• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Меню разработчиков на Android-смартфоне (Полный обзор функционала меню для разработчиков Андроид)
Меню разработчиков на Android-смартфоне
Kosten
Суббота, 29 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Для начало давайте узнаем, что такое секретное меню телефона, это есть раздел для разработчиков, который изначально скрыт на телефоне, но при несколько кликов по версии miui, где будут появятся окно, что осталось сделать 2 клика или 1 клик, и пока не откроется, что вы стали разработчиком. И далее следуем в Расширенные настройки, где в самом низу появится надпись Для разработчиков. И как раз туда мы заходим и попадаем в меню разработчика, где очень много очень важных функций. Что по сети можно посмотреть, и вам кратко расскажут, но не покажут, как и где нужно подключать, и вообще для чего эти все функции.

И здесь я нашел автора, который полностью раскрыт данное меню по своему функционалу, и получилось 5 видео мануалов, так как в одном просто не реально поместить, ведь можно запутаться. А здесь вы ниже увидите ссылки на остальные ролике, где изучив один, вы переходите на второй. Сама суть мануала функций заключается в том, что объяснение пойдут самой первой функции, что разбиты по категориям. Это сделано для того, чтоб вы не путались, и просто так намного легче понять действие заданного функционала.

Как открыть скрытое меню вебмастера на смартфоне



Меню для разработчиков видео по категориям. 1 Часть


Большинство Android-смартфонов и планшетов уже имеют десятки настроек для изменения многих функций или подключений, это от уведомлений до системных цветов. В параметрах разработчика скрыто еще больше настроек, которые в основном предназначены для помощи в создании приложений для Android, но некоторые из них могут пригодиться и в других ситуациях.

А также:

Остальные части ниже, переходим по ссылкам!

Режим для разработчика Android: Отладка. 2 Часть
Разделы меню для разработчика: Сети. 3 Часть
Пункты скрытого меню для смартфона. Часть 4
Пункты раздела разработчика: Мультимедиа. Часть 5
Прикрепления: 8202383.jpg (84.8 Kb) · 7809281.jpg (56.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 29 Апреля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Другие разделы

Автозаполнение: все параметры в этом разделе предназначены для тестирования платформы авто-заполнения Android, и нет причин изменять здесь какие-либо параметры, если только вы не тестируете приложение.

Хранилище: содержит только один параметр, который может отображать любые общие двоичные объекты данных в системе Android.

Местоположение: параметр приложение для имитации местоположения» можно использовать в сочетании с такими приложениями, как GPS-джойстик, чтобы подделать физическое местоположение вашего устройства. Ознакомьтесь с нашим руководством по спуфингу местоположения для более подробной информации.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Меню разработчиков на Android-смартфоне (Полный обзор функционала меню для разработчиков Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: