• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Тема на изменение звонилки 12.5 MIUI на Xiaomi (Красивая по дизайну звонилка 12.5 miui на телефон Сяоми)
Тема на изменение звонилки 12.5 MIUI на Xiaomi
Kosten
Среда, 01 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Если у вас остался старый дизайн телефона от Xiaomi на 12.5 miui, то вы можете поменять ее на более оригинальную. Так как по сути мы видим только цифры, что не то что смотрится стандартно, но даже мелкие цифры иногда не увидеть. Что по самой функции звонка, то мы ее не трогаем, так как только изменяем дизайн, делаем более привычным, а не таким, как идет изначально.

Покопался в темах, нашел на светлую, где идет с тенями, что останавливаться не стал. И вот мне попался данный дизайн на звонлку MIUI, где изначально нужно поставить в регионе страну Непал, если не нашли в своем регионе, где потом по названию StCI прописать в поиск, где данная тема должна появится..

Где сама тема так выглядит:



Это уже кардинально переработан дизайн кнопок на телефоне:



Установка:

Скачиваем тему и не устанавливаем, но хотите можно кнопки или главную поменять, но на ваш выбор. Главное нужно скачать, чтоб все разделы попали в компоненты, где сразу туда направляемся. Заходим в компоненты и там увидите категорий, где нам нудна категория ТЕЛЕФОН, вот в эта категорию заходим и находим скаченную темы, там будет одна звонилка.

Где выбираем ее и устанавливаем, и в самом телефоне, кроме звонка, это дизайна не чего не изменится, и вы получите данный стиль звонилки.

Также данная тема отлично подходит на светлый формат, просто у меня включена темная тема, а у многих светлое меню на телефоне, где автоматически выставит тот оттенок, который у вас по умолчанию.

Скрины под установку:

1.



2.



Важно: можно поменять только до 12.5 MIUI, так как на 13 miui уже идет звонилка от Гугл, и там таких разделов под телефон нет. Ведь можно только поменять на функции телефона от miui, ведь темы аналогичны miui идут.

На этом все!
Прикрепления: 4251017.jpg (41.1 Kb) · 8584569.jpg (68.7 Kb) · 4503287.png (42.1 Kb) · 8171280.png (18.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 20 Февраля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Продолжаю направление по изменению звонилки, а точнее меняем полностью стиль дизайна. И у нас тема Mimicry Black MIUI с темным дизайном пользовательского интерфейса для телефонов Xiaomi Redmi. Где вы можете изменить полностью стилистику кнопок. Здесь она отличается от выше предложенной. Если там присутствуют тени, то здесь под темный фон аккуратно и стильно созданы кнопки.



[info]Mimicry Black MIUI Theme — привлекательная тема для вашего устройства Xiaomi Redmi. Эта тема Xiaomi даст вам приятный внешний вид, чистый и достойный макет, полностью обновленный пользовательский интерфейс и другие интересные функции для изучения. [/info]
Совместимость с MIUI 12/12.5 | МИУИ 13
Прикрепления: 5234654.png (29.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Тема на изменение звонилки 12.5 MIUI на Xiaomi (Красивая по дизайну звонилка 12.5 miui на телефон Сяоми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: