• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Решение проблем uCoz: правила подачи заявки (Как правильно заполнить заявку, чтоб понятно и подробно)
Решение проблем uCoz: правила подачи заявки
Delete
Понедельник, 06 Августа 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
Здесь рассматривается вопросы, а также их решение по тематике uCoz, и все, что с ним связано*. Как помощь в установке кода или правильно прописанных стилей. Такие вопросы, как "почему не работает" они не обсуждаются, если не будет закреплено полное пояснение, так как не кто не будет задавать лишних вопросов.

Если вы опишите по данному шаблону, который в низу, то у пользователей почти не останутся вопросов, и они постараются его решить как можно быстрей, что думаю вам и требуется. А значит о вас более зависит, как вы оформите вопрос, чтоб не было лишнего не понимание, тем быстрей он станет решаться.



Запрещено:

Запрещается создавая более 2-3 темы в сутки.
Заявки не рассматриваются если название темы будет "помогите, нужна помощь ИТД






Заявка должна выглядит так:

1) Проблема: ?
2) Ссылка на сайт(обязательно) (не кликательная): ?
3) Скрин(если можно): ?
4) Код проблемы или ее саму суть проблемы которая есть в подробном и понятном описание: ?
5) Если у вас на сайте установлен скрипт по запрету клика правой кнопкой мыши тогда, как создавать тему отключите его:
Тема будет сразу закрыта, если предоставлен один код или не понятное описание, так как здесь экстрасенсов нет, чтоб гадать, для этого и предоставлен выше формат?

Заливать на форум изображение, через функцию в ответе.



Заходим в категорию Вопросы про uCoz и создаем свою тему, где описываем как можно подробнее.

---[info]*ПРИМЕЧАНИЕ:
В данном форуме создаются темы с просьбами помочь разобраться в системе uCoz, а не просьбы чего-то поправить под себя в исходниках сайта. Для последнего есть форум "Просьба с услугами" или биржа фрилансеров.

[/info]--- © -SAM-
Прикрепления: 1120994.png (8.6 Kb) · 7370263.jpg (6.3 Kb) · 3515145.jpg (3.7 Kb)


На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...

Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 02 Декабря 2023, 21:18
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Решение проблем uCoz: правила подачи заявки (Как правильно заполнить заявку, чтоб понятно и подробно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: