• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Настроить логотип на сайте
Настроить логотип на сайте
White_Wolf
Пятница, 13 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Ребят, помогите с лого на сайте, нужно его как бы опустить, чтобы небыло зазора между лого и самой верхней менюшкой, а сверху лого на всю его ширину была как бы чёрная полоса шириной в 2-4 пикселя.
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 13 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
White_Wolf, интересно а где это лого размещено и горизонталка? Любопытный в плане вопрос wink
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Давным давно, Нооб прописал небольшое правило подачи, оно техническое, это чтоб лишних вопросов не было.
Страна: (RU)
ArtClear
Суббота, 14 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Начнём с того что у тебя в верхней части сайта должен быть код в таком порядке:
Соц.Сети справа -> Логотип -> Поиск.
Убери код логотипа под поиск.... только смотри чтобы с div не напутал.


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
White_Wolf
Суббота, 14 Марта 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Спс за советы, нашёл в том шаблоне что был кучу багов, и решил просто сменить на новый, (старый шаблон - рип хакер клаб скачанный с этого сайта), теперь вот мелкий вопрос, что и где поправить, чтобы кнопку ок в миничате сдвинуть немного вправо, что писать знаю, но не знаю где, найти немогу.

Добавлено (14.03.2015, 16:51)
---------------------------------------------
И ещё, насчёт Div ов, никак не прикручу свою картинку в шапку, картинка размером 1000х236, план размещения в идеале такой:
1) Верхняя панель впритык к верху с скруглёнными углами снизу, высотой как синий фон главного меню и такого же цвета. На этом меню справа поиск, тот что сейчас есть, и в левом углу те иконки соц сетей, что есть сейчас над поиском.
2) лого 1000х236 пикселей, есть в наличии.
3) само меню как раньше и тд.
4)от белого фона нужно избавиться, который сейчас под кнопками соц сетей и названием сайта.
Сам не справлюсь, поэтому прошу посильной помощи, (сам частенько с тегом div партачу). Заранее благодарю за любую помочь.

Добавлено (14.03.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Сделал сам как смог, пока устраивает, но созрел вопрос: в каталоге файлов использую этот код /load....-0-5283
так вот, как сделать, чтобы картинка размещалась не слева, а сверху и по центру при добавлении материала?

Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 14 Марта 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата White_Wolf ()
не слева, а сверху


White_Wolf, это как понять, выше самого вила материала surprised
Страна: (RU)
White_Wolf
Суббота, 14 Марта 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Попробую выразиться точнее. Допустим, я добавляю в каталог файлов какой-то материал. Когда я добавляю картинку через кнопку добавления изображения при редактировании этого материала, то потом оно (изображение) размещается слева от текста описания материала, а я хочу чтобы это изображение становилось не слева от текста, а было сверху, а ниже уже отображался тест краткого описания материала, который я добавил.
Страна: (UA)
Dimstrik
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
White_Wolf, С радостью бы помог бы чем смог но для этого охота в живую ссылку увидеть на ту страницу где вы хотите что то изменить!
Страна: (RU)
White_Wolf
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Живая ссылка Tanks-world.ru

Добавлено (15.03.2015, 15:29)
---------------------------------------------
Увы сменить пришлось шаблон на другой с этого же сайта, но в нём у меня почему-то как и в шаблоне рипа с сайта хакер клаб почему-то отказывается корректно работать миничат, особенно глючат всплывающие, которые на жаваскриптах.

Добавлено (15.03.2015, 15:33)
---------------------------------------------
Одним словом, сейчас переактивирую миничат, и изменю на любой из доступных у вас на сайте, а кто может, посмотрите как поправить, если можно. Заранее спасибо.

Страна: (UA)
Dimstrik
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
White_Wolf, Попробуй этот шаблон Скачать я туда добавлял!
Страна: (RU)
White_Wolf
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Скачал, установился легко, всё вроде работает, спасибо, я так понимаю там по сути одно и тоже, поэтому вопрос, а могу я некоторые картинки из старого шаблона загнать в этот? Встанут или нужно будет поиграть с ксс?
Страна: (UA)
Dimstrik
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
White_Wolf, Они на сколько я знаю одинаковы и можно просто заменить изображения и всё.
Открой для начало паку с картинками обеих шаблонов и сравни названия и сами изображения!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата White_Wolf ()
поиграть с ксс?


Не думаю что, это не со светлого на темный переделан, оттенок можно сказать такой же, но не исключаю, что нужно что то подкрутить и подогнать.
Страна: (RU)
White_Wolf
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Пару минут поработал норм и слетел, хоть я и не успел тронуть код...

Добавлено (15.03.2015, 17:03)
---------------------------------------------
Поставилась на комп прога мне неизвестная, етранслятор обозванная в диспетчере, мутит она с браузером. немогу избавиться.

Страна: (UA)
Dimstrik
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
White_Wolf, Как тебе такой фон сайта?

Прикрепления: 6602452.jpg (183.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Настроить логотип на сайте
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: