• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Темы оформления Android-телефона Xiaomi (Скачать оригинальные темы оформления для смартфона Android)
Темы оформления Android-телефона Xiaomi
Kosten
Суббота, 07 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Темы оформления – это разнообразный по тематике подборка стилей, которые идут для красивого и оригинального оформления на телефоне. Так как данные темы безусловно вносят свой изыск, а также привнести некую новизну на стандартный вид, который шел по умолчанию на смартфоне. А чтоб все поменять, и сделать не просто поставив другие обои, но и нужный функционал вывести на главную экрана.

В данной колонке будет представлены разные темы, но там обязательно будут часы или погода, и безусловно другие гаджет. Сам меняю каждую неделю, а может в неделю по несколько раз, и просто решил делиться, чтоб вам не искать. Здесь не будет тем, где на телефон устанавливают по несколько элементов. Все очень просто, если хотите поменять главный экран, то нам всего понадобиться несколько минут, чтоб все перенести.


Как установить разные элементы темы для оформления в Андроид

[info]1. Находим тему;
2. Скачиваем тему;
3. Как только загрузка завершилась, то появятся кнопки, нам нужно поставить 1 галочку, если только решили сменить главный экран, там оставляем галочку, и жмем установить;
4. Переходим на смартфон, где открываем главный экран, и видим, что было на выбранной теме, то все перенеслось, где по сути нам нужны только гаджет;
5. Если у вас присутствует экран блокировки, то на изображение смотрим, как будет выглядеть, и ставим галочку на страницу блокировки, чтоб и ее обновить;
6. Если вам перенесенные обои нравятся, то оставляйте, но я основном под каждые гаджеты нахожу оригинальную тему;
7. это мы говорим про разные элементы дизайн, что можно отдельно поставить, если полностью тему, то здесь все галочки должны установлены. [/info]

Я основном только главную меняю, так как там гаджеты, а страницу блокировки нет, просто отключил, и чтоб скачать, ставлю как на скрине ниже. Скачать и установить, это совершенно разные функции, вы изначально скачали полную тему, а устанавливаете, то что выберете.



На этом все, если мы говорим про главный экран. Если вам еще кнопки понравились, то когда скачаете, то как уже говорил появятся галочки, что будем переносить, но главную страницу экрана, это переносим все гаджеты. Также есть кнопки, то ставим на них галочку, и они аналогично у вас появятся.

Как пример:

Вот верхнее гаджеты, там время, погода, и еще несколько функций. И основа стилистики здесь, что все они как будто находятся под фоном, и здесь не поставишь обои с изображением, и нашел специально под все гаджеты оригинальные обои, и сразу все по другому стало смотреться.



Так вы можете менять оформление, и этим делать свой стиль дизайна оригинальным. Вот на картинке мы видим, что перенес главную, потом нашел кнопки, также с начало скачал, и после поставил только на "кнопки", где переносим только их на главную экрана. Но а фон уже в сети интернет нашел, вот так получился данный стиль на телефоне.

Если решите сами найти оригинальное оформление на темах

PS - чтоб показывало все темы, то для начало заходим в НАСТРОЙКИ - РАСШИРЕННЫЕ НАСТРОЙКИ - РЕГИОН и там нужно поставить Непал, это все временно, если вы решите сами искать оригинальные теыы для оформления. Как найдете или установите, то аналогичным путем проходим и ставим вашу страну.

Просто если установить страну Непал, то различных тем будет намного больше, а когда большой выбор, ты реально что то можете оригинальное найти в плане оформления дизайна на телефоне.

Как убрать серую шторку на смартфоне Xiaomi
Установить сторонний виджет MIUI на Xiaomi
Анимация загрузки темы MIUI на телефоне
Прикрепления: 5649727.jpg (88.8 Kb) · 6275588.jpg (100.3 Kb) · 5067527.jpg (6.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 11 Января 2023 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Как по ширине и длине она смотрится, тема Future Age 3d органично на смартфоне. Все виджет понятны, но кроме одного, вероятно это плеер, также здесь присутствует шагомер, и да, все это будет работать. На счет погоды, то изначально построено на 3 дня, но и заряд батареи на смартфоне. Сами виджет совершенно разные, где и часы есть, но как вот плеер, как он будет подключен, то только можно узнать при установки, если вообще это плеер.

Прикрепления: 6230906.jpg (96.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 11 Января 2023 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Эта тема главной страницы с названием Gray v3 - сразу бросилась в глаза, ведь эти 2 виджет созданы уникально. Здесь по дизайну не придраться, все отлично видно, и сами тени могут идти как на светлый или темный фон. Но есть одна запятая, которая по мне портит картинку. Не знаю кому как, но название на часах не нужно писать, что здесь как раз сделано.

Прикрепления: 7397248.jpg (81.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 11 Января 2023 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Этот вид на виджет, что на главную смартфона идет, мне больше напоминает стандартные часы, которые появились в 13 miui, где некоторые могут поставить, а у других вместо Лента виджетов написаны новости, и они не как не поставят стандартный вид. И вот для этого данная тема Slope PRO, где ставим главную страницу, а там уже можете кнопки менять или фон, вообщем, такая значимая замена, у кого нет данной функции, а только новости.

Прикрепления: 9079846.jpg (107.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 14 Января 2023 | Сообщение 19
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь не сама тема, а КНОПКИ, которые созданы в оригинальном стиле, и безусловно яркие на любом фоне. Но и рабочий стоб также идет с одним виджет, который выполнен больше по стандарту, сама тема называется SV - где найдете и сами решите, что вам больше понравилось, ведь можно все отдельно загрузить.

Прикрепления: 9721189.jpg (122.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Января 2023 | Сообщение 20
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Еще одна очень похожая тема, где часы и погода идет в категориях, но по разной гамме цвета. Сама тема называется Fourteen, которая по своему стилю подойдет на любой фон. Хотя здесь идет разная гамма, но если поставить на главном экране вверх и добавить поиском, то будет смотреться стандартно, и главное понятно по функционалу.

Прикрепления: 8231245.jpg (131.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Января 2023 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
А эта тема почти не чем не отличается темы выше, разве более понятно погоду показывает, но это мое мнение, так как не устанавливал на сайт, и как точно выводить информацию не знаю, здесь нужно проверять. Название ее Big Sur v2, где заметил, что в название v2 на многих стилях с окнами для часов и погоды идет.

Прикрепления: 6329880.jpg (142.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Января 2023 | Сообщение 22
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь в теме M.H vip v1, идет аналогично другим по 2 категории, но отличие существенное. Это показ заряда, так как все размещено в первом разделе, когда второй полностью идет под погоду.

Прикрепления: 4210907.jpg (131.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Января 2023 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Данная тема тоже изначально показалась знакомой, но разве только название Muture_black не очень не говорил, что только можно понять из название, что темный стиль будет главный. Так и оказалось, где самих разделов виджет реально больше стандартного числа, и главное все они идут под темы. Хотя не устанавливал, но думаю они еще кликабельные, так как информацию они будет выводить точно, в соответствии данным.

Прикрепления: 8037889.jpg (149.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Января 2023 | Сообщение 24
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если уже такой виджет есть в теме, то думаю он будет не лишним, ведь здесь выводится больше информации, как погода или время. Также в теме есть свои преимущества, но главное название не вывел, но ранее уже на сайте ее или похоже размещал.

Прикрепления: 7293769.jpg (115.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Января 2023 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Забыл сказать, что где есть поиск, то это главная страница, где нет его, то страница блокировки, и на ней всегда намного больше виджет присутствует. И если пара попадет на главную, то основном это погода и время, как и на этой теме с названием BeautifuI Dau 2 - где считаю, что по функциям, а главное их расположение, но на изображение все корректно смотрится.

Прикрепления: 5630332.jpg (130.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 03 Февраля 2023 | Сообщение 26
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь чисто дизайн званилки, а точнее цифр и знаков, где по умолчанию на MIUI идут только знаки и не более. Если хотите сменить, чтоб реально было видны кнопки, и все в оригинальном стиле, то в данной теме все подробно описано, и название темы, и как поменять, так чтоб установить одну звонилку не чего другого по функционалу не трогая.

Прикрепления: 2590589.jpg (24.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 01 Апреля 2023 | Сообщение 27
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если говорить про темы, то решил поменять часы, на подписках был у многих авторов. И когда начал проверять, то у одного все темы пропали, но осталось только одна. Также очень много тем куда то делись. Может ушли в платные, но к примеру, где основном дизайн часов менял, там из примерно 30 тем осталось 1 тема, и поменял аватар, а точнее его не стала.

По этой причине не стал далее закачивать темы, то только закачаешь на сайт, то они могут исчезнуть как страшный сон. Если кто думает, что не переключал регион, то на Индию, Индонезию, но основном выходил с Непал, то все аналогично показывает, как с моего региона.

Так, что возможно данный раздел будет пополнятся, так как заметил больше не исчезают, но говорят, что перейдя на MIUI 14 вам только будут показывать платные темы, не думаю, что так будет, ведь на MIUI 13 также показывают платные, просто они выставлены, как приоритет.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 26 Мая 2023 | Сообщение 28
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Темы вероятно откроются, просто не понимаю, почему сливают авторы свои темы. Ведь только набираешь материалу по темам, а уже больше половины нет. А главное, что темы основном топовые, где отличный виджет с оригинальным дизайн.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 21 Июня 2023 | Сообщение 29
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Тема Kullie - что идет под темный формат рабочего стола, а точнее у нее красиво выполненные темные кнопки.

Прикрепления: 4387930.png (76.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 21 Июня 2023 | Сообщение 30
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Тема Тема GonxxxKillua - где идут темные кнопки, но они так выполнены по стилистике, что на зеленом фоне отлично смотрятся.

Прикрепления: 4302710.jpg (103.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Темы оформления Android-телефона Xiaomi (Скачать оригинальные темы оформления для смартфона Android)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: