• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Разделы меню для разработчика: Сети (Функции сети в меню разработчика телефона на Андроид)
Разделы меню для разработчика: Сети
Kosten
Суббота, 29 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если вы смотрели первые 2 части, ссылка ниже на них и на остальные, то сегодня в меню разработчика рассмотрим пункт Сети, где сразу нужно сказать, что в данном пункте нужно работать аккуратно. Так как там половина функций нам совершенно не нужны, так как они идут разработчикам, где вам совершенно не нужны. А вот вторая половина нам может пригодится, и как раз в данном видео автор расскажет, это для чего данные функции нужны.

Здесь считаю про главный посыл, это по каким причинам нам нужно что то в них настраивать. Думаю вам все понятно, сети, это как мобильный интернет или включение Wi-Fi при подключении к сети. Где узнаете, как подключить данную сеть, и даже можете потом раздавать интернет, а как все это происходит, все описано видео мануале.

Пункт Сети в меню разработчика: 3 Часть


А также:

Остальные части меню разработчика представлены ниже:

Меню разработчиков на Android-смартфоне: 1 Часть
Режим для разработчика Android: Отладка. 2 Часть
Пункты скрытого меню для смартфона. Часть 4
Пункты раздела разработчика: Мультимедиа. Часть 5
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 29 Апреля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Сеть

Сертификация беспроводного дисплея: эта настройка позволяла вам транслировать экран вашего устройства на любой телевизор или монитор, поддерживающий Miracast, но Google несколько лет назад убрал код для него в пользу собственного стандарта Chromecast, и поэтому этот переключатель на самом деле не работает на большинстве устройств

Включить подробное ведение журнала Wi-Fi: это показывает индикатор мощности полученного сигнала, или сокращенно RSSI, в каждой сети в настройках Wi-Fi. Значение RSSI может сказать вам силу данного сигнала Wi-Fi, но такие приложения, как WiFi Analyzer, обычно являются лучшим инструментом для работы.

Безопасный режим Wi-Fi: этот параметр доступен на некоторых устройствах и отдает предпочтение стабильности сети, а не производительности.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Разделы меню для разработчика: Сети (Функции сети в меню разработчика телефона на Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: