСТРОЙКИ - РЕГИОН и там нужно поставить Непал, это все временно, если вы решите сами искать оригинальные теыы для оформления. Как найдете или установите, то аналогичным путем проходим и ставим вашу страну.

Просто если установить страну Непал, то различных тем будет намного больше, а когда большой выбор, ты реально что то можете оригинальное найти в плане оформления дизайна на телефоне.

Как убрать серую шторку на смартфоне Xiaomi
Установить сторонний виджет MIUI на Xiaomi
Анимация загрузки темы MIUI на телефоне
Прикрепления: 5649727.jpg (88.8 Kb) · 6275588.jpg (100.3 Kb) · 5067527.jpg (6.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 07 Января 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Давайте первую тему рассмотрим под названием Widget, тема представлена на изображение в 3 вариантах, где по центру идет главная экрана, по ней и будем смотреть, что за гаджеты находятся. Также первая идет как страница блокировки, там постоянно намного разных функций., но и третьим идет 2 страница, где перелистываем.

Сама тема понравилась именно своими гаджет, так как здесь 5 функций закреплено, что очень редко можно найти. Это заряд батареи, часы, погода, и даже плеер.

Идем в тему, и в поиск темы вписываем Widget, где вам будет представлена полностью тема.



Смотрим на всех изображениях только первые 3 картинки, так как нужно было еще выводить название, что аналогично присутствует на скринах. Но и вес сразу показан, и также видно, что тема бесплатно, а после уже идут другие оформления.
Прикрепления: 7633833.jpg (141.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Января 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Это новая тема по названием Super IOS, которая создана на 2 функции, если брать главный экран. Это часы, которые идут в квадратной форме, где углы к примеру на 5px закруглены. Они больше похожи, а может и аналогичны странице с виджет, где вам не нужно ставить, а просто перенести темой главного экрана, как это делается, то в шапке темы все описано.

И второй функционал это погода, что идет по аналогу и по форме как часы, только выводит погоду. Вероятно все они кликабельны, так как не устанавливал на телефон, но по изображению реально стильно смотрятся, так как стандартные часы по мне уже начинают надоедать. По центру видно главный экран, а первый скрин идет на страницу блокировки, там как всегда больше разных виджет.

Тема Super IOS для оформления смартфона на Андроид

Прикрепления: 8198206.jpg (171.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Января 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Эта тема по названием EXel отличается от первых, где вы на главной можете разместить 3 функции или виджет, как всегда по стандарту идет время, что создана в темной гамме цвета. После ее по аналогичной форме мы видим погоду, также все коммуникабельно, где по клику выходим на данные страницы. Но еще добавлено, то ли радио, или что то связано со звучанием, но вероятно точно не плеер, так как не устанавливал, точно сказать не могу, но смотрится оригинально.

Тема EXel для оформления главного экрана Андроид



PS - Если идет тема как премиум, то вам возможно нужно изначально посмотреть рекламу, а потом скачать и установить. Сам лично много премиум ставил, не на одной не заметил, чтоб какая то реклама переходила на смартфон с данными виджет.
Прикрепления: 9713291.jpg (124.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Января 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если рассматривать данную тему Ozel_Markaj - то здесь сам виджет сделан в одном каркасе, который красиво разделен на категорий, и что главное, это красиво смотрится на фоне, что будет идти по умолчанию. Минусом считаю, это не яркость, а возможно кому то как раз такой стиль нравиться, так как в нем все почти есть. Это как всегда часы с погодой, также 2 раздела на популярные социальные сети, даже шагомер присутствует. Часы сами арче смотрятся, но и погода, а точнее ее данные.

Тема Ozel_Markaj на главную экрана смартфона

Прикрепления: 2686032.jpg (133.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Января 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Данная тема идет в совершенно другой стилистике, так и по функциям, название ее KlasikTR - где как основа идет погода, что по центру экрана расположится. Далее все подробнее, это где в каком месте погода, и уже можно заметить время, так как оно присутствует в одном большом виджет. Ведь ниже мы будет видеть сразу на несколько дней погоду, что отлично в дизайн вписывается.

Тема с погодой и время с названием KlasikTR на телефон

Прикрепления: 6391712.jpg (140.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Января 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
А вот уже тема идет на светлый фон, где не исключаю, что и на темный аналогично будет красиво смотреться. Название темы Apex ui v12 - здесь мы наблюдаем 5 разднлов для вывода информации, что обозначает, вам не нужно заходить на данные страницы разделов виджет, так как все выводится на главную. Также и цветовая палитра у всех категорий совершенно разная, где идет время и погода в одной форме, а также в цифровой, что интересно и оригинально смотрится. Редко где плеер можно видеть, гдесь присутствует, и датчик на заряд, что тоже не мешает, а просто дополняет всю конструкцию.

Оригинальная тема Apex ui v12 на Андройд телефон

Прикрепления: 5604984.jpg (132.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Января 2023 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Тема хоть и схожа с другими, что в начале присутствует, но здесь у темы Perfect OS - все категорий, где выводится информация, то она по своей форме оригинальна. Если мы видим часы и погоду в одном размере, то в данной теме, это каждый раздел имеет свою конфигурацию. Их всего 3, как обычно идут виджет времени и погоды, а все дополняет календарь. И реально это редко встретишь, где показан день, месяц, год, и все под красивым оформлением.

Стильная тема Perfect OS на телефон Андроид

Прикрепления: 5448381.jpg (138.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Января 2023 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Данная тема установлена на телефон, где также вы можете посмотреть в шапке, как она смотрится. Называется она PUTRA FTMAJA - где только один минус, это по английски в самом низу написано, но это не портит саму картинку. Ставил ее на темные форматы, но получается так, что все категорий, как время с погодой имели только одну сторону со светлой тенью. Решил выставить не на сильно затемненную гамму, и оттенок появился по всем сторонам, что все заблестело другими красками. Здесь все кликабельно, как время, погода, и даже заряд батареи, но и присутствуют к стандартным часам, как цифровые, что рядом, и все органично смотрится.

Красивая тема PUTRA FTMAJA для Андроида

Прикрепления: 9916887.jpg (121.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Января 2023 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь идет 2 виджет, которые в своем стиле похоже на те, что представляет miui, но установочный процесс темы Fourteen - где мы видим темные часы, что реально можно ставить под любую тематику на главную страницу. Также погода, где ниже можно видеть данные календаря, что сразу 2 функции в одной.

Красивый виджет погоды и времени от темы Fourteen

Прикрепления: 9532683.jpg (135.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Января 2023 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь стиль дизайна темы очень схожий с одним уже представленным виджет, но все таки данная тема идет одним растянутым на весь экран каркаса, что кому то больше нравится стандартных, что разбит по категориям. Здесь если у вас на главной есть место, то этот виджет вам явно подойдет. За основу в данной теме fresh создано одно, это чисто широкое место, а в нем стильно будут располагаться 4 виджета, как погода, время, и календарь на данные сутки, и описание выше, где вероятно по английски останется, о может автоматически будет переход, так как не устанавливал, просто сам виджет понравился.

Широком виджет fresh - с широкими функциями

Прикрепления: 7950754.jpg (135.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 11 Января 2023 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Еще одна тема EXel, где также расположены в одном месте виджет, как темные часы, как стандартные, так и в цифре. По правую сторону идет погодный раздел, что аналогично в темной гамме. Где то выше по темам есть схожий стиль, то там все только в светлой гамме. И если говорить про третью функцию, то она мне не знакома, но думаю при увеличение изображение поймете.

Остальное все по стандарту, как описано в шапке, переводим на страну Непал, если не находите, и ставим главную страницу, только одну, можно кнопки добавить, если понравились.

Прикрепления: 5608911.jpg (97.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 11 Января 2023 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если кому нравиться цифровые часы, а вот погода была в корпусе, то эта тема под названием Cosmos UI - где от одного название понятно, что за фон будет присутствовать. Но нас интересует главная страница, где идет по стандарту 3 виджете, хотя все сделаны в один, и если решите удалить какой то, то удалять нужно полностью.

Прикрепления: 2357359.jpg (106.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 11 Января 2023 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вот похожая на другие темы, где идет под названием Yeniden 12 - но это только визуально если смотреть. Так как в данной теме больше виджетов изначально, как можно заметить. Здесь идет 2 главных, погода и время, а далее все по небольшим размерам категорий раскидано. Мне только не понравилось, это цветовая гамма, что темный и светлый, сложно под такую фон найти.

Прикрепления: 6749497.jpg (153.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 11 Января 2023 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Эта тема смотрится красиво, так как здесь присутствуют тени, и все реально качественно по стилистике создана. Сама тема называется Karma v2 - что безусловно украсит вашу главную страницу. Также с ней можно загрузить кнопки, что аналогично смотрятся под основной стиль, которые грамотно нарисованы. Сам эту тему ставил, чтоб посмотреть, здесь нужно ставить под однотонный фон.

Прикрепления: 3975134.jpg (154.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Темы оформления Android-телефона Xiaomi (Скачать оригинальные темы оформления для смартфона Android)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: