• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка для разработчика: Мультимедиа (Пункты разработчика на Android: настройки и функции)
Настройка для разработчика: Мультимедиа
Kosten
Суббота, 29 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вот подошли к самому крайнему пункту, как Мультимедиа, который в самом низу находится, и как и остальные функции имеет свои особые настройки под функционал телефона. Там есть такие функции, как запрет звука, если вы подсоединили наушники или колонки, для чего сделано, но разработчикам виднее. Есть строгий режим, что рекомендую полностью ознакомится с ним в данном видео. Одно скажу, он не касается тех режимов, что ставим приложениям, а за что он в ответе, на телефоне, ведь он доступен пользователю, точнее вам, все в видео мануале сказано, как про данную функцию, и безусловно остальные.

Также в режиме онлайн вы можете посмотреть графический процесс, нам как пользователям не очень нужно, вероятно создан не для нас, но просмотр доступен. Еще узнаете про лимит фоновых процессов, где по умолчанию выставлен стандартный режим. Для чего он вообще нужен, все подробно автор опишет. Это касается и других функций, которых реально в данном пункте, как и в остальных не мало. Но главный посыл, нужно просто про них знать, за что они отвечают, где все понятным языком сказано в пяти материалах, на которые ниже ссылке предоставлены.

Пункты разработчика на мультимедиа. Часть 5


А также не забываем про другие пункты, что присутствуют в функциях для разработчиках. Это 5 пункт, где аналогично другим все подробно описано за весь функционал, который касается мультимедиа, что важен, как и остальные 4 пункта, на которые можете перейти, что находятся по названиям и нумерацией ниже.

Полная настройка пунктов разработчика Андроид

Меню разработчиков на Android-смартфоне: 1 Часть
Режим для разработчика Android: Отладка: 2 Часть
Разделы меню для разработчика: Сети: 3 Часть
Пункты скрытого меню для смартфона. Часть 4
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 29 Апреля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Мультимедиа

Современные версии Android поддерживают абсолютную громкость для выходов Bluetooth, что обычно дает вам максимальный контроль над громкостью. Однако некоторые наушники и гарнитуры могут быть привередливыми, если эта функция включена. Включение этого параметра может помочь в ситуациях, когда динамики или наушники слишком тихие.

Отключите аппаратную разгрузку Bluetooth A2DP: это изменяет способ передачи звука Bluetooth и иногда может исправить глючные наушники и динамики Bluetooth.

Bluetooth AVRCP Version/Bluetooth MAP Version: они изменяют то, как Android обрабатывает управление мультимедиа через Bluetooth, где вам с большой вероятностью не нужно возиться с этими настройками.

Звук HD: этот переключатель включен по умолчанию и переключает звук Bluetooth с кодека SBC более низкого качества на кодек более высокого качества. Если лучшие кодеки недоступны или у вас вообще не подключено аудиоустройство Bluetooth, этот параметр может быть недоступен.

Аудиокодек Bluetooth: в этом меню отображаются все аудиокодеки, поддерживаемые вашим устройством Android. А если у вас подключено устройство Bluetooth, где параметры не поддерживаемые наушниками или динамиками, то будут выделены серым цветом. Обычно нет причин менять здесь аудиокодек, так как Android автоматически выбирает лучший из доступных.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройка для разработчика: Мультимедиа (Пункты разработчика на Android: настройки и функции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: